www.espritmodel.com

Anike
Felar_Furlong:

попросил я у них скидку в лайв саппорте, меня мягко послали. кому-нибудь удавалось с них скидку получить?

Один раз дали 3%. В другой - сказали подпишись на рассылку (Please sign up for newsletter).

Felar_Furlong

то же самое. жадины. раньше хоть от суммы скидку давали.

12 days later
som

Коллеги! Нужен совет.
Первый раз заказываю на есприте. Вчера накидал товаров, послал им такое письмо в лайвчат:
-----Original Message-----
From: Max [som01@nm.ru]
Sent: Wednesday, November 30, 2011 4:47 PM
To: Sales/Support Esprit Model
Subject: When you were offline (via LivePerson)

Hello I am ready to pay for these positions:
Product Name Item Number Quantity Item Price Total Price
Bantam Two Meter BANETWO 1 $45.00 $45.00
Transmitter Stick Ends V3 40mm JR/Spektrum M4 (Blue) SE0604Blue-201210
1 $9.00 $9.00
Habu Jet 32 EDF70 (PNP/BNF)
Version: Habu Jet EDF70 PNP PKZ7075 1 $200.00 $200.00
Subtotal: $254.00
Shipping: $130.86
Handling: $0.00
Tax: $0.00

Order Total: $384.86

Please tell me these products is really available and you can send them to
me in the near future?
Payment by Visa card. It takes time for verification?
Max. Moscow. Russia.
_______________________________
The above message was sent when you were offline, via your Timpani site.

Message sent from IP: 95.165.77.8
В ответ почти моментально пришло:

Hi,

Yes you can place your order.

Thank you,

Я заполнил все и нажал “place”. И все, молчок. В моем аккаунте, в ордер информейшнс пишут
You do not have any previous orders to display. В корзине остались накиданные мной товары. Написал им вопрос, принят ли мой заказ или нет? У них был день. Молчат. Посмотреть списание денег с карты не могу пока, нет смс-банка. Доехать до банкомата смогу в выходные.
Это вообще нормально? На хоббях, например, робот сразу письмо на мыло присылает и заказ ресивед моментально
Эсприт, что, вручную обрабатывает, надо ждать, или, действительно, косяк какой вышел?

vavan=

Заказы они обробатывают автоматом .Мне через сутки ,уже трек приходил.Может вы не правильно оформили заказ?

som
vavan=:

Заказы они обробатывают автоматом .Мне через сутки ,уже трек приходил.Может вы не правильно оформили заказ?

Владимир! А где там может быть такая ошибка, что заказ автоматом не приняли?
Вроде, все как обычно, поля заполнил, данные карты ВВЕЛ!
И, еще, В заказе 3 позиции- ваттметр, стики передатчика и самолет.
После всей этой непонятки, в корзине оставались эти позиции. Через минут 15 ваттметр из корзины исчез и на сайте нет в наличии. Когда я кидал товары, 1 ваттметр был. На вопрос подтвердить наличие всех позиций, они, вроде, ответили утвердительно.
Фиг поймешь, чего там твориться. Сегодня вечером опять писать им буду.
А вообще, конечно, средства на карте проверить бы надо.

14 days later
bbv1

статус; Поступила на сортировку, JAMAICA. В пути 28 дней, может пора открывать диспут? Поделитесь опытом, плз.

vavan=
bbv1:

статус; Поступила на сортировку, JAMAICA. В пути 28 дней, может пора открывать диспут? Поделитесь опытом, плз.

Вы посылку видете по треку? Ждите.

bbv1
vavan=:

Ждите.

Жду 28 дней, статус не меняется, напрягает …

vavan=

Диспут можно открыть в последние дни ,для страховки. Все 28 дней на сортировке?

bbv1
vavan=:

Все 28 дней на сортировке?

Да.

vavan=

Ни разу такого не было,наверно у них завал .Напишите им ,может чо скажут.Мне отвечали,почти сразу.

bbv1
bbv1:

Жду 28 дней, статус не меняется, напрягает …

Прислали извещение с почты, посыль пришла … При этом трек поменялся с LN …xxx…US на RA …yy…RU 😃 Фантастика!

carbik

У меня та же история. (см. несколько постов выше)

25 days later
Oleg-vgd

Скидки 15% с 12.00 сегодняшнего дня на 48 часов - безколлекторники и серво, спешите кто хочет!

Sergo

Да, да… 😃
На моторы скорпионы и сервы хайтек: SC15OFF

Duschman

Интересно, скорпионы на спирите и на ХС это одно и тоже или разные производители?

karmann

Может у кого была подобная ситуация - получил сегодня долгожданную посыль с Эсприта (шла с 1 декабря).
Открыл на почте… и немного припух, всего шло 5 предметов, так и в сопроводительной бумажке написано - 5 шт.
Только вот спиннера не оказалось, а оказалась такая кругленькая шоколадочка!! По документам и по весу всё сходиться! На какой интересно стадии косяк приключился и что теперь делать? Вещь просто необходимая.
В профиле на Эсприте спиннер присутствует, шоколодки нет.

karmann

Докладываю. После многодневной переписки с поддержкой, а имено Люси (Lucy), а потом и её коллегой Дэвидом (David), получил более-менее вразумительный ответ.
Вот выдержка из последнего письма:
“At this point all that we can do is include a replacement with your next order.”
Насколько я правильно понял, дошлют долгожданный спиннер в следующем заказе😒
Вопрос в том, вспомнят ли…

PILOTon99

Вспомнят. Но надо напомнить в пояснениях к заказу:). Там весьма адекватные товарищи работают, жаль перестали бублики с конфетками класть)

Oleg-vgd

Сегодня получил наконец то свою посылку, заказ делал 16.12. В наличии все что заказывал, только конфетки нет (наверное кризис), ну да это не беда. Спасибо почте России что ничего не сломали, доставили в целости и сохранности как говорится, подмят был один уголок и только. Правда Люси неправильно написала телефон, поэтому курьер не смог дозвониться, приехал а на входной двери кодовый замок. Он ждать не стал развернулся и уехал. Пришлось самому ехать забирать.

Sergo

Скидка 5% на любой товар, который в наличии
W2012OFF15
Только 24 часа (заканчивается 28.01.12 24:00 EST US)