И снова про башню.

GROZZY
rippers:

будем звонить и ругаться

Хлопотно это, я бы не рекомендовал. Для получения “привилегий” надо вступить в клуб и/или потратить определенную сумму денехх.

ЧЕКИСТ

А при первом заказе копию карточки обязательно попросят, или могут не попросить?

Santana
ЧЕКИСТ:

А при первом заказе копию карточки обязательно попросят, или могут не попросить?

я оплачивал разными картами по разным аккаунтам - не просили ни разу

Виктор_А
YAN=:

А у другая непонятка. Знакомый, с моего города, заказывает на “башне”. Отсылка 12 баксов. Я оформляю заказ, 25.

Да это возможно, стоимость посылки зависит от габаритов посылки и состоишь ли ты к их клубе.
Я состою и мои фото на БАШНЕ.
Ругаться с ними очень не советую, они тебя заблокируют и больше ничего у них не купишь.
Проблемы не у БАШНИ а у нас не грамотных.
СМ. мои фото на башне.
www.towerhobbies.com/…/tower_photo_page.html

Виктор А.

ЧЕКИСТ

Оформил вчера днем заказ, до сих пор с башни ни единого письма, подтверждения заказа тоже нет. В Order History пишут Processing in Office, это нормально?
Подтверждение наверное должно уже прийти?

ЧЕКИСТ

В Order History написали, что товар отправлен 13.08.2007. Деньги с карты сняли. Ни единого письма от них так и не получил.
Наверное не хотят со мной общаться.

GROZZY

Почта на бесплатном русском сервере?

Santana
ЧЕКИСТ:

В Order History написали, что товар отправлен 13.08.2007. Деньги с карты сняли. Ни единого письма от них так и не получил.
Наверное не хотят со мной общаться.

если заказ отправили - так в чем проблема-то?
ждите и отслеживайте по трекингу если он есть

Maxbl4

А мне тоже ничего от башни не приходит, это из-за того, что почта на мейл.ру?

GROZZY
Maxbl4:

А мне тоже ничего от башни не приходит, это из-за того, что почта на мейл.ру?

Это уже не раз обсуждалось, создайте на нормальном серваке или на худой конец на народе (не яндексе!)

tumbzik
ЧЕКИСТ:

В Order History написали, что товар отправлен 13.08.2007. Деньги с карты сняли. Ни единого письма от них так и не получил.
Наверное не хотят со мной общаться.

Ничего страшного в этом нет. У меня за последний месяц было два заказа. Первый, в почту ничего не написали(почта на своем хостинге, соответственно платная и надежная), пришло через 13 дней все чики пуки. Второй-сначала инфа появилась на сайте, через два дня пришло письмо в почту(именно отправлено было через два дня). Второй жду со дня на день(третьего отправлена).

S_G
ЧЕКИСТ:

В Order History написали, что товар отправлен 13.08.2007. Деньги с карты сняли. Ни единого письма от них так и не получил.
Наверное не хотят со мной общаться.

Зависит от того что именно вы спрашиваете. По поводу заказа они уже отработали, а за жизнь поговорить на работе не каждый может себе позволить.

п.с. Если необходим очень тесный контакт с исполнителем заказа- найдите другого поставщика.

frt
Santana:

я оплачивал разными картами по разным аккаунтам - не просили ни разу

вы будете смеятся.
Одной карточкой оплачиваю уже много лет c одного акаунта.
Уже несколько раз просили прислать скан карты и ID.

GROZZY
frt:

Одной карточкой оплачиваю уже много лет c одного акаунта.

Это что бессрочная карточка, не подскажите где такие выдают?

aland
GROZZY:

Это что бессрочная карточка, не подскажите где такие выдают?

А в чем проблема-то. При перевыпуске карты по истечению срока действия ее номер и CVV не меняются.

vzhik

БольшИе Скидки у башни - дело сезонное. Хоть они и всемирно торгуют, но все-таки основываются на праздниках штатовских. Самое оно идет под рождество (по их календарю). Обычно, они это дело продлевают до февраля-марта. Я в этом году донакупался до “золотого клиента”. Когда увидел сабж письма - думал - ну все, теперь из-за скидок только у них брать буду, размечтался типа, но когда прочитал, понял - маркетинг дело хорошее. Прислали скидки на большие суммы от 600 баксов и до пары тысяч. Но сами скидки - 10% (обычный стандарт башни). Сказал им “про себя” спасибо.

На стоимость доставки может влиять еще одно обстоятельство - доставка с разных складов. Сам на это напоролся, теперь знаю, в чем проблема. Заказал несколько товаров. Доставка вышла около 30 баксов, причем со скидкой клуба. Начал искать в чем дело. Часть товара убераю - снижается в два раза. Короче заказал все. Пришло две посылки, но с разных складов. Вот и вышло, что платил как за две посылки, хотя физически все могло поместиться в одну.

Подтверждения на карту требовали один раз в начале. Если заказывать на один адрес, то проблем не будет. Если в другую страну или город - могут спросить снова. Но у меня такого не было.

Насчет ругаться - не стоит, но задавать вопросы и указывать на их ошибки - ваше право. Отвечают обычно исправно. Кроме того, когда сами напортачили в списке товаров в посылке и прислали не совсем то, что заказал, ничего не требовали - ни фоток, ни подтверждений, ни отсылки ошибочно высланных товаров назад. Просто выслали чего не доставало за их счет. Стоимость ошибки - около 20 баксов.

Башня - не единственная, но доверять ей можно и они свое отрабатывают. Посылку свою ждите. После отведенного срока на доставку - можно написАть им письмо. Адрес почты желательно иметь “нормальный” а не фри-сервис. В письме всегда атачьте все письма связанные с вопросом - эдакий лог писем. Никакой ругани и требований. Просто, так мол и так, решил купить (или всегда покупаю) на вашем сайте прочитав много хороших отзывов (или имея хорошее впечатление) о вашем магазине. Но вот не задача, случилось то-то и то-то. Первый раз такое, что делать? Ну и так далее.
У меня, если и были вопросы к ним, все решились тихо, мирно без каких-либо трений. Чего и вам желаю. Удачи!

tumbzik
aland:

А в чем проблема-то. При перевыпуске карты по истечению срока действия ее номер и CVV не меняются.

CVV меняется еще как, а вот номер остается тот же.

ENZO

Народ! кому не трудно, помогите мне разобраться, как заказывать с башни?
сидел втыкал долго, че то толком и не разобрался… 😃
плиз кому не лень стукните в ПМ или асю!

ENZO

а лан, всё! не нада! я передумал кузов покупать этот 😁