Hobbycity (часть 3)

Ozzz

данный магаз занижает инвойс?

Да.Но увлекаться с занижением не стоит.

Вы сами выбираете,какой % от суммы будет указан на посылке + выбираете то,что будет написано на посылке…“Хобби запчасти”-например.

Читать здесь,до сих пор актуально!😵: rc-aviation.ru/obzorm/…/182-hobbycity-не реклама.Всё основное там есть,побочное приложится с опытом заказов.
Удачи.

L0gRuS

в последнее время ни у кого не возникало проблем с ХС? написал письмо в суппорт, выдался автоматом тикет и тишина… А их чат постоянно в отключке… или это временно-сезонное?

L0gRuS
aland:

Праздник у них. До 6 апреля.

спасиб за инфу. оказывается тут можно просмотреть когда будут затыки у них.

Ден4ик
Wea:

Во общем походу я понял почему мне перечислили деньги в бонусы мой кося… Переводчик неправильно перевел, то есть текст был таков перевода *вы полностью готовы отказаться от заказа без возможности вернуть заказанные позиции деньги мы вам вернем, все бонусы начисленные за товар будут убраны* и там стояла галочка я подумал, что она для подтверждения с согласием на этот текст, а на самом деле может и для того, чтобы деньги перечислили в бонусы, так что будьте внимательны при отказе от заказа (хотя я могу и ошибаться).
Вот вы заморачиваетесь с приходам посылки, у меня гирик шел без трека 3 месяца, а толку, на приход влияет не хобби ситти, а уже сама почта и у когото может прийти через 3 недели, а кто-то будет ждать полгода, раз на раз не приходится.

так и есть при отказе от уже сформированного оплаченного заказа переводятся деньги в сертификат. и следующий заказ можно оплатить введя номер имеющегося сертификата. первый раз перепугался ( деньги пропали), потом рассказали что всё в поряде)

BlackCat_2

Доброго . Покупка из Хоббисити.

Item Number: CP824372431HK
Posting Date Drop-off Point Origin
24-Mar-2010 Air Mail Centre (Counter Section) Air Mail Centre (Counter Section)

Date # Location Delivery Status
24-Mar-2010 Hong Kong Item posted.
25-Mar-2010 Hong Kong Processed for departure.
25-Mar-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 26-Mar-2010
5-Apr-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.
5-Apr-2010 Russian Federation Pending customs inspection.
5-Apr-2010 Russian Federation Pending customs inspection.

Но , почему-то в Таможне Петербурга, а не Москвы, как я это ожидал. У кого-нибудь ТАК бывало или это накосячили в Хоббисити и дали мне не мой трек номер ?

На Хоббисити я уже написал мой вопрос. Но КингКонговская почта просто говорит - Русская таможня, а наша почта уже уточняет - Питер.

samodelkin79
BlackCat_2:

накосячили в Хоббисити и дали мне не мой трек номер ?

Да вроде таких косяков за ХС не наблюдается, по крайней мере мне такие случаи не известны.
Возможно, просто в свете последних событий на почте, разгружают таким образом Московскую таможню.

new225
BlackCat_2:

***почему-то в Таможне Петербурга, а не Москвы***

а хрен ее знает… Магазин то тут причем - им пох - как регистрировались - то и клеят…

Почта скорее всего - у меня вместо Жуковского в Чехове пять месяцев пролежала посылка прежде чем тетки догадались на мой телефон позвонить и спросить почему у них такой номер дома в городе отсутствует 😃

dry_2007

Я один раз забыл указать номер дома, квартиры, хорошо с почты позвонили,
пришлось купить им шоколадку, с местной почтой нада налаживать отношения.😃

stepa90

никто в ближайшее время в москве с этого сайта заказывать не собирается ?
если собираетесь опишите в личку

noxx

с 17 января тишина .посылку без трека отправили . написал в сапорт - ответили ,что ищите на своей почте. там нет точно. до этого раза 4 отправляли с треками ,все было о.к. видимо придется списать в убыток 30$ . жалко не денег ,а что лопасти еще ждать придется недели 2 из другого лабаза.

SYM

Ребят! Давайте с почтой - в соответствующие темы…
Забодали… Пара страниц про магазин - потом парочка про почту…

noxx:

с 17 января тишина

Сочувствую. Скорее всего, валяются где-нить в дальнем углу.
У меня больше месяца самолёты не летали пока 😃

Вот думаю, если ща у них лодку заказать, да учесть, что “они оооочччень скоро!!! появятся в продаже!”, да нашу почту вспомнить…
К первому льду успею 😃, как думаете?

Daredee

в ледокол переоборудуешь и нормально

Сергей, а не посоветуешь из ассортимента чего-нить несложное плавающее, просто на лето побаловаться?

SYM

Просто побаловаться - типа этого. Да и не только побаловаться.
Сам готовлюсь на этой неделе катер китайский с вживлённым липо и 25$ аппаратурой “додружить” до большой воды. Но сначала - ванна 😃

Вот этот претендент на “бараний рог” - корпус уж слишком хлипкий. Жёсткости - ноль. Цвет у моего - белый.
Спасают платы, прикрученные к днищу - хоть в мотоустановке есть “что-то” жёсткое… 😃
Ну а тут мои потуги его переделать 😃

Lazy-bones:

Зима, а что делать…

Видели, знаем, готовимся!

Lazy-bones

Народ. Кто последнею неделю делал заказы в магазине, кому-то заказ скомплектовали?
Весят 4 оплаченных заказа начиная с 25.03. на письма не отвечают…
Что-то мне это не нравится совсем…

Lazy-bones

Ну, выходные, переезд, это всё хорошо, но уже 12 дней один заказ весит, 10 дней другой, 7 дней третий…
И главное на письма молчат как… “селёдка без водки”.

BlackCat_2

Я стер письмо, что пришло мне в ответ по поводу трек номера, а там были слова в вольном переводе на русский язык - звучащие примерно так - Извиняемся за возможные задержки с ответами на Ваше письмо. Мы сейчас в процессе переезда в другое помещение… бла бла бла ну и что то еще в этом роде.
Так что - временные трудности

DuDlik

Так стукните им в онлайн чат, сегодня и вчера он был ОНЛАЙН.