Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

rocoho
RuslanG:

ломаются они реже, в силу того что они почти жестко закреплены, нету хода чашек как в колесных карданах

я просто обратил внимание, что они даже на флюксе стоят самые простые в стоке.

RuslanG

а я и не видел больше, тк на всех всех моделях центральные чашки под 8мм заточены

нашел фотки последнего тюнинга

rocoho

кузовом то будешь обзаводится? и кстати ты писал раму удлинил теперь не каждый подойдет?
и еще кстати у передних колес кажется или схождения не ровное? это как то сказывается на управлении?

lollypop

где цепи взяли?
А сколько Биг боров надо?

RuslanG
rocoho:

кузовом то будешь обзаводится?

для E=converSS буду ставить такое www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4407 рама чуть длинее ХЛ не так страшно,выбору полно
так же обзавелся блоком света, и будет гламурно разукрашено в хром и классическое пламя

ну по законом настроек, задние колеса должны сходиться, это сказывается на ровности полета по прямой
а перед расходится. улучшается поворачиваемость, там немного право повернуты колеса
но по идее схема такая
\–/ перед

/–\ зад

Давид_Тодуа:

адское агрегато

была

lollypop:

где цепи взяли?

цепи обычные 2мм в строительном, можно и тоньше

lollypop:

А сколько Биг боров надо?

боры ставиться по 1му на колесо, тк в наборе их 4 шт

Master987

Вот тут все про тюнинг разговорились и у меня созрела мысль хочу раму XL но не стандарт 😇
Не в плане рисунков а в плане компоновки на ней мотора 😈. Судя по фоткам у XL удлинили часть рамы за моторам и он получился почти по середине рамы а я хочу раму длинную но чтоб мотор стоял как у X в платную к задней части. Возможно такую раму сделать и подобрать переднюю кость нужной длинны? 😃

Niroz

Вопрос конечно к Руслану, но думаю что можно, только вот зачем? развесовка ппц будет ужасная… это надо будет коробку вместе с мотором назад двигать…

Master987

Развесовка норм будет хочу для питания борта поставить полимер и бак в раму засунуть самолетный ну и разумеется радио бокс другой поставить. Даже если развесовка задней будет немного это не критично.

RuslanG

могу сделать раму хоть с коробкой за задним мостом

lollypop

Сейчас делаю заказ с Амокса.
Набор тормозов из нержавейки и серву которую советовали мне.
Алюм. Биг боры закажу яерезе 3-4 недели

lollypop

потом еще кит чтоб колеса лучше круились . как называется не помню(конвершн кит (соспенсион помойму))
этот кит через 1.5-2 месяца. фотки вылож:–)

RuslanG

чтоб лучше управляемость была, которые “кастер” увеличивают

rocoho
Давид_Тодуа:

А никто не помнит, алюмовые бигборы в разборе идут?

не они собраны только без масла

RuslanG
druxer:

я так думаю про это

ты живой?

Master987:

Развесовка норм будет хочу для питания борта поставить полимер и бак в раму засунуть самолетный ну и разумеется радио бокс другой поставить. Даже если развесовка задней будет немного это не критично.


облегчу еще, пожелания еще будут?

Master987
RuslanG:

облегчу еще, пожелания еще будут?

Класс и под рисунок место больше 😇. вопрос в передней кости вот думаю если поставить от XL заднюю кость на передок рама должна выйти чуть длинней чем у XL я прав? 😃