памагите! (про Башню)

Apple

Забрал посылочку на почте. Все в полной сохранности. Посылка
не вскрывалась, снаружи коробка немного замята, но внутри
все цело. Все было переложено пакетими накаченными воздухом, а сама
коробка была упакована в опечатанный мешок. Ни какой информации о дате
прибытия в Россию и где она столько времени валялась на упаковке нет. Только
наклейка с штрихкодом на которой написано - “Москва PCI-3 EXPORT”, да еще
наклейки о дате отправки и ценой за пересылку.

Всем ожидающим желая такого же приятного исхода как и у меня.
Ждите придет! Почта тормозит.

alikc

Господа!
Сам иногда с нетерпением и раздражением жду посылки с Башни
Но вот примеры которые немного успокаивают
Rc-mushroom 2 шт. LRP ESC почти месяц обещает отправить
Kyosho LAPZ (засечка мини-з) диллеры обещают поставить в начале апреля хотя их полно
да и при номенклатуре башни грех жаловаться
я смирился и не жду от нее чудес

8 days later
noizze

Получил посылку, отправленную 7-го декабря. Судя по штампам у нас на таможне она была 1-го февраля, 7-го февраля (ровно через 2 месяца после отправки) принесли уведомление, 9-го получил на руки…

Теперь буду ждать вторую посылку, отправленную 3-го января. Без нее моя радость не будет полной 😉

Kekc

Вот и уменя посылочка зависла.
Отправили 13.12.05. по сей день ни слуху ни духу , правда отправили простой почтой даже не авиа.
будем ждать! 😃

mishell
Kekc:

Вот и уменя посылочка зависла.
Отправили 13.12.05. по сей день ни слуху ни духу , правда отправили простой почтой даже не авиа.
будем ждать! 😃

а вот моя пасылочка ко мне так и не дошла, спасиба что на свете есть отзывчивые люди. агромное человеческое им спасибо. вообщем перписывался с ним, живет он в америке, отослал ему номер заказа и последние 4 цифры карты, и вот вернулись ко мне мои кровные. в следующий раз хочу попробовать оформить заказ через посредника…

aland

М-да, у меня интереснее получилось. Заказ был оформлен 19.01, а уже 10.02 Башня письмо отправила. Мол зачем посылку назад вернул? Получается, что меньше, чем за месяц посылка туда-обратно слетать успела, да еще и где-то в дебрях российской почты поваляться. Попросил у них номер посылки, буду пытаться выяснить на почте, кто и почему ее назад отправил. Чувствую, что придется и дальше только с азиатами работать. Там опыт намного более положительный

Vitaly

Почта в конце везде одинаковая - наша, отечественная. Когда наработаете те же объемы, что уже наработали с башней, статистика наверняка такая же окажется.

Владимир_У
Vitaly:

Почта в конце везде одинаковая - наша, отечественная. Когда наработаете те же объемы, что уже наработали с башней, статистика наверняка такая же окажется.

Большинство азиатов охотно шлют через EMS, а Башня категорически отказывается от этого. А EMS хоть и идет через нашу почту, работает совсем по другому.

В.Р.

Vitaly

А, если в этом смысле, тогда конечно. EMS рулит 😃

hotcat

Наконец!!!
Получил вчера 2 посылки по 250$ .
Башня выслала 30.12.05 , полтора месяца это рекорд для меня!!. 😲

Владимир_У
hotcat:

Наконец!!!
Получил вчера 2 посылки по 250$ .
Башня выслала 30.12.05 , полтора месяца это рекорд для меня!!. 😲

Рекорд в смысле быстро прислали или медлено?
В.Р.

aland
Vitaly:

А, если в этом смысле, тогда конечно. EMS рулит 😃

Да, речь именно про EMS. Предыдущая посылка шла из Гонконга ровно неделю, последняя 10 дней. Причем в Москве была уже 10-го, долго таможенники разбирались. Вчера позвонили с почты. Мол приходи за бланком, топай в таможню. Пришел сегодня на почту, так они мне посылку сразу отдали, хотя она вся в красных штампах “Требуется таможенное оформление” и надпись “Без разрешения работника таможенного органа не выдавать”. Таможенник в Мытищах, когда я к ним приехал, сказал: “Не переживайте, спите спокойно. Стоимость до 10000, ничего вы государству не должны.” И, похоже даже не удивился, что посылка уже у меня. Видно у них с почтой на эту тему все решено давно.

hotcat
Владимир_У:

Рекорд в смысле быстро прислали или медлено?
В.Р.

😦
Медленно!!
😎

Владимир_У
hotcat:

😦
Медленно!!
😎

Завидую!

Не самый плохой рекорд… мне сегодня ровно как 2 месяца назад выслали и все нет…

В.Р.

MaximKit
Владимир_У:

Не самый плохой рекорд… мне сегодня ровно как 2 месяца назад выслали и все нет…

Я уже три месяца жду 😦

aland
MaximKit:

Я уже три месяца жду 😦

Вот читаю, подобные сообщения и никак для себя не могу решить что лучше: подождать 2-3 месяца и получить свой заказ или через 3 недели выяснить, что он успел прийти и вернуться по неизвестной причине назад, и попасть при этом на стоимость пересылки (стоимость заказа вернули на карту). 😊

lucky75

вы как-то очень мрачно смотрите на башню, а между тем механизм доставки простой:
если посылка пошла по поверхности (морем) - три месяца.
если полетела авиа - от 2 до 4 недель, в зависимости от расторопности таможни и местной почты.
авиа летают оплаченные как авиа, бандерольки и иногда легкие посылки, которыми забивают свободное место в рейсе.

ИМХО если с необходимостью покупки все уже решено, то решить остаётся лишь одну вещь: стоит ли тратить лишние деньги на авиа или понадеяться на удачу.

Владимир_У

Я всегда авиа заказываю… Тем более разница там не принчипиальная…

Your Tower Hobbies Order (Order #350 962291 / Invoice #12108685) has been processed and shipped by way of UPS-USPS INTL AIR PARCEL.

И где тут 3 недели? это раньше было, действительно 20-25 дней доходило, предыдущую ждал пришла частями через месяц, частями через 1.5. а сейчас совсем плохо стало… Еще не два месяца, но через 4 дня будет… а посылки нет…

😦

В.Р.

lucky75

в этом месяце бандеролька из невады: 2го отправили, 14го получил.
тут уж точно: как с местными отделениями связи и таможни повезет, запросто может по москве 2 месяца идти (люди писали). И башня тут как-бы ни при чём 😉

12 days later
YuriyDnepr

Прошло три месяца. Дальше, по-моему, нет смысла ждать.
Попросил вернуть деньги.

Dear Valued Tower Hobbies Customer,

Thank you for writing Tower Hobbies.
The refund is being processed now and should appear on your account
within the next couple of days.
Unless instructed differently (or you had an exchange order), Tower
Hobbies will refund the original payment method.
We appreciate your time and your business with us.

-Tower Hobbies
www.towerhobbies.com