Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

cube-ik
ad2237:

Аналогичная ситуация www.rcplanet.com/Ace_Radio_p/ace8308.htm У твоей аппы есть встроенный файлсейв и дополнительный тебе не нужен. Если она у тебя 2,4.

прикольно:) в инструкции нислова не нашел про фейлсейф встроенный… хотя, шла она в комплекте с электричкой… там с этим проще…

ad2237
cube-ik:

прикольно:) в инструкции нислова не нашел про фейлсейф встроенный… хотя, шла она в комплекте с электричкой… там с этим проще…

У меня тоже самое было, тоже купил файлсейв и не мог настроить, а потом нашел отдельный лист, в котором было описано, как настроить аппаратуру. А инструкция у меня была для FM аппаратуры. У тебя точно 2,4 была в комплекте?

cube-ik

точно приточно) модель правильную написал, да и это была единственная фишка тундертигра:)

cube-ik

я блин уже и через гуглтранслейт манул что на кортонке с фейлсейфом перевёл и на офсайт слазил, всё правильно я делаю… а в аппе моей по мануалам и менюшкам всем нет фейл сейфа( может разве что комбинацией кнопок какихто…

ad2237
cube-ik:

я блин уже и через гуглтранслейт манул что на кортонке с фейлсейфом перевёл и на офсайт слазил, всё правильно я делаю… а в аппе моей по мануалам и менюшкам всем нет фейл сейфа( может разве что комбинацией кнопок какихто…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAURR&P… в описании есть FSPC-Failsafe programmable individual channel
servodeals.com/…/Ace-Cougar-PS3I-24GHZ-Radio.html,
www.rcplanet.com/Ace_Radio_p/ace8308.htm и здесь аналогично

mms.tiger.tw/upload/2009-7/2009782344.pdf - см. страницу 7 (это твоя инструкция)

cube-ik

парни, спасибо за помощь всем, я доказал в очередной раз что я олень:) листал всё это время манул от предыдущей аппы, этой же серии (((

alex300
cube-ik:

парни, спасибо за помощь всем, я доказал в очередной раз что я олень:) листал всё это время манул от предыдущей аппы, этой же серии (((

))))) Ну на то форум и есть… 😉

cube-ik

и ещё в догонку:) пока разбирал дифы, сорвал бошку на болте в чашке дифа, а долбаный емс потерял мою посылку с новым, ломка уже 10 дней, кататься хочу:)

сильно страшно, если я планетарную шестерню тремя болтами к чашке прикручу?

alex300
cube-ik:

и ещё в догонку:) пока разбирал дифы, сорвал бошку на болте в чашке дифа, а долбаный емс потерял мою посылку с новым, ломка уже 10 дней, кататься хочу:)

сильно страшно, если я планетарную шестерню тремя болтами к чашке прикручу?

Ну я бы дал гарантию 70/30, что ничего не будет…))))

lokon

я бы не рисковал. потому что как правило каждый болт проверяется на нагрузку для которой предназначен и если стоит 4 то и должно стоять 4

Вадим_080

А я сегодня покинул (временно надеюсь) Ваши ряды(Саважистов). снял головку, а там писец поселился(поршень и огневое днище побито(что попало не понятно)). Так что теперь опять в раздумиях, менять пару или купить LRP 28.

RuslanG
alex300:

Ну я бы дал гарантию 70/30, что ничего не будет…))))

на перед его

Вадим_080:

или купить LRP 28.

!!!

alex300
RuslanG:

на перед его

+1 Все равно передние колеса 70% времени в воздухе… 😁

НИКИТОС

или в метизе любой болт купить, у меня родных вообше не осталось, а там они дешёвые и крепкие

tu694c
НИКИТОС:

или в метизе любой болт купить

А по подробнее???

Renitron
НИКИТОС:

или в метизе любой болт купить, у меня родных вообше не осталось, а там они дешёвые и крепкие

Вот проблем-то из-за болта. Две недели ждать один болт???
Давай я тебе подарю, вопрос-то на три копейки…

cube-ik
Renitron:

Вот проблем-то из-за болта. Две недели ждать один болт???
Давай я тебе подарю, вопрос-то на три копейки…

спасибо конечно) с болтами проблем нет, во втором дифе штатные заменил на болты под шестигранник…

я просто не совсем полностью обрисовал картинку:) болт прикипел, начал выкручивать, сорвал шляпку, замочил всё в керосине потом вдшке потом в лисме, ничего не дало… высверлил шляпку, выкрутил остальные, разобрал… на месте болта за счёт толщины шестерни торчит пенёк(всё что осталось от высверливания), пытался в нем сделать канавку под плоскую отвёртку, он всёравно не выкрутился… потом пытался высверлить полностью, не получилось, в итоге он так и остался в чашке и теперь его уж точно никак не достать:)😃😃

druxer
Вадим_080:

(что попало не понятно))

помнится мне у Михаила (Niroz) шар из подшипника раскололся,может та же проблема

alex300
druxer:

помнится мне у Михаила (Niroz) шар из подшипника раскололся,может та же проблема

Помнится, Михаил писал, что это не проблема - поболтается там в ЦПГ и выплюнется, проблем-то… 😁

tu694c

Кому что надо, могу с амейна заказать на друга в америке. На след неделе в четверг привезет.
Жду до завтрева утра.