Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

const90

подскажите пожалуйста, на саваж xl есть центрральный скид, закрыть тормоза и т.д.

alex300
const90:

подскажите пожалуйста, на саваж xl есть центрральный скид, закрыть тормоза и т.д.

Может у FLM… Я не видел… У меня стоит короткий от Интеги…

shura2000

на крайняк самому сделать. из жести или отлично получается из пластмассовой разделочной доски.

mad_max

недавно заморочился поиском таких подшипников,по москве я их не нашёл,помог добрый человек с форума,размер 10х16х5

mad_max
sergey52:

спасибо, пришло время менять((

лучше поменяй,я за пустил,в результате подшипник рассыпался,а а ведомая шестерня потеряла зубы

STIV
alex300:

www.lrp.cc/en/products/nitro-…-z28r/details/ - вот эта у меня стоит.

Ребят, может есть альтернативные варианты? С HPI подходит, или еще откуда?

cube-ik

парни, посоветуйте пожалуйста хексы 17мм с гайками, чтоб на саваж хл стали нормально, а то от родных гаек ниосталось ничего уже (((
желательно с рцмоторс 😃

Давид_Тодуа

я бы взял стоковые гайки и нормальную головку для их откручивания.

ad2237

Тоже сразу при покупке саважа купил набор запасных гаек, так целый год и лежат в пакетике)

shura2000

ключ однозначно нужен хороший, из автомагазина

Renitron
shura2000:

ключ однозначно нужен хороший, из автомагазина

Адназначна!

alex300
ad2237:

Тоже сразу при покупке саважа купил набор запасных гаек, так целый год и лежат в пакетике)

А я купил, тож про запас, а они пригодились - когда XL`ские полуоси ставил - ибо у меня были с левой/правой резьбой гайки/полуоси (от 3.5), а потом имхо они стали обычные делать… 😃

НИКИТОС

александар, посмотри пожалуйста какая у тебя свеча и настройки, никак не могу настроить

alex300
НИКИТОС:

александар, посмотри пожалуйста какая у тебя свеча и настройки, никак не могу настроить

Сегодня - типа прохладее стало, поставил 8-ку… Спалил опять… 😦 10-ка тока выдерживает мои издевательства… Насчет настроек, НЕ ЗНАЮ! ибо кручу постоянно и по термометру… 😃

alex300
НИКИТОС:

александар, посмотри пожалуйста какая у тебя свеча и настройки, никак не могу настроить

Я последнее время тоже настроить никак не могу… 😦 Думаю перегерметить мотор, т.к. он поначалу был чистый, а сейчас весь грязный сразу же становится… Что у тебя с этим?

LRP продолжает делать свое черное дело… 😈 Поменял переднюю пару и заодно алюминивый диф с сателитами воткнул+shd чашки/кости… Ну если только пару порвет сзади - буду искать 9/29 по кругу, и больше усиливать будет нечего по трансмисии тогда… 😃

cube-ik

прикупил наборчик на абгрейд качалок газ/тормоз, всё собрал, вот только одной детальки не хватает(

где взять наконечник шаровый который в угловую качалку вкрутить?

Давид_Тодуа
cube-ik:

где взять наконечник шаровый который в угловую качалку вкрутить?

я на rcdrive покупал, тоже прикололся на эту тему