Черный Список

mazepa2000

Занесите в белый и купите там модель,об результатах отпишите.Слишком часто стали кидать моделистов,чтобы оплачивать свое добро в подозрительных магазинах…

Replika2

Я думаю в белый или черный нужно заносить по факту…а не наперед…потому что рож…лицо не нравится 😃

mazepa2000

Конечно по факту,тел мобильный,адрес с халявного ящика,домен не пойми чей.Контактов не каких…
Вам нужно оплатить,чтобы убедится? Все признаки на лицо.

Replika2

Как грится …говорить не кули ворочать. Позвонить ничего не стоит. Ребята работают только по САРАТОВУ. Самовыносом. И доставки нет потому что они и не доставляют. И оплата натурально в кассу или курьеру по городу…Выеденного яйца не стоит разговор. Предъявлю вам уважаемый за междугородний тел.звонок. 😃 😃 😃 …добавлю. из разговора выяснил что стоимость товара на сайте не редактировалась давно. Цены нужно уточнять. Отсюда вся вкуснота …😃

MANS

Я иногда звоню, уточняю все о товаре, выражаю заинтересованность, а в конце спрашиваю, мол куда подъехать забрать, мне так удобнее (даже если магаз в другом городе), да и вообще срочно. Если начинают говорить, что только курьер или почта - в пень.

Replika2:

Самовыносом.

А где адрес магазина/склада? Или он всегда "давайте на автобусной остановке “всегда-разной”?

Replika2:

И оплата натурально в кассу

Кассовый аппарат ведь где-то стоит? Адрес? Что мешает написать?

Replika2:

из разговора выяснил что стоимость товара на сайте не редактировалась давно. Цены нужно уточнять.

Отношение к покупателю (который всегда прав и голосует в пользу того или иного магазина рублем).

Replika2

Время ( деньга) было в обрез. Я особо заморачивался. Просто указывать на магазин в черном списке ни с чего как то некомильфо. Зацепило. Решил позвонить для общего развития. Никому и ничто не мешает тоже самое сделать. Для меня интереса магазин не представляет. Сам скоро торговать буду…за пиво. О! Давайте и меня в черный список…😃 😃 😃

АлАлВик
Replika2:

не хочу никого защищать НО. За ним замечены косяки?

В черный список я не собирался заносить, я просто писал для консультации! Вчера ночью даже для связи заказал с этого сайта и не где не написано что они торгуют по Саратову.Сейчас проверил почту и не каких ответов не получил. Может сайт действительно не работает и не обновляется давным давно.Также писал Саратовским моделистам,но пока об этом магазине они не дали ни одного ответа.

Aleksey1802

Александр Колкин, г.Тихвин. Я решил купить у него пару аккумуляторов, перевел деньги, в ответ получил: отправлю в понедельник (26,01,15). Теперь на сообщения не отвечает и не известно, выслал или нет. А на форуме из себя правильного строит. Вот как, после таких, людям доверять? Что делать?

andres24
Aleksey1802:

Александр Колкин, г.Тихвин. Я решил купить у него пару аккумуляторов, перевел деньги, в ответ получил: отправлю в понедельник (26,01,15). Теперь на сообщения не отвечает и не известно, выслал или нет. А на форуме из себя правильного строит. Вот как, после таких, людям доверять? Что делать?

rcopen.com/forum/f23/topic92041/3280 не вы первый!

max160878
Aleksey1802:

И что с такими делать? Куда заносить? Как?

Для начала нужно дождаться ответа от него

Саригор
Aleksey1802:

Я решил купить у него пару аккумуляторов

уж не эти ли? rcopen.com/forum/f120/topic393560
я хотел брать но то что засветился он тут меня оттолкнуло,или насторожило,не знаю,короче отказался я на пол пути от этой идеи.
может просто стечения обстоятельств у него сложились такие.

Aleksey1802
max160878:

Для начала нужно дождаться ответа от него

Жду с 26 января.

Саригор:

уж не эти ли? rcopen.com/forum/f120/topic393560
я хотел брать но то что засветился он тут меня оттолкнуло,или насторожило,не знаю,короче отказался я на пол пути от этой идеи.
может просто стечения обстоятельств у него сложились такие.

Нет, другая пара аккумуляторов.

archery

Натолкнулся на старого знакомого - Айнетдинов Ильхат(Игорь).
Продает здесь:
силовая установка 800 класса scorpion hkiii-5035-410kv ,castle creations | phoenix ice2 160hv и аргрейд т-rex700

Потенциальных покупателей предупреждаю о непорядочности продавана, хамских замашках, да и просто чел напрашивается на вздрючку.

В поиске смотрите мой пост.
Деньги так и не вернул, в личной переписке - это даже не хамство было. За такие выражения, что этот чел писал, реально бошки отрывают.

Artemy-kov

Хочу рассказать о не добросовестном продавце (sergeimc) - Сергей Мезенцев. Ссылка на профиль - rcopen.com/member142188
Купил вертолет вот по этому объявлению - rcopen.com/forum/f28/topic388768
Спрашивал у продовца - что и как с ним, на что получил ответ (он после краша, но все запчасти заменены!)
Я увидел на фото что не хватает шпильки - и он мне ответил (да на голове все есть просто там фото не собранного верта была … щас все стоит) - фото сообщения hkar.ru/yv7j (при увеличение все видно - нажав на картинку)
Больше он мне не о чем не рассказывал)
В итоге - сегодня забрал вертолет с почты в обед 14 часов…
Пришел, открыл и увидел что голова вертолета не та что на фото или по словам. Фото головы - hkar.ru/yv7i Вот я удивился что она вся переделана/спилена под фабл систему!
Написал ему что это? Как понимать? Почему Вы мне сказали что там все поменяно и нормально! А получается все срезано и переделано! А мне это не надо - так как я рассчитывал с флайбером как на картинке!
И на это он мне ответил - (полностью готовая к пролету голова сейчас так актуально … полазийте по форуму посмотрите такая голова актуальна еще раз повторюсь.) Фото сообщения - hkar.ru/yv7k
Вот это объяснение… Это человек за меня решил как мне будет хорошо…
Ну и осмотрев все есть еще много косяков, на раме спилены дырки под сервы, в зади возле хвоста тоже не понятно зачем сплина рама и для чего + еще треснутая канопа в 2х местах, + то что нет не чего, что было снято с головы, а этого он не чего не говорил и не предупреждал!!!
Покупаешь одно а приходит другое, то что не ожидаешь (

Написал я ему еще два сообщения и он мне пока не отвечает, хотя заходит на форум… Игнорит… После того что я не доволен и готов вернуть!
Вроде бы и возраст не маленький)

Kvaki
Aleksey1802:

Александр Колкин, г.Тихвин. Я решил купить у него пару аккумуляторов, перевел деньги, в ответ получил: отправлю в понедельник (26,01,15). Теперь на сообщения не отвечает и не известно, выслал или нет. А на форуме из себя правильного строит. Вот как, после таких, людям доверять? Что делать?

У меня такая же история оплатил квадрик Александру Колкину, г.Тихвин. и уже почти две недели тишина…Я лично жду до понедельника и пишу заявление по факту мошейничества…У меня на него много инфы есть…Кто пострадал от данного товарища стукните мне в личку, чем нас больше тем ему веселее будет…

Александр_Колкин
Kvaki:

У меня такая же история оплатил квадрик Александру Колкину, г.Тихвин. и уже почти две недели тишина…Я лично жду до понедельника и пишу заявление по факту мошейничества…У меня на него много инфы есть…Кто пострадал от данного товарища стукните мне в личку, чем нас больше тем ему веселее будет…

Что же вы все такие не терпеливые, все кто ждал трека и отправки, ответил в личку скинул треки.
Прошу прощения за предоставленные волнения и ожидания.

chinuk

А всё что требовалось,это вовремя скинуть треки.И ничего бы здесь не было.Правда?😉

Kvaki
Александр_Колкин:

Что же вы все такие не терпеливые, все кто ждал трека и отправки, ответил в личку скинул треки.
Прошу прощения за предоставленные волнения и ожидания.

А как не волноваться…если оплатили почти 2 недели назад, а вы отправили только вчера вечером…

ASPAR

Александр Колкин.
Может вы трек кинете.
(30.01.2015
21:44
Александр Колкин: Re: зарядка Да отправил, по возможности скину трек номер.)