Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300
druxer:

как они вообще работали!

Как работали - ты сегодня слышал… 😁 КОгда заглохший на скорости катился - было слышно, конечно, как они там громыхали… Но баков 8-10 они так отъездили, с прыжками и вилли, пока LRP не стал их крутить и на ваши холмики не заглянул… 😃 Вообщем, понятно, надо SHD… 😃

alex300

Ребята, выручайте - куплю!!! подши в дифф - нету нигде… 😦 HPI-B032 - 10x16x5 mm

Renitron
cobra1986:

а у меня при резком торможении саважик переворачивается через передок, передние колеса сильнее тормозят. Как можно вылечить???

В аппе ограничить ход сервы в сторону тормоза. Есть шанс серву убить.

alex300:

Ребята, выручайте - куплю!!! подши в дифф - нету нигде… 😦 HPI-B032 - 10x16x5 mm

Читай личку. Помогу.

cube-ik:

после трех баков перестали реагировать колеса, чет плохие предчувствия у меня, хотя очень надеюсь на тягу пластиковую, которая от качалки к сервосейверу…

Борт?

Парни.
Рассказываю про свой двиг
Помыл фильтр. Машину не узнать. Двигатель вваливает как новый. Я лентяй и разгильдяй.
Киньте в меня помидором )))))

Renitron
RuslanG:

кинул

Ну я ж образно ))))))
Не надо все воспринимать так буквально ))))))

KOS52

Добрый день нужна помощь Не где не могу найти Огневое днище HPI 1417 Savage 3.5

alex300
Renitron:

Парни.
Рассказываю про свой двиг
Помыл фильтр. Машину не узнать. Двигатель вваливает как новый. Я лентяй и разгильдяй.
Киньте в меня помидором )))))

Фи, банальщина какая… 😁

А я столкнулся со следующей проблемой – как всегда, не знаешь, где ждет засада…. У X3.5 – дурацкие балки дифов – из 5 частей которые…. Купил уже нормальные – из 3…. Не карбинитовые правда (жаба задушила))), но все же – нормальные детальки… И что вы думаете – джоинт посты (JOINT POST) на этих балках разные – у меня круглые и 7 мм, а тут 6 мм шестигранник…. 😃 имейте ввиду, кто будет какой-нить старый хлам поднимать…. 😁

Renitron

Парни, Байрон Ёк.
Что выбрать - ХПИ или Мекамо?

Renitron
Давид_Тодуа:

Мекамо. байрон совсем-совсем ёк?

В Москве нету.
Все, заказал уже.

alex300
Давид_Тодуа:

Мекамо. байрон совсем-совсем ёк?

+1, я тож за Мекаму… 😃 Чтож, не будет Байрона? Имхо он давно ек…

Давид_Тодуа
alex300:

Имхо он давно ек…

зимой как то был последний завоз, я в ХЦ ездил, две баклашки брал и спросил, типа что с байроном. они сказали, что там проблема именно с фирмой байрон, они не хотят топливо в Россию возить. как то так. специально скрываются от наших магазинов.

alex300

Вот я и чуял, что как-то все хуже и хуже с ним… Ну и ладно, буим Мекаму юзать… 😃 Имхо без разницы между ними двумя…

Renitron
alex300:

Вот я и чуял, что как-то все хуже и хуже с ним… Ну и ладно, буим Мекаму юзать… 😃 Имхо без разницы между ними двумя…

Мекама дороже выходит и покупать неудобно.
Я в хоббицентре байрон брал за 1700 (со скидкой).
А мекаму заказывать приходится. Выходит 2500 с доставкой (правда на 1 литр больше)…

alex300
Renitron:

Мекама дороже выходит и покупать неудобно.
Я в хоббицентре байрон брал за 1700 (со скидкой).
А мекаму заказывать приходится. Выходит 2500 с доставкой (правда на 1 литр больше)…

Ну то, на то и выходит… 😉

Mr_Alter_Ego

мужики, такое вот дело …

подшипник обгонный через который заводится двигатель стоит в “станине”, у которой есть штырек. этот штырек втыкается в коленвал в шейку, и крутит его.
так вот штырек распресовался из станины … получилось в статине отверстие, а штырек остался в коленвале. вынул его рукой … по виду все нормально.
как его назад закрепить?