Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

rocoho
RuslanG:

открою еще секрет, рамы отличаются только рисунком и буквой Х, все все крепежные отверстия одинаковые, иначе мы бы не смогли ставить одни и теже запчасти от 21 до флюкса

страннот почему же пишут на оф сайте что не подходит для X

RuslanG
rocoho:

страннот почему же пишут на оф сайте что не подходит для X

смотря на чем пишут

rocoho
RuslanG:

смотря на чем пишут

в смысле на чем вот тут прям www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87248 (не реклама)

судя по картинке по ссылке выше на иксе уже в стоке рама такая же только с буквой Х так что этот набор даже если подойдет то не сделает его ниже.

RuslanG
rocoho:

в смысле на чем вот тут прям www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87248 (не реклама)

не знаю не знаю, все подходит, просто есть неудобства, в Ховом с рото, неудобно заводить, под углом в бабочку надо вставлять.

ко мне Андрюха с этой рамой еще тем летом обратился (так и познакомились) я ему мотораму выпиливал, тк эта красивая гнулась просто руками, а раму я смотрел, ни чего такого, просто сильно занижена, так вот точки крепления одинаковые, мотораму яж на Х рисовал, а сюда оно подолшла без напилинга, булки он менял на Хвые, так что не вижу проблем.
а ХПИ много чего пишут

ad2237

Хорошая новость! Появилось топливо!!! BYRON 25% 11 масла 1740р. на rcdrive (не реклама)

Давид_Тодуа
ad2237:

орошая новость! Появилось топливо!!! BYRON 25% 11 масла 1740р. на rcdrive (не реклама)

в хобби дешевле

Давид_Тодуа

ой…чот я 40 рублев упустил…а чо опять в рцдрайве нет в наличии?

ad2237:

BYRON 25% 11 масла 1740р. на rcdrive

тогда это дезинформация

ad2237
Давид_Тодуа:

ой…чот я 40 рублев упустил…а чо опять в рцдрайве нет в наличии?

тогда это дезинформация

Ты упустил не только 40 рублей (у них еще бесплатная доставка до метро). Я звонил только что, они еще инфу на сайте не поменяли, а байрона куча пришла!

ad2237
RuslanG:

вроде до метро бесплатная была

Я это и имел в виду.

RuslanG

берите, сразу на целый сезон, а то скоро соревнования будут, раскупят

Вадим_080

подскажите по цвету (Байрон) в одном магазине зелёная в другом оранжевая есть ли отличия

druxer

встаёт всё отлично,единственное неудобство вал рото под углом немного приходится вставлять

к стати продаётся rcopen.com/forum/f15/topic221658

Давид_Тодуа
Вадим_080:

подскажите по цвету (Байрон) в одном магазине зелёная в другом оранжевая есть ли отличия

оранжевая, фотка такая убогая.

druxer:

балтика?пьяным за саваж не садись:)

Niroz

сходил я наконец то опробовать с баком поездить вертолетный… и что то в непонятках сижу… на почти пустом баге без изменения настроек богатить двиг стало… шозанах?.. вроде ведь беднить должен начать?
обгонка гребаная задолбала вконец на первой передае… минут через 10 вообще встал и все… хотя сча пойду еще посмотрю что там внутри… а то на радостях то газулю как нажал)

druxer
Вадим_080:

подскажите по цвету

просто картинки разные а (Байрон) только одного цвета, оранжевая я про 25 11

НИКИТОС

полезная весч. моя например лопнула, всё никак до магазина не доеду, сейчас вообще на хомуте езжу. лопнула дальняя рамка.