Hobbycity (часть 3)

SYM
vikki56:

А с карточкой любой еще те проблемы - надо ее пополнить через кассу банка, потом сделать перевод через систему Pay Pal или напрямую, но банки в России и Украине че-то неохотно на это идут

Ну-ка, поподробней про “неохотность” банков, хоть это и оффтоп, но жутко интересно!
У мну 2 карты от Сбера РФ привинчены к палке. Одна дебетовая, вторая кредитная. Нихт проблем! Ни разу в СБ не обращался по вопросам перевода денег через ПП…

А при переводе через ВЮ деньги сами из кармана отправляются? И сдача сама обратно прилетает? 😃 Тоже ведь надо идти в банк!

pаravoz
vikki56:

надо ее пополнить через кассу банка, потом сделать перевод через систему Pay Pal или напрямую

В банк идти в любом случае, а “сделать перевод” это канешь аццки сложно - целую одну кнопку нажать. зато за такой “великий труд” получаешь гарантию возврата денег.

msv

О! разрешили не про магазин поговорить… 😃
Рекомендую узнать про возможность выпуска виртуальной карты (в разных банках по разному называются) в том банке, в котором у Вас зарплатная карта. Почти все банки предоставляют доступ к своим счетам через инет, и топать в банк не нужно. Просто перекинуть с зарплатной на виртуальную не отрывая зада, сколько жена позволит… 😃

SYM
msv:

О! разрешили не про магазин поговорить…

😃 😃 😃

glyuk_ru
vikki56:

Подскажите пожалуйста, а косяки с оплатой через Western Union постоянные на HobbyKing? Проплатил, и уже два дня ни слуху ни духу…Спрашивал в саппорте, тоже не отвечают, выслал им все копии перевода, проверил через центральный сайт Western Union - перевод ждет получателя в Гонконге…Я все свои переводы Western Union получал через 2 часа и из штатов и из европы. Может переводы Western Union им неинтересны? Типа тяжело попу поднять и пойти получить? Тогда как с Украины платить через PayPal? Я не нашел надежного способа…Может подскажете как? Кредитной и валютной карточек у меня нет…

Я оплачивал через терминал с file://localhost/D:/Вертол%202/заказ%20батареек.mht ( не реклама ).

SYM

Николай, ссылку то поправь 😃 Оттого что какой-то верт и 20 батареек у тебя на диске Д нам ни холодно, ни жарко! 😃

glyuk_ru
SYM:

Николай, ссылку то поправь 😃 Оттого что какой-то верт и 20 батареек у тебя на диске Д нам ни холодно, ни жарко! 😃

Чтото невыходит .Есть сайт ХС на русском и украину незабыли.Копируй и вставь в поиск.

samodelkin79
glyuk_ru:

Чтото невыходит .Есть сайт ХС на русском и украину незабыли.Копируй и вставь в поиск.

Вот только не надо этот “сайт на русском” в эту тему приплетать. 😈
С таким же успехом и я могу быть “сайтом на русском”. Вы платите мне предоплату 115-120%, любым доступным для Вас способом, а я со своей карты делаю заказ на ХС, на Ваш адрес, и получаю чистую прибыль в размере 15-20% от Вашего заказа… Вот и вся суть этого “сайта на русском” (Паркфлаер бл…).

Master987
samodelkin79:

Вот только не надо этот “сайт на русском” в эту тему приплетать. 😈
С таким же успехом и я могу быть “сайтом на русском”. Вы платите мне предоплату 115-120%, любым доступным для Вас способом, а я со своей карты делаю заказ на ХС, на Ваш адрес, и получаю чистую прибыль в размере 15-20% от Вашего заказа… Вот и вся суть этого “сайта на русском” (Паркфлаер бл…).

Чушь. Товар там стоит также как и на оригинале дороже тока доставка и нет скидок. Делал у них заказы 2 раза, когда на карту не мог денек закинуть, нехватка времени. Да и этот как вы говорите тупой сайт на котором кто-то наживается очень удобно использовать вместо гугла. Нашел товар скопировал название и в Hobbycity в поиск забил и вот оно то что нужна без гугла с его кривым переводам. Надо уметь пользоваться благами всемирной паутины. 😛

Sergey77
igork:

не пугайте новичков), 25 баксов в год это ОЧЕНЬ дорого для Москвы, у вас видимо еще какие-то условия

покажете более дешевую кредитную баксовую карту? в полцены?

Voldemaar
Master987:

Чушь. Товар там стоит также как и на оригинале дороже тока доставка и нет скидок.

Зачем же так откровенно врать? Там всё с хорошей наценкой под 30 процентов. Уже сто раз на форуме считали. Это и понятно - посредникам нужно зарабатывать деньги.

Master987:

Надо уметь пользоваться благами всемирной паутины. 😛

Чем “там” пользоваться? Переводена малая толика от ХС. Чем здесь заниматься рекламой криминальных ресурсов, лучше помогли бы им перевести оставшиеся десять тысяч наименований товара, может возьмут в долю 😉

Sergey77:

покажете более дешевую кредитную баксовую карту? в полцены?

Я думаю, имелась ввиду “виртуальная” карта для оплаты интернет-платежей. У таких карт стоимость обслуживания 4 бакса в год…

Master987

Ну может кто-то где-то считал. Я тоже не лентяй и тоже посчитал. И в маём посте где реклама ресурса? Где-то видно названия этого сайта? 😃 Я высказал сваё мнения и всех с ним соглашаться не прошу. Сам опробовал и как альтернативный вариант для меня вполне приемлема. 😛

Lazy-bones
Voldemaar:

… Чем здесь заниматься рекламой криминальных ресурсов, лучше помогли бы им перевести оставшиеся десять тысяч наименований товара, может возьмут в долю …

Не стоит опять так брызгать слюной в адрес паркфлаерцев. Ничего криминального они пока не сделали. Да, они посредники и честно сами об этом заявляют. Кстати делают это с подачи самого ХС. Именно ХС открыл свои базы и предложил ими пользоваться со страниц любого сайта. Ребята этим предложением воспользовались. Ну, если они Вам где-то дорогу перешли то уж звиняйте, как говориться: “Ничего личного, только бизнес”. Я знаю людей пользующихся исключительно ПФ, и они даже не смотрят в сторону ХС, их всё устаревает. Так что давайте личную неприязнь к ресурсу не будем культивировать в ветке магазина породившего этот ресурс. 😉

monstrey

[QUOTE=vikki56;1905637]Подскажите пожалуйста, а косяки с оплатой через Western Union постоянные на HobbyKing? Проплатил, и уже два дня ни слуху ни духу…Спрашивал в саппорте, тоже не отвечают, выслал им все копии перевода, проверил через центральный сайт Western Union - перевод ждет получателя в

Было время,когда оплата напрямую с карточки была невозможна,связался тоже с вестерном.Перевёл деньги какому-то там джеки чану и думаю всё будет нормал,прошло 3 недели!!!,а деньги там никто и не забрал.Пришлось опять идти в вестерн отзывать платёж.В итоге потерял бабло за комиссию перевода.Вот так,а Вы говорите прошло два дня!!!Кстати у них даже написано,что перевод они забирают не чаще чем раз в две недели,а на практике гораздо больше.Так что ждите,если не особо гарит,когда-нибудь заберут.

darceagle

Hobbyking порадовал. вчера вечером отписался им, что нужный мне товар в бекордере уже больше месяца, и только-что он появился в стоке. работают над собой ребята.

SYM
Master987:

Ну может кто-то где-то считал. Я тоже не лентяй и тоже посчитал. И в маём посте где реклама ресурса? Где-то видно названия этого сайта? 😃 Я высказал сваё мнения и всех с ним соглашаться не прошу. Сам опробовал и как альтернативный вариант для меня вполне приемлема. 😛

Я вам предложу только одно: поищите в поиске на этом сайте: паркфлаер или parkflyer
И будет вам полная жопа. Вы поймёте, что упоминание этого ресурса здесь - злословие и “моветон”… Это так, по дружески!

darceagle -счастливчик!!! Я не выдержал, заменил ихний регуль на оттер…

glyuk_ru
samodelkin79:

Вот только не надо этот “сайт на русском” в эту тему приплетать. 😈
С таким же успехом и я могу быть “сайтом на русском”. Вы платите мне предоплату 115-120%, любым доступным для Вас способом, а я со своей карты делаю заказ на ХС, на Ваш адрес, и получаю чистую прибыль в размере 15-20% от Вашего заказа… Вот и вся суть этого “сайта на русском” (Паркфлаер бл…).

Чловек спросил как оплатить? Я оплачивал когда карты небыло и по барабану,что дорого.

pаravoz

20 мая сделал заказ, сегодня, 22-го шипнули. Оперативненько. Покая я на даче шашлык хряпал, китайцы работали😁

Red_cat

Сегодня попробую включить передатчик в режиме РСМ. О результатах отпишусь.

Возвращаясь к вопросу о гире.
Подключил я ее сегодня через Короновский приемыш на PCM. И что вы думаете? Она таки заработала!
Работает от дискретного канала на включение-выключение. Попытка подключить её через пропорциональный канал показала что слухи о регулировке чувствительности посредством канала несколько преувеличены. Гира подхватывает сигнал, но отработка вкл-выкл проходит в одной точке, т.е. опять же дискретно. Пробовал вешать на разные каналы - результат тот же, чувствительность не регулируется, работает только на вкл-выкл.
Всякие попытки подружить дистанционное включение с JR-овским SPCM к результату не привели, никак не хочет и все тут. Почему так происходит с точки зрения теории понять не могу, может подскажет кто?

Daredee
SYM:

Ещё раз скажу: Вот это - полное г!. Ни побаночно, ни общее напряжение правильно не показывает!
Побаночно - вообще бред полный, общее на 0,15В скачет. От замера к замеру на одном и том же паке…
Годится лишь для определения в полевых условиях степени заряженности пака. Точность никакая.

кстати, пришли мне 2 таких - одна фигню показывает, а вторая вполне даже ничего - на 4,2 показывает или 4,20 или 4,19 😃 и суммарное обычно больше, чем на 0,01 не отличается

osy13
Red_cat:

Попытка подключить её через пропорциональный канал показала что слухи о регулировке чувствительности посредством канала несколько преувеличены.

А если просто отверточкой регулировать чувствительность - то все нормально? Как она вообще?