Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Mik000001
Drimred:

пошел флуд уже, предлагаю прекратить ))

Вот и я думаю что тебе важнее, узнать про запчасти на модель или пофлудить из за одного слова.

RuslanG

блин вот развели, я ее называю лекало, по сути Давид правильно привел ссылку, а кусок пластиковых деталей как ни называй, они ими и останутся. Вы забыли с чего начали. я говорю, бери алюминиевые ,тк там все есть для всех настроек, бери не прогадаешь

Drimred
Mik000001:

Вот и я думаю что тебе важнее, узнать про запчасти на модель или пофлудить из за одного слова.

Про запчасти узнал , а так же что вы не следите за тем что пишите и оскорбляете .

tu694c
Давид_Тодуа:

управляемость очень радует-намного лучше, чем с шрусом и стоковой 30к.

Я буду на след неделе себе диффы покупать 29/9. Так что вопрос к Давиду: можешь дать ссыль на масло что засунул в диффы. Или и смазкой что с диффами идет можно обойтися?
Народ, кто где покупает винтики??? У меня уже потери, а в модельных магазинах цена на них неадекватная!

Drimred
tu694c:

Я буду на след неделе себе диффы покупать 29/9. Так что вопрос к Давиду: можешь дать ссыль на масло что засунул в диффы. Или и смазкой что с диффами идет можно обойтися?
Народ, кто где покупает винтики??? У меня уже потери, а в модельных магазинах цена на них неадекватная!

За винты ,если срочно нужно, лучше переплатить, а то купил на рынке, так они полопались внутри )) В москве в модельных стоят по 100-150 р 6 шт , дорого ?

tu694c

А мне вот диффы придется сдесь покупать. Нигде их нету. На башне писали сначала в конце Мая пото в Июне, сейчас уже в Июле написано. Редиски. Засуну пока стандартное. Покатать уж больно охото. Пока буду не поломанный как раз с башни назаказываю винтиков масел и расходников всяких…

Drimred

А лучше чем, крепче, соотношение кол-ва зубьев лучшее?

shura3000

Народ а что будет если кататься с сильно стертыми кулачками???

shura3000

Плохо всмЫсле разгона? Или ехать не будет вообще?

shura3000

Плоха

Доставка выходит боком

А кстати кулачки стерты на столько что видно пружины

const90

Здравсвуйте.
Подскажите пожалуйста, это нормально, что подшипник на заводилке на самом движке, на новом Саваже треснул уже второй раз. Саваж обкатан и скушал максимум 2 литра всего. Во второй раз треснули еще и корпус стартера и оторвало кусочек метала с пластины на двигателе. Если не понятно про что я, могу накидать артикулы.
Первый раз он лопнул из-за того, что человек заводил шуроповертом и в другую сторону, второй раз уже стартером родным.
Можно в HPI обратиться, по поводу брака?

И второй вопрос. Думаю о Саваже электро, но денег пока мало и есть идея купить кит и продать с него все ДВС’ное. реально так сделать? Заберут новый движек и коробку по башенной цене?

DDENN

кстати о сцеплении! на днях поменял сцепление, ездил на алюминиевом, а сегодня поставил родное savage ss 4.6 тефлоновое. на покатушках столкнулся со следующей проблемой- машина движется на холостых, притом отрегулировать не получается ни пультом, ни иглой. Может бывают более упругие пружины для сцепления чем стандартные? Или какое-то другое решение проблемы?

tu694c

Возникло у меня еще пару вопросов!
Откатал 5 литров Мекамы, хочу перейти на Байрон. Объясните мне, почему не советуется переходить на меньший процент нитры? Просто хотел с 25 мекамы на 20 байрона. И правда ли что на байроне меньше греется?
Вопрос по редуктору ротостартера (тот где обгонка стоит). Корпус у него пластиковый и когда затягиваешь винты он походу деформируется и зажимает шестерни (рото вообще не прокручивает). Приходится ослаблять. При том чтоб рото крутил с максимальной скоростью приходится ослаблять на столько что между крышкой редуктора и стенкой аж щель появляется небольшая. Вопрос собственно в том - это у всех так, никто крышку сильно не затягивает или это у меня с ней или с головой или с руками что-то не то???

shura2000

с крышкой у всех. без фанатизма надо затягивать. Можно на герметик посадить.