Черный Список

Psyho
Pereplet54:

Месяц назад сдал в ремонт электролобзик

магазин у вас под боком, если бы паркфлаер был под боком, я бы с удовольствием с ними разобрался и без защиты прав потребителей и без милиции, ой сори Полиции, в общем своими методами, а вот за пару тыщ ходить куда то и писать жалобы мне не в кайф, я лучше попишу тут, а вдруг кого и отговорю там покупать! по крайне мере репутацию им снижу. у каждого ведь свои методы наказания, я уверен что люди почитав это лишни раз подумают перед покупкой там, и я уверен что они потеряли больше на том, что не вернули бабло!

Pereplet54:

Вот и сидите.

это уже нарушение правил форума, совсем оффтоп и еще и переход на личности! мы тут спорим о магазине а не друг друга оскорбляем! заметте я вас даже помидор не кинул

Pereplet54:

Если бы они сделали наценку, например, в 0,001%, за любой косяк, претензии бы предъявляли не меньше чем сейчас.

если бы они наваривали только то что им скидывает хоббикинг, я лично к ним претензий бы не имел, чес слово, я бы их просто понимал! вот например Рцшоп имеет только скидки не мало денег рудит но дороже сем цена башни не продает, им навернае стыдно былоб накидывать! и цена доставки у них такая же как с америки и кстате сервис у них америкосовский… нууу это для сравнения, а имеют они с продаж не менее 25% от проданного, как вам?

Mr_Hottabych

понимаю что оффтоп но все же

Voldemaar:

Никто Вам не поверит про 10%.

ну хорошо давайте считать, вот самолет (P-40N (Green) Giant Scale 6s w/flaps, lights & retracts 1700mm EPO (RTF - Mode 2)цена магазина без входа в аккаунт $387.40*28,1 = 10885руб) и у посредника 11 857.60 руб.наценка получилась 8,2%, и что? Вы и теперь будете утверждать что нет таких процентов?

Натура человека такова что, прочитав даже негативный отзыв он ради любопытства пойдет посмотреть из за чего шумиха, и как часто бывает, еще возьмет и прикупит чего нибудь. Вот и получается что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ неумышленно делают им пиар хотят они того или нет.

Psyho:

так пусть хоть отвечают за то “г” которое продают!!!

Так зачем Вы там покупаете? Вы сами пришли и купили, вас не ЗАСТАВЛЯЛИ, и если Вы не читали условия продажи и возврата брака, то это только ваши проблемы.

На этом предлагаю закончить перепалку, хотя почему то уверен вы и дальше будете продолжать в том же духе.

Psyho

давайте со ссылками, лазить по пакуфлаеру и кингу в поисках самоля совсем не кайф

Mr_Hottabych:

Так зачем Вы там покупаете?

я не покупал, купил мой друг, он просто не сдержался пока я приеду и закажу ему с хоббикинга, а заказал сам в паркфлаере, а насчет возврата товара, они должны руководствоваться не своими правилами, а РОССИЙСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ!!!

если я купил в китае, претензий нет, а если в РОССИИ Матушке, будь добр отвечай по местным законам, в …опу их правила

Mr_Hottabych:

пиар

если я их отрекламировал, пусть за рекламу, вернут пацану бабло за аппаратуру, доставку, и отправку в китай

Mr_Hottabych
Psyho:

давайте со ссылками,

эта тема закрыта, и не рекомендую начинать снова.

Baron
Psyho:

давайте со ссылками, лазить по пакуфлаеру и кингу в поисках самоля совсем не кайф

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Цена этого самолета для любого пользователя 366.54 а не 387.40 доларов. Про это уже писали но сообщение удалили. ХК его не доставляет в Россию. Пример не катит 😃

22 days later
Veres
Psyho:

если бы они наваривали только то что им скидывает хоббикинг, я лично к ним претензий бы не имел, чес слово, я бы их просто понимал! вот например Рцшоп имеет только скидки не мало денег рудит но дороже сем цена башни не продает, им навернае стыдно былоб накидывать! и цена доставки у них такая же как с америки и кстате сервис у них америкосовский… нууу это для сравнения, а имеют они с продаж не менее 25% от проданного, как вам?

Покупаю иногда у этих ребят, пока претензий нет, мне так удобно. Все остальное меня не интересует. Кто, какие кому скидки делает это не мое дело, я не торговец.
Я вижу цену на ХК и вижу у них, так что покупку делаю осознано.
В ваших словах, кроме обычной зависти ничего нет. Чужих денег не считаю, а если мужики сумели поставить свой бизнес с 25% прибыли, то честь им и хвала.😃

Replika2

поддержу предыдущего оратора. Тож покупаю кое где кое что. Вижу цену и на ХК и иже с ними. Осознанно. Мне удобно. Остальное вроде как моё личное дело. Возня по поводу где и какие скидки и что на башне дороже ( дешевле ) чем где то…просто возня. Наезжать на кого то что тот купил дороже…ну не нам.

SYM

Veres, Replika2 - Мужики! Ну объясните мне, лично мне, ду-ра-ку…

ЗАЧЕМ покупать дороже то, что можно купить дешевле??? Причём с одного и того же магазина!!!

П.С. Неужели есть желание расписаться в собственном бессилии перед “буржуинским” языком???

Vасилич
SYM:

Ну объясните мне, лично мне,…

Причуды богатых

Voldemaar

Не-а. Богатые не врут про “низкие цены”. Это причуды сил темноты и невежества. Чем больше они платят за одно и то же, тем меньше становится и их самих и паразитирующих на их телах деньгососущих “посредников”: там где “обычный” моделист соберёт две-три модели, закупающийся непонятно где - одну. Или, в случае проблем с посредниками, вообще ни одной… И в этом суть и глубинный смысл естественного отбора. Аминь.

Replika2

ближайший пример. Пока мне с китая за копейки приедет мотор на планер я в россиии куплю. Ну понятно что дороже. Разницу в цене компенсирует желание летать. Я не из богатых. И тож не откажусь от …купить подешевле. Но …видя цену предложения, сроки поставки и качество могу адекватно оценить нужность этой вещи для меня. Если очень нужно здесь и сейчас…то цена будет выше. Согласен. Например чтоб взлетел ЗУМ пилотажка я покупал машинки за 450 р. Тогда как через месяц мне б они приехали по 100 руб…думаю выразился понятно 😃

SYM

Replika2 - я говорил про покупки на паркфлаере и на хоббикинге. А не про покупку в хоббикинге и пилотаже местном.

Не секрет, что паркфлаер просто “берёт бабло”, а товар так же летит с хоббикинга…

alek_j
SYM:

я говорил про покупки на паркфлаере и на хоббикинге

Хорошо, вот мой пример - паркфлаер берет вебмани, а у меня они периодически “появляются”. Так мне проще за них купить - надо же их куда то тратить 😃 брали бы их в хоббикинге я был бы только рад.

А вообще надо новую тему по этому вопросу, а то уже не “черный список”, а понятки/непонятки паркфлаер V хоббикинг

Voldemaar
alek_j:

Хорошо, вот мой пример

Нехорошо. Вебмани проще вывести на счет в банке практически 1:1. И уже на эти деньги купить в магазине на 20-30% больше товара, чем у посредников. Так что можете начинать “радоваться” 😉

alek_j:

А вообще надо новую тему по этому вопросу, а то уже не “черный список”, а понятки/непонятки паркфлаер V хоббикинг

Новую - не надо!!! Все “вопросы” с “ресурсом” уже давно решены в “старой” теме и закрыты местной администрацией. Надеюсь, навсегда 😃 Если Вас что-то интересует - поиск поможет…

Barim

Часто выводя WM можно попасть на приглашение в налоговую с вопросом почему не оплачивается налог с “продажи ценных бумаг”, а именно так перевод WM трактуется в банковской операции.
После оплаты налога и штрафа, можно получить предупреждение, о том, что “если не станете ЧП, то за последующие выводы будет хуже”.

Вероятность - как повезет, поэтому, проще покупать за WM на паркфлаере, чем иметь вероятность общения с налоговой.

11 days later
Nightingale

rcopen.com/forum/f121/topic244533 - никому не кажется подозрительным? E4d стоит в три раза дороже. Деку эту поменять стоит копейки. И конечно требование предоплаты. Плюс регион удаленный. Сомневаюсь что в тольятти народ такой толстосумистый что запросто может такие скидки делать.

Nightingale
J_MoToR:

почему убитая шаська за 3500 вызывает удивление?

Я вроде написал свои мысли же.

The_AGENT

хреново вот так вот необоснованно предъявлять. Эта шаська да в таком состоянии и поменьше может стоить…

Nightingale

Я не предъявляю. Мой вопрос был - никому лот подозрительным не кажется кроме меня?