Черный Список

lehuy

Мда.
Один не смотрит,что отправляет,другой нормально написать не может чего хочет…

Davron:

не нужно мне ни этого мусора, ни возврата денег и ни каких компенсаций

Davron

А я не верю нихера в то, что Евгений сподобится вернуть деньги, схема мутная как раз то у него.

btframework
Davron:

А я не верю нихера в то

Слушай, горячий узбекский парень, может базар фильтровать начнешь?

Davron
lehuy:

Мда.

Ну, а что не понятного, не нужно мне ни чего, учитывая его условия. Я не верю, что он отправит деньги, а по сему прощаю его за содеянное. Но предупредить потенциальных его партнеров, считаю долгом. Я ему предложил отправить мне деньги, после получения денег, отправить ему его приемник. Его не устраивает, он хочет как в первый раз.

lehuy
Davron:

А я не верю нихера в то, что Евгений сподобится вернуть деньги

Тогда ждем аппу и проверяем приемник,если все работает,ждем компенсацию.
На фото ничего не увидел,кроме гнутого пластика.

Davron
btframework:

ожет базар фильтровать начнешь

Я тебя чем то обидел?

Ирбиус

Эта, слышь, у тебя чё трижды гуманитарное образование что ли? Популярно:

  1. Хотел бы кинуть - не отправлял бы приёмник вообще.
  2. Вернуть всё на исходные - единственный, после твоего быкования в личке вариант.
    С компенсацией твоей отправки ты уже пролетел, я тебя предупреждал.
Davron:

Я не верю, что он отправит деньги,

А вот об этом и будешь поднимать пост тут.
А пока от тебя только быдлованство да голословные обвинения.

Не продавайте этому типу ничего и никогда. И уж тем более покупать… Переводы третим лицам, от третих лиц… ппц сплошным кидаловом пахнет, да ещё и наскоки бычьи плюс мат в эфире. Фу, аж противно.

Davron
lehuy:

,кроме гнутого пластика.

там выходы на сервы самопально паяны, канифоль везде, JR себе такой роскоши не позволит.

btframework:

речью своей.

А ты на себя не бери.

Pavlin2000

Micromotor он же Богдан Панченко - Мошенник!

Хочется выслушать и вторую сторону конфликта.
Хотя…, чтоб посылки пропадали у меня было, чтоб таможня вскрывала и внутри упаковки все верх дном тоже но в результате не более чем пару царапинок на анодировке изделеия. Но чтоб подпиливали, меняли или изымали детали или специально портили изделие такого еще не встречал…
P.S. с Павлом ранее имел дело, все сугубо как и было оговорено до сделки, до малейших деталей, так что мое мнение тоже не в пользу Богдана.

Davron
Ирбиус:

Эта, слышь, у тебя чё трижды гуманитарное образование что ли? Популярно:

  1. Не нужно мне никаких замен.
  2. Не нужно мне никаких вторых граблей.
  3. И компенсацию свою себе оставь.
btframework
Davron:

А ты на себя не бери.

В пешем эротическом был? Если нет - рекомендую.

lehuy
Davron:

там выходы на сервы самопально паяны, канифоль везде, JR себе такой роскоши не позволит.

Неотмытую канифоль сам не люблю,но пайка то нормальная,во всяком случае все,что видно на фото.

Davron
lehuy:

но пайка то нормальная

Ну так надо было указать, что приемник Б/У, ремонтированный. Этого же ничего не было.

Mistel
Davron:

ремонтированный

Не ремонтированный а паянный. Некоторые моделисты отпаивают разъёмы и паяют сервы прямо к плате для снижения веса и повышения надёжности. Никаких ухудшений характеристик при этом нет.

Davron
Mistel:

Не ремонтированный а паянный. Некоторые моделисты отпаивают разъёмы и паяют сервы прямо к плате для снижения веса и повышения надёжности. Никаких ухудшений характеристик при этом нет.

Да я понял что он паянный в разъемах, но вот для чего антенну понадобилось выковыривать, тоже для снижения веса и повышения надежности???

Я свое мнение сказал, приемник был хорошенько поцелован землею, да так, что повыдерало там все вместе с разьемами и антенной

Mistel
Davron:

но вот для чего антенну понадобилось выковыривать

А что с ней? на фотках не видно

Davron

Антенка справа… Еще остались следы от лезвия или ножа на этом термоклее…

Mistel

Если бы приёмник встречался с планетой так что вырвало антенку и гребёнку то у него были бы минимум повреждения корпуса и платы. А вообще после подобных крашей приёмники обычно не живут. Если антенна именно выдёргивается то разъём остаётся в гнезде, так что предположу что одну из антенн тоже снимали, опять же ради экономии веса либо просто замена. На них иногда трескается внешняя оплётка, особенно на морозе.
Не ищите проблемы там где их нет, я уверен что приёмник прослужит вам долгую службу.