Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000

Естественно на малом газу быстрее сработаются. На полном газу кулачки в постоянном зацеплении с колоколом. При малом - они трутся по колоколу и стираются.

rocoho

есть кнопка спасибо по каждым сообщением)

lollypop

кстати как спур поменять?
что разбирать?)*

ну я имел ввиду диски на шины)
нормально по ширине

rocoho
lollypop:

кстати как спур поменять?
что разбирать?)*

снять верх коробки со спуром и поменять

lollypop

можно фото чего снимать?
или опишите где она.
я новичок
и еще тоже самое про колокол

YakuT
lollypop:

можно фото чего снимать?
или опишите где она.
я новичок
и еще тоже самое про колокол

Тебе наверное проще будет в инструкцию заглянуть, там в картинках всё достаточно подробно.

lollypop

мне брат сказал что посылку почтой россии могут потерять
international m которая на башне это ведь она?
у кого то теряли?

Gremlin1387

Сегодня мальца покатался, пока жену ждал и дома обнаружил что после пару переворотов на крышу у меня перетерлась антенна даже сами жилы оголились, но впринципе осталась одним куском…тут то я ее заматаю, но ухудшение сигнала ожидается, а если она вообще пополам то как быть?

и вопрос №2: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHV4&P… никто не ставил? как для онроуд? по оффу на стоке погоняю пока, а потом видно буит =)

lollypop:

мне брат сказал что посылку почтой россии могут потерять
international m которая на башне это ведь она?
у кого то теряли?

у меня без проблем за 12 модель пришла, за 17 акк и термометр…а так всякое канеш бывает тут вроде делятся опытом rcopen.com/forum/f23/topic77123

Niroz
Gremlin1387:

даже сами жилы оголились

приемник 27 мгц? или 2.4?

купил свечку сегодня) покатал саважа с дрыгателем циклоновским) будете смеятся… но рвет раза в полтора круче чем на том что был)
правда единственное не особо понял, в общем иной раз при переключении на вторую такое ощущение было что тяжело ему ехать становится… но блин на первой что он творил) по асфальту колеса шлифовать начинали)

Matimka
Niroz:

по асфальту колеса шлифовать начинали)

у меня и с родным дрыгателем шлифуют)) а по поводу второй передачи, может оборотов маловато на циклоне?

Tofick
Gremlin1387:

Сегодня мальца покатался, пока жену ждал и дома обнаружил что после пару переворотов на крышу у меня перетерлась антенна даже сами жилы оголились, но впринципе осталась одним куском…тут то я ее заматаю, но ухудшение сигнала ожидается, а если она вообще пополам то как быть?

и вопрос №2: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHV4&P… никто не ставил? как для онроуд? по оффу на стоке погоняю пока, а потом видно буит =)

у меня без проблем за 12 модель пришла, за 17 акк и термометр…а так всякое канеш бывает тут вроде делятся опытом rcopen.com/forum/f23/topic77123

По антенне - впаяй любой медный проводок сопоставимой длинны. Главное чтоб плетёный был, а не одножильный.

По колёсам - по твоей ссылке катки для багги. У нас выбол не большой - либо пролайн роад-рэйдж, либо ХПИ пхалтлайн.

Niroz
Matimka:

у меня и с родным дрыгателем шлифуют))

дык у меня с родным даже немного на дыбы не вставал, только если на ходу газ скинуть и опять нажать до упора… вообще какой то у меня неудачный двигатель попался…

Tofick:

впаяй любой медный проводок

и толщину такую же надо)

Matimka

Ну первый раз слышу, что бы прям так на эти дрыгатели жаловались как ты)))
Хоть это моя первая модель, но я сразу как то настроил его и проблем не было, и тянет нормально, и на дыбы сразу с места рвет. Вот только обгонку по своей вине профукал, откатал галон и не разу не мыл, и на первом же баке вторго галона она и накрылась!

Niroz

да я вообще всегда на все жалуюсь)))
не ну он все равно неудачный был… в подтверждении тому что он накрылся… воот… сча попробую засесть пружинки в обгонке поотгибать) посмотреть что будет)

Matimka
Niroz:

пружинки в обгонке поотгибать

какие пружинки? там сипоратор пластиковый!

Gremlin1387

ок, спасибо! флетлайны чот кусаются в цене =( хотя и родную по асфальту убивать жалко… а пролайны это оно www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?I=LXAGB9&P=… ?

а в тему двигла: сеня кстати из-за чего антенку и повредил: вроде и смесь богатая а со старта сразу козлит и на крышу переворачивается=)