Hobbycity (часть 3)

Ang
Alexm12:

Читать здесь и учиццо пользоваццо поиском…

скачал,все прочитал,вроде все сделал как нужно но в ответ тишина
вот мой трекер: Tracking:EC302094635SG
способ доставки был выбран ЕМС,что я не так делаю и почему я не могу его трекнуть?

Alexm12
Ang:

скачал,все прочитал,вроде все сделал как нужно но в ответ тишина
вот мой трекер: Tracking:EC302094635SG
способ доставки был выбран ЕМС,что я не так делаю и почему я не могу его трекнуть?

От момента получения трека до собственно отправки (типа “The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.”) может и неделя пройти.

Ang
Alexm12:

От момента получения трека до собственно отправки (типа “The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.”) может и неделя пройти.

вопрос снят,предельно ясно
прошло дня три- четыре

drey_k

Одна из моих посылок с 17 числа лежи в Сингпуре со статусом “Processing at Air Transit Center”. Неужто до сих пор не было подходящего рейса, чтоб ее отправить?
А ещё одна, 14 числа получившая статус “Handover to Airline” до сих пор не засветилась в России. Дествительно черная дыра, 6 дней самолет долететь не может. А ещё EMS. Хотя все объясимо: она прилетела, просто наши “почтальоны Печкины” кинули ее в общую кучу и до сих пор оприходовать не удосужились.
Это они почему такие злые? Потому что у них велосипедов нету 😃 (по мотивам известного мультфильма)

To Ang: сингапурские треки через 7-8 дней трекаться начинают. По моему опыту. Пока по морю-окияну доплывут посылки до Сингапура из Гонконга. Путь не близкий.

Sergey77
drey_k:

Путь не близкий.

но это не проблема гамазина и тем более данной ветки.

how-eee

при попытке отменить бэкордерную вещь, появояется сообщение
Attention
Cannot find paid, active order in your history

Кто-нибудь знает что это значит и как с этим бороться?

Combat
Ang:

где можно трекнуть?

Это от фантазии зависит 😉
Еще один трекодрочила?

Ang:

я не могу его трекнуть?

Что мешает?

Prizrak_555

Ребята чем отличается Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от Авиапосылка (Россия, с отслеживанием)???

drey_k
Prizrak_555:

Ребята чем отличается Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от Авиапосылка (Россия, с отслеживанием)???

Первое - мелкие отправления до 1 кг. Это типа бандероль или конверт, если совсем маленький вес.
Второе - посылка. Отправления с большим весом и габаритами.

Telegazik

Думаетсо, что FAQ по данному магазу не просто необходим, а вопрос жизненно важный, ибо одни и те же вопросы я тут вижу на каждой странице практически.

Red_cat

И вы действительно считаете что FAQ поможет?
Готов поставить пиво на то, что следующим вопросом после его публикации будет вопрос по одной из тем описанных в FAQ.

Telegazik

Надеюсь что все же вал однообразного обсуждения на тему “чем платить” и “когда приедет посылко” все же пойдет на спад. По сути реально никчемная тема получается. Хоть бы не повторялись авторы постов что-ли… Или не так - повторялись хотя бы страниц через 20 - уже это было бы победой

Gringo
Telegazik:

Надеюсь что все же вал однообразного обсуждения на тему “чем платить” и “когда приедет посылко” все же пойдет на спад. По сути реально никчемная тема получается. Хоть бы не повторялись авторы постов что-ли… Или не так - повторялись хотя бы страниц через 20 - уже это было бы победой

Я думаю что не все в силах перечитать 150 страниц темы в поисках истины… проще следить за развитием.

Combat
Telegazik:

уже это было бы победой

Знавал я одного старого перца,он правда с мельницами ветряными боролся 😭
Одно радует,что народ некоторый переходит из лагеря вопиющих к нормальному осознанию процесса ожидания без дрочилова треков,магазина и нас грешных 😉

Red_cat

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Еккл 1:9

Смотри тыц, тыц, тыц.

Telegazik

Очень извиняюсь за то что повторился
Идея-то здравая, хотя вы правы, увы бесполезная 😃

aland

Да, блин, в этом разделе первой темой, прилепленной сверху, является общий ФАК по основным вопросам интернет-торговли. И там есть куча ссылок на почты разных стран, где трекать посылки. Посчитайте сколько раз в этой и других темах задавали вопрос: А где смотреть трекинг?

Combat

Так в том и дело,что обычный безобидный процесс просмотра трека(медвежья услуга почты,за что она и расплачивается) превратился в какую то фобию,народ не спит, а только трекает через каждый час(теток лучше бы так трекали),бибикая народ по эту и по ту сторону океана 😉