Aliexpress вопросы!

RandomJ
Moonlight_Dreamer:

Я отправил письмо на указанный выше адрес. Будем смотреть.

Сотворил тоже самое.

RandomJ

… Почтовый ящик получателя заполнен Не удалось доставить сообщение получателю tradesecurity@aliexpress.com, так как в его почтовом ящике нет свободного места или ему приходит слишком много писем.

Moonlight_Dreamer

Кинул в ВотсАппе знакомым китайцам просьбу поделиться работающим имэлом администрации Али. Но у них ночь.

Гена_Большой

хрень все это, считайте, что покупаете на mail.ru, только шапка инет магазина другая )

Retif

Блин, они теперь и спам расслать начали.При попытке отписаться:

Что-то пошло не так — не получилось отписать вас от рассылки из-за ошибки. Попробуйте ещё раз
Самсон2

Всем, добрый вечер. Может кто-то сталкивался: продавец долго не мог отправить, прислал номер какой-то накладной. Меня это не устроило и удалось открыть спор. Дней пять мы с продавцом были в переписке и наконец “Алиэкспресс пришёл на помощь”. Прошло уже пять дней и ничего не меняется. Висит надпись “AliExpress уже вмешался в это дело. пожалуйста, дождитесь решения AliExpress в соответствии с доказательствами, предоставленными вами и вашим продавцом”. И я никак не могу вмешаться. Может у кого было такое, сколько должно пройти времени.

AVIEKTA

У меня крайний раз было около двух недель.

VladZam
Самсон2:

Может у кого было такое, сколько должно пройти времени.

У меня похожая история, только после возврата товара. Прошло уже два месяца, денег до сих пор не получил. Поддержка Али говорит, что какие то проблемы с закрытием спора.

ZAGUS

Посылка али из России уже 34 дня идет, на сайте стоит доставка IML, там не пробивается. Пробиваится номер на сайте КСЭ , последний раз 11.10.2022-изменен адрес доставки, позвонил туда на днях сказали такой посылки нет у них. Вот и что думать, потеряли, украли… На сайте али написано если не придет ит.д. можно открыть спор через 7 дней но сама кнопка открытия спора активна. Ждать 7 дней или не ждать. Может там перевод с китайского корявый и заказ закроется через 7 дней. С телефона захожу, там написано можете открыть спор через 32 дня вообще, думаю столько ждать не буду.

VladZam
ZAGUS:

Ждать 7 дней или не ждать.

Думаю, что нет смысла открывать спор раньше чем за день-два до конца срока доставки, поскольку, продаван в апелляции укажет на этот момент, и Али всё-равно будет ждать последней даты.

Andy08

Ждали 34 дня ещё 7 ничего не решат.😄. У меня IML приезжали СДЭКом.

Sreg

А кто знает, если ли какая нить разница, между доменами aliexpress.us и aliexpress.com?

Moonlight_Dreamer

Общего в них то, что они оба недоступны для заказа из России.

Sreg

за то старый дизайн, и товар проще находить…

Retif
Retif:

Блин, они теперь и спам расслать начали.При попытке отписаться:

Что-то пошло не так — не получилось отписать вас от рассылки из-за ошибки. Попробуйте ещё раз

В итоге от спама с пятой попытки я отписался. Но теперь не приходят оповещения статусе заказа. Кто-нибудь знает, как обратно включить?

Andy08

В профиле настройки уведомлений посмотрите.

Retif
Andy08:

В профиле настройки уведомлений посмотрите.

Ну это я и сам догадался. Проблема в том, что в профиле нет настроек уведомлений:

Andy08

Есть в приложении, но как оно на компьютерный вариант влияет я не знаю. Может и никак.

Самсон2

Добрый день. Алиэкспресс подключился к решению моего спора 15 октября. Вчера написал им письмо. Сегодня пришёл ответ: “Здравствуйте! Вы обращались к нам с вопросом по заказу 5079283193352491 Проверив информацию видим, что команда по спорам подключилась, но, к сожалению, ответ не был предоставлен. Приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства. 🌹 Чтобы вам помочь и ответ по спору поступил как можно скорее, мы передали заявку на ускорение рассмотрения спора по вашему заказу. В течение 48 часов от сотрудников поступит ответ в рамках спора и вам будут предложены варианты решения. Сейчас необходимо немного подождать. Надеемся на ваше понимание.💗” Я понял что начинать их пинать нужно через 48 часов.