Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

osy13

Сегодня, завтра должен LRP 0.28 приехать. Что с ним делать перед установкой и обкаткой? Герметить нужно?

druxer
osy13:

Что с ним делать

разобрать и промыть а то как у Давида будет

Давид_Тодуа
druxer:

разобрать и промыть а то как у Давида будет

дык, с Русом разбирали и вымывали с калошей!

Комунибудь нужна бутылка полипропилена?купил сдуру…это не реклама, просто вдруг кому надо

osy13

А никто не знает где купить задницу под ротостартер для LRP. Обзвонил сейчас кучу магазинов, нигде нет. Может кто знает, может от другого чего подходит.
А мыть чем лучше? Разбирать полностью? И карбюратор тоже полностью?

Давид_Тодуа
osy13:

А мыть чем лучше? Разбирать полностью? И карбюратор тоже полностью?

калоша и очиститель карбюратора. разбирать полностью-преполностью, вплоть до игл. мы стружки из него тогда выгребли…

Maxwarrior

Хм, байрон есть в столицце хобби, но он там галлон стоит дороже чем я покупал 5 литров меккамы
так что наверное в этом году докатаюсь на меккаме, а в следующем перейду на байрон:))

Давид_Тодуа

Парни-флюксеры, в смысле Сэм и Стоматолах ездят на таки-лазиют по деревьям даже…

tu694c

Да я вот тоже хочу поставить. Не такие уж они и дорогие, зато не ломаются. Просто интересует надо ли еще чего покупать чтоб их поставить или нет?

RuslanG
tu694c:

Просто интересует надо ли еще чего покупать чтоб их поставить или нет?

все в комплекте. только нету их, сам жду

RuslanG

не стоит он того, Дрюха говорит что щас все разболталось. спустя сезон или чуть больше
а чтоб лучше поворачивало, то лучше кулаки подпилить передние, а сзади ставить прямоходы

shura2000

ну за год с лишним что угодно разболтается

tu694c

Я вот еще что нашел www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=… NON реклама
Тока чета они больно дешевые. А тех на башне нету и вправду. Если кто следит за ними, маякните как появятся, я к заказу присоединюсь.

RuslanG
shura2000:

ну за год с лишним что угодно разболтается

каждый год по 160 выкидывать накладно получается, но я тоже ищу компромисс

Давид_Тодуа
RuslanG:

компромисс

пластик. фигли его искать?он тебе за 5 лет в 160 выйдет

RuslanG

не задние хочу прямые, но вот что не нравится в HPI у них нижняя часть узкая, которая к нижнему рычагу крепится, получается в момент удара рычаг хороший получается на ось крепления