Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

urbans90

Получил я Taranis за 17 дней. По России 4 дня шло. Чего так китайцы тупят я не пойму, больше 10 дней болталась у них.

Borkin

Кто заказывал Тараньку с Бангуда через ЕМС, там трек дают? Я заказал, сегодня статус поменялся на “Shipped”, но Track Number - “Untracked” 😃 Или его позже присвоят? Кстати, там цена упала на рубль, плюс скидку дают при регистрации 20$. Покупайте ту что дороже, она US версия без ограничения по частотам в прошивке, хотя ее потом и поменять вроде как можно, но гемор 😉

urbans90
Borkin:

Кто заказывал Тараньку с Бангуда через ЕМС, там трек дают? Я заказал, сегодня статус поменялся на “Shipped”, но Track Number - “Untracked” Или его позже присвоят? Кстати, там цена упала на рубль, плюс скидку дают при регистрации 20$. Покупайте ту что дороже, она US версия без ограничения по частотам в прошивке, хотя ее потом и поменять вроде как можно, но гемор

Эм, последние мои сообщения в этой теме вообще о чём были?)) Я даже немного в ступоре.

Borkin

urbans90, мне трек не дали, есть просто статус что отправлен. подожду еще немного, а потом буду им в чат писать ) у тебя все сообщения с треком

Borkin

Точно, дали трек через 2 дня! Чтож, посмотрим так ли хороша EMC ) Кстати в меню отслеживания заказа указано, что посылку приняла некая FLYTEXPRESS-CN 😃, а трек EMC значится из Сингапура, но его сайты пока не трекают.

Sorcer

И зачем это тут?
Вроде и так уже 100500 раз писали. Тока надо регатся ещё на телефон для 10% скидки.

Boleski

Всем привет.
Хочу заменить свою аппу на Таранис.
Какой модуль докупить чтобы приёмники DSM / DSM2 таранисом управлялись?
Есть аппа Spektrum DX6i И к ней куча моделей с приёмниками.
Проще заменить приёмники везде или купить модуль в пульт?

Всё!
Простите! Нашёл!!!
www.*************/product/535217/#

Borkin

Интересно, если почитать комменты там уже продается версия C02, где антенна имеет разъем и не припаяна к плате.

24 days later
Feniks73

подскажите пожалуйста, а что такое версия C01 ?

1 month later
jokter

Покупал Таранис на Банггуде с евросклада. Со скидкой 10% (за оплату с их андроид-приложения) получилось 13858р. Оплатил 21го ноября, получил - 22 декабря. По треку, налепленному в России посмотрел что посылка пролежала во Внуково с 2 по 18 декабря.

Sorcer
Borkin:

Интересно, если почитать комменты там уже продается версия C02, где антенна имеет разъем и не припаяна к плате.

rctech.net/…/822491-wts-frsky-taranis-c02-batch.ht…
Что значит уже? По линку фото с датой C02 - 01/11/2013 …
И с чего взяли что антенна сьёмная во 2ой ревизии ?

3 months later
lehuy

Не могу понять как получить скидку 10% на бангуде.
Захожу через мобильное приложение,жму на баннер со скидкой,логинюсь и ничего не происходит. В корзине с аппой скидки нет.

pinco

не знаю
но я на днях установил приложение на планшет
выбрал себе подвес таратовский
добавил в корзину
зашел в корзину
выбрал бонус
получил скидку
(если зайти в корзину с десктопа, то скидки нет)
добавил еще несколько позиций
по ним тоже получилась скидка, автоматом
оплатил
вчера выслали

lehuy

Действительно,заходил с телефона и никакого всплывающего окна не было.
Зашел с планшета и после авторизации появилось окно с купоном.

Chelex

ради одного продукта целая ветка? Что в нем такого? 😃

Sorcer
Plohish:

не одна а две!

Не две, а три )
rcopen.com/forum/f123/topic410487

Plohish:

Это супер аппа!

Как и её расширяемость и спектр использования. Эх, за пивом в магазин только не ходит…