Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

не вечное. и работать хуже будет. поверье гуру(в множ. числе) ветки

НИКИТОС
Давид_Тодуа:

Ничто не вечно на саваже…

это точно.хотя как можно сломать алюминиевую пластину под булками-вопрос. хотя и такие умельцы находятся

RuslanG

колокол только с отверстиями, грязь туда не забьется, а смысла будет больше, даже с пластиковым он будет работать почти вечно.
про сцепление скажу что не нужен алюминий, стирается также, ибо тяжелые сами кулачки , а на мягких пружынах будет ехать при любых оборотах, разве что при 0х не будет. а с жесткими пружинами будет схватывать где то по середине, ужасно раздражает.
стоковые тефлоновые хватает на галлон, при нормальной езде и быстром старте, это расходник,ни чего с этим не сделать

про соотношение на Хй саваж 47/17 самое то. на ХЛ спур больше пиньен меньше, ой колокол

stomatolog

ребят, кто с рс мнстра поожет рамы заказать? у нас чет не вышло(((((((

Давид_Тодуа
XLander:

а нету в наличии-то ни того ни другого…

ссылки были ознокомительные,чтобы человек понял артикулы,какие ему точно нужны.

Вопрос. вот то что я спрашивал,что посеял шайбочку из верхней части рулевых стоек. я нашел такие же по размеру подшипники-их можно поставить?

НИКИТОС

кстати я проблему решил эту вырезав такие шайбочки ножом из пробок от колы. работают нормально, но это колхоз=)

RuslanG
НИКИТОС:

кстати я проблему решил эту вырезав такие шайбочки ножом из пробок от колы. работают нормально, но это колхоз=)

это называется правильное применении рукам, какой то жырный пендосовский мальчик вынес бы мозг родителям, что у него нету шайбочки, и что он не может покатать мафынку, а наши реальные пацаны не растеряются, и придумают чем заменить, молодец Никит

stomatolog

ГыГыГы)
Руслан, так неудобно же наверное, тебе за треком следить еще(
Сегодня поищу как сделать

RuslanG
Давид_Тодуа:

я вот сижу и думаю-кем ты меня называл сейчас?

ну ты наш пацан, просто у тебя есть деньги и нет времени

stomatolog:

ГыГыГы) Руслан, так неудобно же наверное, тебе за треком следить еще( Сегодня поищу как сделать

непонял за каким треком? в чем проблема то?

RuslanG

Самое несчатное животное - осминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе…

RuslanG

ну меня обременять не нужно, у вас палка есть привязанная? я могу с нее оплатить, поменяешь на вечер пароль, трек все равно палка даст на имя плотильщика

RuslanG

без палки лучше вообще не соваться ни в какой магазин. тем более забугорный