Черный Список

vmk

Блин, превратили тему в разборки! Создайте другую тему для разборок. Здесь и так трудно найти плохих продавцов, надо упорядочить их списком.

goapsyman

Тема для отчета по несостоявшимся сделкам. Дважды назначал мне встречу (Леха Кордовик) о покупке модели и не приезжал на встречу. Телефон свой вырубает, в итоге я терял свое драгоценное время. Человеку которому наплевать на ваше время и работу!
ЗОВУТ ЕГО ТУТ (Леха Кордовик) с Балашихи

aland

Сколько же человек обещалось ко мне приехать за покупкой и не приезжали. Если всех добавить в эту тему, потеряются все остальные сообщения. Вот сегодня еще один собирался. Естественно, даже не позвонил. А сколько из других городов обещали оплатить “вот прям сейчас”. И естественно замолкали навсегда.

Mistel

Помню кто-то писал что сначала на вокзал ездил типо с проводником модель передать, потом в депо, но там проводника не выпустили 😆 в общем потерял кучу своего времени и сжёг канистру бензина в итоге так сделка и не состоялась) а вы паритесь что “она” не пришла на встречу пфффф, нашли проблему) тут вон людей на деньги кидают…😵

wind7
goapsyman:

Дважды назначал мне встречу (Леха Кордовик) о покупке модели и не приезжал на встречу
[/B]

Вы непосредственно перед выездом отзванивались что выезжаете и он не приезжал? Тогда договаривайтесь чтобы он сам до вас доехал в удобное для вас время , Делов то!

goapsyman
wind7:

Вы непосредственно перед выездом отзванивались что выезжаете и он не приезжал? Тогда договаривайтесь чтобы он сам до вас доехал в удобное для вас время , Делов то!

Да созвонился с вечера, встречу застолбили на 12.00 Возле магазина, ехал я с Троицка. 3-й раз не поеду). Вроде взрослый дядька, моделист какбы, но поступки школьника

mazepa2000

А город уточняли? Я раз бегал вокруг памятника, а оппонент аналогично,но в другом регионе 😃)

Батька-Л

Два дня не выходил - опять чуть не посрались 😵!

В первую очередь хочу поблагодарить модераторов, что не стали спешить и “махать шашкой направо-налево” - всем голову с плеч. Вроде пришли к общему знаменателю…
Хорошо, что договорились, т.к. я тут ещё немного написал - но выложу меньше, т.к. вроде более-менее срастается…
Хотел обобщить ещё раз все факты, но не буду. Может быть не понадобится.
-------------------------------------
Может возникнуть вопрос: а что это Сергей так здесь возбудился вопросом по улаживанию возникшей проблемы? Потому, что я здесь прямо участвовал. Хочу, чтобы поняли правильно - я не имею ничего против Евгения - иначе не стал бы переводить ему от имени НЕЗНАКОМОГО мне человека СВОИ $100 и участвовать в этой, назовём её так ещё раз - серой схеме. Всё происходило “на доверии”.
Сейчас - у всех в этой истории всё хорошо. И лишь Даврон остался “на бобах”. На руках он (не по своей воле) имеет не то, что хотел получить.
Это несправедливо. И вернуть всё как было - единственно правильное решение. За что и выражаю благодарность Евгению!

Ирбиус:

Сергей Конарев, прошу Вас выступить гарантом выполнения условий закрытия данной сделки и соблюсти интересы сторон. Если согласны в личку, пожалуйста, сбросьте свой номер телефона к которому привязана карта, я переведу средства Вам сегодня. Вы напишете об этом. После извинений Даврона и получения мной посылки отправите средства ему. От меня посылка дошла за 6ть дней. О получении мной посылки он узнает по треку. Я получив её под видеокамеру открою и сразу дам знать. Если приёмник будет неработоспособен - тогда будем обсуждать, что делать. т.к. Даврон в него лазил.

_<<…_Но автоинспектор тоже любил детей и в благородстве не уступал Деточкину>>
К/ф “Берегись автомобиля”, погоня.

Что предлагаю по физике процесса (пишу прямо здесь, в ветке, чтобы всё было в открытую): Даврон пересылает приёмник мне, мы встречаемся с Евгением где-нибудь в Центре в метро, вскрываем посылку (возможно в присутствии кого-то из форумчан) - что там не коробок спичек, не пачка от сигарет и прочее, а именно ТОТ приёмник. Отдаёте деньги. Деньги я сам отсылаю Даврону. Я ему уже посылал деньги за пересыл моей посылки.

Davron

Спасибо большое Сергей, за то, что Вы согласились оказать помощь в этом вопросе.

Батька-Л
Davron:

Спасибо большое Сергей, за то, что Вы согласились оказать помощь в этом вопросе.

Я понимаю - согласие Даврона получено…

Ирбиус
Батька-Л:

Что предлагаю по физике процесса (пишу прямо здесь, в ветке, чтобы всё было в открытую): Даврон пересылает приёмник мне, мы встречаемся с Евгением где-нибудь в Центре в метро, вскрываем посылку (возможно в присутствии кого-то из форумчан) - что там не коробок спичек, не пачка от сигарет и прочее, а именно ТОТ приёмник. Отдаёте деньги. Деньги я сам отсылаю Даврону. Я ему уже посылал деньги за пересыл моей посылки.

О.к.

mazepa2000
Davron:

…напомнило

Совпали улицы,номера проходящих мимо маршруток и памятники.Вот только не уточняли номер дома и кому памятник,наверное оба подумали,что это излишне.
Покупатель звонит мне,я ему,но звонок не проходит(как потом оказалось,не хватало денег на счету,за звонок в другой регион),через СМС выяснил,что он находится у
другого памятника в МСК.ВОт такой квест,реальная моя история.Давал обьяву о продаже зарядки на местном модельном форуме.Как он раскопал ее,не ведаю… 😉

Davron
mazepa2000:

Совпали улицы,номера проходящих мимо маршруток и памятники.

ну тогда это уже “Ирония судьбы или с лёгким паром” ))))

Батька-Л

Слушайте, хАрош! Тут Чёрный список, а Вы курите что-то. Подозрительное…
-------------------------------------------------------
А если серьёзно, на самом деле - я рад, что неприятная эта история движется к завершению (я надеюсь). Как-то легче на душе становится от осознания, что “карты вскрыты”, какая-то определённость появилась, конкретика, ушла недосказанность…

goapsyman
mazepa2000:

А город уточняли? Я раз бегал вокруг памятника, а оппонент аналогично,но в другом регионе )

Белокаменная у нас одна))))) Ладно. Суть ясна. Всем и кому нужно уловил.

9 days later
Arelav72
Arelav72:

Звонил следователь из управления К по делу. Уточнил адрес и телефон. Спросил не вернул ли олень деньги? Завтра вызовут для дачи показаний. Выложу ему все эпизоды “тов. кирилл-богдан-федор”…

Всем доброго времени суток! Зарегистрированно дело № 1038 от 22.02.2017 в отношении нами известного субъекта в соответствии с нормами уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Найти его, и представить к ответу теперь дело недолгого времени.

delfin0510

Всем доброго времени суток в этой теме. Не думал ,что прийдется фигурировать тут в качестве подследственого либо ответчика,но все же решил обратится к вам как к рефери за советом,спросить вашего совета и узнать ваше мнеине о моей сделке.Вся суть моего обьявления содержится тут rcopen.com/forum/f126/topic454332. человеку обещал отправить сразу после праздников,отправил ,сегодня человек отписался joxi.ru/5mdNZoDFkq4w3A . сразу оговорюсь. писал человек не тот ,что зареген на рс дизайне. с ег слов ,пишет с акаунта товарища и мол не получается зарегится,но суть не в том,а суть в том,что человека не устраивает товар…
Я ему сначала ответил ,что мол товар б.у.,к проставкам тношения не имею,я не производитель,на санискаях 3508 все ок ,летал на санискаях. далее ответил насчет присутствия “ПВА” что еть видео на котором овечка на этих пропах летает ,пропы не клеены,сам в моделизме уже 8 лет как ,и знаю к чему склейка приводит,и что единственный проп,на котором были сколы,шел бонусом. Тем более на видео четко видно,что квадр стабилен,а эфект бабочки сильно бы сказывался в режиме зависанипя.Далее бабочка,ее в помине не было,ну дв ладно,не имея пропов в наличии ,я не смогу сделать их фото,но вот видео полета тех самых бабочек,а которых говорит человек

. Предалгаю человеку все таки протестировать винты в полете ,а уж потом если не нравится,готов обсудить возврат,на что получаю ответ joxi.ru/l2ZnDMwhwlDJW2. И что получается,он заколхозит ,его потом не вставит ,или запорет заводскую проточку под проставки ,а я потом крайний? что делать ? Посоветуйте!