Черный Список

SlonSpb
UB0AAC:

Отфотошипит в смысле?

Ага…, плёнку проявляет.

Vakum-69

))))))))))))))))))))))))))))

vladimir.sotiy

Раз сказал, значит так тому и быть, через 1,5 - 2 часа скину, как доберусь до дома из ДВФУ, задержался немного, я там лекции читаю.

С уважением, Владимир.

Alex-Motors
Vakum-69:

Раз сказал, значит так тому и быть, через 1,5 - 2 часа скину, как доберусь до дома из ДВФУ, задержался немного, я там лекции читаю. С уважением, Владимир.

он по ночам там лекции читает??? во владике то 2 часа ночи))

Андрей_Pensioner
UB0AAC:

Даже интересно, правда нафотошопит что нибудь?

Жду с нетерпением фоток, тем более я попросил сфотать машинку у него на руках…говорю почётно будет мне иметь такую фотку с таким уважаемым пАлковником…

UB0AAC

Есть вести от нашего полковника?

Korovay

Надеюсь, что есть.
А то я уже втянулся в данный “сериал”).

Vakum-69

И так вечер,наш мошенник вышел на связь))))))))))))))))))))))

vladimir.sotiy

Доброго здравия, Александр!

У меня тут все сообщения куда-то пропали. Будьте так любезны, напишите мне лучше на мою почту, я сразу же скину квитанцию.

vladimir.sotiy@yandex.ru

С уважением, Владимир.

Отправил ему свою почту,вот что пишет!!!

Доброго здравия, Александр!

А я уже думал, что Вы обо мне забыли. Сейчас закончу статью на форуме, и скину копию квитанции. Нет, пока еще ничего не поступало, я бы сразу же сообщил. Вы же сами сказали, что 4-6 дней, так что честно говоря я особо их не жду в ближайшее время.

С уважением, Владимир. 4 декабря 15.26

Дальше интереснее))))))

Александр, я ценю то, что у Вас есть чувство юмора.

Но сейчас серьезно, я не люблю, когда меня, офицера, у которого более 50 боевых вылетов, делают дураком.

1). Человек, который переводит деньги ( большие или маленькие ) никогда не будет шутить об этом.

2). Зачисление через оператора Сбербанка, происходит в течении 24-х часов. Это максимум.

А теперь я добью Вас.

3). Моя супруга, работает в головном банке Владивостока, у них есть замечательная программа отслеживания, которая контролирует платежи. Так вот, Вы ничего не переводили, и это сто процентный факт.

В любом случае, моя совесть чиста, посылку я отправил, а платеж, который Вы проведет после, будет автоматически отправлен обратно.

Я не люблю обманщиков, а самое главное людей, которые не уважают старость.

Без уважения, Владимир.

Вот как,наш полкан решил разрулить данную ситуацию))))))).Я вновь написал ему,что прошу выслать фото чека с почты России с треком.

Дальше))))))))))))))) 19.40 пишет на мыло.


И это мне пишет, извините меня человек,который мне годится в сыновья.

Я могу сделать проще, выложить нашу с Вами переписку на форуме, и приложить к ней скан квитанции.

Вы представляете, масштаб Вашего позора?

P.S За свою жизнь я заработал серьезную репутацию, более того, моим крестным является сам Покрышкин, и для своей страны, я сделал очень многое, в отличии от Вас, не мужчины. Мужчина - отвечает за свои слова.

Без уважения, к человеку, который не отвечает за свои слова.

С уважением, Владимир.

UB0AAC

Если отправил должно придти. А если не придет скажет почта потеряла? Трек пусть хоть даст.

Vakum-69
UB0AAC:

Если отправил должно придти. А если не придет скажет почта потеряла? Трек пусть хоть даст.

Ни чего он не отправлял,Трека у него нет,номер телефона не дает.Аферист!!!

Ай не могу)))))))))))))))))))))))))))))))Вот Мочит Полкан))))))))))))))

Александр, тогда давайте по-честному, Вы мне высылаете скан квитанции об отправке денег, а я Вам скан квитанции об отправке посылки.

Только скана не будет, потому что Вы, ничего не переводили. А я, дождусь пятницы, именно тогда, Вам доставят посылку экспресс-почтой.

Я это отслежу по сайту, более того, когда курьер вручит Вам посылку, мне позвонят.

Это будет мой Вам подарок к Новому году!!!

Владимир.

Вот чешет,я просто угараю))))))))

Хотите честно, я понял все, после отмены личной встречи.

Я верю своему жизненному опыту, Вы думаете, что с меня убудет, если я не получу от Вас деньги за модель? Ошибаетесь… не убудет, мой крестный всегда любил повторять, мужчин надо не только учить, но и подготавливать к экстремальным ситуациям.

А Ваше поколение перестало уважать старших, и совсем разуверилось в порядочности и доверии к людям.

Не понимаю Ваших переживаний, после завтра у Вас будет данный кит, который я обещал. А я как офицер,привык держать свое слово.

А впереди Новый год, время исполнения желаний и сюрпризов…

Владимир.

Vakum-69
Vakum-69:

Хотите честно, я понял все, после отмены личной встречи

После какой личной встречи???Он видно позабыл,что я с Липецка))))))))

Usual-boy

Либо он напрочь контуженый (50 вылетов это вам не в тапки))))), либо взаимно он “морит” над вами)))))) Ждемс след. серии…

SVAL

Складывается впечатление или пересидок, или с башкой у него не все в порядке… Рви его Саша!!!

Андрей_Зазулин

В отставке - до революции . Никогда нынешний старший офицер так не напишет . Напишет “полковник запаса” . Фуфел это . Голимый. Ох , до чего же есть люди , до чужого добра охочие …

Андрей_Pensioner

Мне сейчас написал…
Я ему немногм раньше:
Не серьёзно как то всё с Вашей стороны…
ответ:

vladimir.sotiy

Что не серьезно?

Если Вам горит, то можете осуществить сделку с другими людьми. Вы меня конечно извините, но я Вам обозначил время и дату?

С уважением, Владимир.

Что ему написать?

chinuk
Андрей_Pensioner:

Мне сейчас написал…
Я ему немногм раньше:
Не серьёзно как то всё с Вашей стороны…
ответ:

Что ему написать?

Дать ссылки и попросить заодно парусники выслать и станки