Черный Список

Губанов_Игорь
wind7:

Во всех небольших городах, в городах миллионниках это невозможно

Да ладно? Не так много модельных тусовок и в Московии. Самара это маленький город, всего 1,5 миллиона народу. Но и спортсмены и хоббисты прекрасно знакомы между собой. Да и в Московии и Питере только я знаком с несколькими сотнями спортсменов. Но речь вообще не об этом - если лень искать инфу о продавцах-покупателях, проще купить в магазине, на круг выйдет дешевле!

Moonlight_Dreamer
alex_nikiforov:

Т.е. вы здесь всех обманываете??? Во какие подробности открываются

Откуда вы это взяли? Я ж сказал уже, где моя фамилия бъётся, в вордовском документе… и всё.
А вы умеете делать выводы!!!😁😁😁

alex_nikiforov

Просто не так понял. Есть правила построения поисковых запросов. Так то в интернет однофамильцев полно и искать по фамилии бывает бесполезно. Но поисковики обладают интелектом, гугл это соответствие уже запомнил, а завтра вам предложит как результат, так что не надейтесь что только в одном документе.

Кстати, гугл вас еще находит в базе данных ГИБДД, так что не будьте наивными. Что-то ушли далеко в сторону.

romzess_48
Moonlight_Dreamer:

Попробуйте пробить гуглом меня.

это временное явление,да и ВЫ не бетман…
рано или поздно прокатит,включая ВАШИ банковские данные…

что хочу сказать …
если кто либо на барахолке захочет что либо купить???
и ВАМ будет предложена оплата на карту ХОУМ КРЕДИТ БАНКА,с номером карты заканчиваются на 0103 1508
ПОМНИТЕ КИДОК

Любой город,любое Ф.И.О. НО ОПЛАТУ предлагает именно на эту карту.
уголовное дело есть

Ирбиус

Роман у вас клавиши залипают? Купите в магазе клавиатуру. Не обязательно дешманские вещи покупать с рук. И тем более не нужно “бахать” 100500 вопросов и запятых и других знаков препинания.

LeTyH

придется тоже, увы, пополнить этот список:

Дата рождения 19 July 1983 (33)
M1ntel
Юрий Иванович Сандомиров
Место Жительства Чебоксары
+7 903 322 04 58
карта СБ: 4276 7500 1134 3273
(если что-то публиковать нельзя сообщите мне, пожалуйста, об этом, не хочется получить еще и бан\рид-онли на форуме)
я надеюсь эта информация индексируется и сможет кому-то помочь не нарваться на кидалово

Договорились о покупке камеры Го-Про 4
rcopen.com/forum/f125/topic476314
в переписке: отправка 3 дня, выносил мозг ровно неделю(пропадая и не отвечая на звонки, максимум пиша СМС) хотя после оплаты сказал что неделю будут выслыать.

камера пришла: разбит передний экран,камера виснет и не работоспособна, обещанной флешки на 16 гб нет, проводов тоже(упакована нормально, коробка без поверждений, это не почта) камеру не положили в Аквабокс - наверное специально чтобы иметь повод сказать - “это не я”

бороться с этим увы никак не получится наверное
на связь не выходит
не покупайте у человека с этими данными

LeTyH

на данный момент он вышел на связь, о подробностях отпишу как до чего-то договоримся с ним

ввиду ситуации, сложившейся с самого начала отправки, сразу отписал отзыв по получении послыки и выявлении проблем и его не выходе на связь утром. возможно это не бъективно, писать до полного разбирательства

Mistel
LeTyH:

возможно это не бъективно, писать до полного разбирательства

возможно, но как правило сильно способствует скорейшему разрешению ситуации 😃 держите у курсе!

ZigZag_ZZ

АКТИВНЫЙ продаван…
Камеру на фантике расхбил и слил, красава…

LeTyH

да переговоры ни к чему не привели: утверждает исправна
в общем здесь все равно не поделать ничего, следующий раз буду требовать от людей подробной проверки а не пары фото и видео
даже здесь кидают, через DPD вроде можно с оплатой при получении брать после проверки, теперь только так наверное…
тема не закрыта может еще покупателей ищет

в камеру лезли, часть креплений передней панели сломана-она болтается с одной стороны, сомнений почти не остается что с ней было не все нормально до отправки.

Mistel

Ну то есть состояние по факту не как на фотках? Изначально говорилось что она полностью исправна?

LeTyH

да говорилось что исправно, фото были сделаны так, что не видно пятна на экране.
далее были с нее фото и видео. да сейчас их тоже можно сделать, включив раз 10 когда она заработает не зависнув

В общем, я думаю, публичное порицание в этой теме ничего не изменит, деньги вернуть я никак не смогу, так что пусть другие знают и может найдут по нему инфу по ФИО карточке телефону и не купят

Moonlight_Dreamer
LeTyH:

деньги вернуть я никак не смогу

Вам в полицию и идти до конца или простить…

LeTyH

да забить на это дело мне проще, эта не та сумма чтобы иметь очень много проблем и потраченного времени
Закроем этот отзыв.

Mistel
LeTyH:

Закроем этот отзыв.

ну выводы касательно данного продавана уже сделаны так что в любом случае спасибо. А камеру может в сервис отнести и там починят?

ZigZag_ZZ

Вы, очень хороший покупан…
Я б с экскриментами его смешал.

oleg167

ИМХО, голословно как то. А если бы продавец камеры написал первым наоборот, что продал исправную камеру, а покупатель её сломал, без фото и видео материалов, выводы были бы такие же?

Было бы так?

ZigZag_ZZ:

Вы, очень хороший продаван
Я б с экскриментами его смешал.

😃

leks130
san_AA:

Да нет юноша, это не нытьё и не бред, как Вы смели выразиться!!! А всего лишь, навсего возможность показать, уровень порядочности, мужского слова, да как хотите обзовите. Хотя Вам наверно как и тем двум юнцам это не ведомо. Поэтому именно для Вас есть старая поговорка- " не плюй в колодец…", если Вам это о чём-то говорит. 😉

Вас как минимум должен был насторожить возрост детишек ,в их годы внутри черепной коробки мозг еще не прирос к кости проще говоря его там нет вообще, там нитка которой связанны уши

oleg167
leks130:

Вас как минимум должен был насторожить возрост детишек ,в их годы внутри черепной коробки мозг еще не прирос к кости проще говоря его там нет вообще, там нитка которой связанны уши

А ничего, что это было написано в 2008 году? 😃