Черный Список

Mistel
LeTyH:

возможно это не бъективно, писать до полного разбирательства

возможно, но как правило сильно способствует скорейшему разрешению ситуации 😃 держите у курсе!

ZigZag_ZZ

АКТИВНЫЙ продаван…
Камеру на фантике расхбил и слил, красава…

LeTyH

да переговоры ни к чему не привели: утверждает исправна
в общем здесь все равно не поделать ничего, следующий раз буду требовать от людей подробной проверки а не пары фото и видео
даже здесь кидают, через DPD вроде можно с оплатой при получении брать после проверки, теперь только так наверное…
тема не закрыта может еще покупателей ищет

в камеру лезли, часть креплений передней панели сломана-она болтается с одной стороны, сомнений почти не остается что с ней было не все нормально до отправки.

Mistel

Ну то есть состояние по факту не как на фотках? Изначально говорилось что она полностью исправна?

LeTyH

да говорилось что исправно, фото были сделаны так, что не видно пятна на экране.
далее были с нее фото и видео. да сейчас их тоже можно сделать, включив раз 10 когда она заработает не зависнув

В общем, я думаю, публичное порицание в этой теме ничего не изменит, деньги вернуть я никак не смогу, так что пусть другие знают и может найдут по нему инфу по ФИО карточке телефону и не купят

Moonlight_Dreamer
LeTyH:

деньги вернуть я никак не смогу

Вам в полицию и идти до конца или простить…

LeTyH

да забить на это дело мне проще, эта не та сумма чтобы иметь очень много проблем и потраченного времени
Закроем этот отзыв.

Mistel
LeTyH:

Закроем этот отзыв.

ну выводы касательно данного продавана уже сделаны так что в любом случае спасибо. А камеру может в сервис отнести и там починят?

ZigZag_ZZ

Вы, очень хороший покупан…
Я б с экскриментами его смешал.

oleg167

ИМХО, голословно как то. А если бы продавец камеры написал первым наоборот, что продал исправную камеру, а покупатель её сломал, без фото и видео материалов, выводы были бы такие же?

Было бы так?

ZigZag_ZZ:

Вы, очень хороший продаван
Я б с экскриментами его смешал.

😃

leks130
san_AA:

Да нет юноша, это не нытьё и не бред, как Вы смели выразиться!!! А всего лишь, навсего возможность показать, уровень порядочности, мужского слова, да как хотите обзовите. Хотя Вам наверно как и тем двум юнцам это не ведомо. Поэтому именно для Вас есть старая поговорка- " не плюй в колодец…", если Вам это о чём-то говорит. 😉

Вас как минимум должен был насторожить возрост детишек ,в их годы внутри черепной коробки мозг еще не прирос к кости проще говоря его там нет вообще, там нитка которой связанны уши

oleg167
leks130:

Вас как минимум должен был насторожить возрост детишек ,в их годы внутри черепной коробки мозг еще не прирос к кости проще говоря его там нет вообще, там нитка которой связанны уши

А ничего, что это было написано в 2008 году? 😃

9 days later
Зерыч

Еще одного говноеда полку прибыло.
Встречаем blinkovfpv, он же Александр Блинков г. Волгоград.
Продал мне заведомо неработающий HDMI для фантома.
После включения где-то через минуту начинает рассыпаться на квадратики картинка.
Говорит, что у меня руки из жопы и я не могу его типа правильно установить аж в два пульта.

Covax

если начинается сыпаться через минуту это 100% перегрев, а это болезнь этих модулей. Факт. Попробуйте его потоком воздуха охладить, если поможет, ставьте кулер. Продавец врядли виноваутый.

Виктор_Ник

Здравствуйте. Есть на форуме такой человек “моторист” rcopen.com/member59532 И вот мне нужно было зажигание для ДВС, написал “куплю”. Этот “добрый человек” предложил и я купил. Проверить сразу не смог,когда дошло дело до проверки-не работает. Пишу ему,он соглашается со всем.Отослал ему,он получил (отлеживание посмотрел) и пишет:" давайте без обид. я верну деньги даже через год. т.к. мне плохая репутация не нужна.443065 г. Самара ул. Бакинская дом 20, кв 46. Чернышков Алексей Евгеньевич. я сейчас в белорусии как приеду переведу деньги, жду номер карты." И исчезает с форума в марте. Это сообщение я как-то оставил.Тут смотрю появляется снова,меня игнорирует,т.е. написать ему про совесть не могу,пытался через его товарища,тишина. Деньги небольшие,но обидно что такие люди попадаются. Это второй такой попался.

ZigZag_ZZ
Виктор_Ник:

я верну деньги даже через год

Ну, дык не март ещё…

wind7

ну не понимаю я народ который покупая б.у. хочет взять товар в хорошем качестве … тут новое покупаешь и то может не работать , покупать с рук можно только что-то то потом разобрать на запчасти и то желательно из рук в руки …

Зерыч

а я не понимаю, как можно продавать нерабочее г под видом рабочего, а потом прикидываться, что белый и пушистый.