Черный Список

Puwkes

Тогда я не понимаю, зачем тянуть время с отправкой (имея деньги от покупателей на кармане) и мазаться неимением времени из-за работы, одновременно с этим регулярно сидя на форуме (с маркерами безопасности вроде как разобрались).
Еще момент, просто бросилось в глаза: в истории с Vakum-69 BenKlaus писал-

BenKlaus: 15.02 Я же говорю что получу сразу отправлю… Зарплата у нас 4-7 числа каждого месяца.

, а вот товарища Cooper52 уверяют, что зарплата 16-го. Нескладушка, но может к теме отношения не имеет.

Саригор
faa-air:

Так вроде Яндекс легко находит и даже в каком клубе чел работает.😉

Там что,ему морду лица набить не кому что ли?
У нас таких называют писдаболы,синдром лечится за один прием.

Cooper52
Саригор:

Там что,ему морду лица набить не кому что ли?

Желание присутствует… Но к большому сожалению мы с ним в разных городах… Придется ждать поездки в белокаменную… Может кто встречает его? Или работы с его тут люди есть? буду очен благодарен!

Саригор:

У нас таких называют писдаболы

У нас таких крысами называют! А он себя моделистом)) “На счет этого вы не сомневайтесь…!!! Я моделист с детства и сам несколько раз страдал от недобросовестных покупателей…

Vakum-69
Puwkes:

Похоже, товарищу просто нужна была №-ная сумма денег. С миру по нитке, как говорится.

Я то же так думаю,так как примерно в одно время мы попались на удочку.Номера телефонов BenKlaus ,я дал человеку,но на них он не отвечает,как и не отвечал мне.Я писал на его работу письмецо,позже он мне написал,что его мол вызывали на ковер,что я плохо поступил рассказав о проблеме начальству,сами бы решили))))))
Короче я понял одно,если бы я не начал писать его друзьям,на работу,и не рассказал бы здесь.То я бы до сих пор сидел и ждал свои денюжки.
Нужно помочь Cooper52 Москвичи заедьте на Корнейчука с директором поговорите если его самого не окажется на месте.
P.S Нет ни какой гарантии,что нас только двое,может и еще он кого облапошил!!

Anike
Puwkes:

эдакий Кикстартер “По-русски”.

или наркотики

Cooper52
Anike:

или наркотики

Моделист-наркоман)) Надеюсь всетаки что это не так…

Написал мне сегодня СМС, обещается все вернуть до 25 числа…Я очень слабо верю, взял с него слово мужчины(если конечно для него это что то значит…)

Vakum-69
Cooper52:

взял с него слово мужчины(если конечно для него это что то значит…)

😃

Саригор
Cooper52:

обещается все вернуть до 25 числа.

это большой срок,если получил деньги и не отправил товар что мешает отправить опять деньги обратно,или у него прикол такой отправлять деньги обратно с процентами?
тока это уже филия какая то,даже не знаю какая,некрофилию знаю,педофилию,зоофилию,а это хрен знает что)))

Vitamin
Саригор:

что мешает отправить опять деньги обратно

Видимо их отсутствие…

Cooper52

Главное чтобы больше никто не пострадал от действий этого “моделиста”, по возможности смотрите его последние сообщения в профайле, чтобы он больше никаких объявлений о продаже не размещал! А если разместит, в объявлении давать ссылку на черный список, а дальше на усмотрение покупателя)

aland

А малолетний защитник пропал?

Cooper52:

в объявлении давать ссылку на черный список,

Это кто будет давать, если в чужом объявлении о продаже нельзя писать?

Саригор
Vitamin:

Видимо их отсутствие…

не ну это какую наглость надо иметь чтоб профукать чужие деньги?чужие потому как пока товар не отправлен деньги считаются чужими

Cooper52:

в объявлении давать ссылку на черный список, а дальше на усмотрение покупателя)

к сожалению это невозможно в силу того что так хочет админ.

SergeR
aland:

А малолетний защитник пропал?

Интересная картина складывается. Один защитник обвиняемого в мошенничестве сам уже стал обвиняемым. Может мы и про этого скоро услышим? Тут не круговая порука часом?

Vakum-69

Так от модераторов опять ни каких действий!!!

Lonsdale
Саригор:

это большой срок,если получил деньги и не отправил товар что мешает отправить опять деньги обратно,или у него прикол такой отправлять деньги обратно с процентами?
тока это уже филия какая то,даже не знаю какая,некрофилию знаю,педофилию,зоофилию,а это хрен знает что)))

Баблофилия походу)), ему наверно в банках кредиты не дают вот и придумал такой вычурный способ брать в кредит с процентами.)

Саригор
SergeR:

Один защитник обвиняемого в мошенничестве сам уже стал обвиняемым

чет не припомню такого

Puwkes
Lonsdale:

ему наверно в банках кредиты не дают вот и придумал такой вычурный способ брать в кредит с процентами.)

Мда, форумную кредитную историю он себе подпортил…

Саригор
aland:

Потом почитал назад и нашел это: Черный Список

хм,так я об этом и писал))))

вот хитрец а,и написать ему не возможно ничего Вы не можете отправить сообщение BenKlaus, поскольку 1) он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения,2) либо ему(ей) не разрешено это делать.
по второму пункту я сильно сомневаюсь,иначе здравомыслящие люди уже давно бы его забанили…

Олег_1970
Саригор:

хм,так я об этом и писал))))

вот хитрец а,и написать ему не возможно ничего Вы не можете отправить сообщение BenKlaus, поскольку 1) он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения,2) либо ему(ей) не разрешено это делать.
по второму пункту я сильно сомневаюсь,иначе здравомыслящие люди уже давно бы его забанили…

У него друзья там есть, можно им написать. Может кто то из них и одноклубник!?

Fyl

накатайте заяву за мошеничество, если и не накажут то нервы ему потрепят всяко