Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

gstefanio

в родной ротостартер можно ставить аккум на 8.4 v?

alex300
НИКИТОС:

да, ето будет интересно. а 3.5 можно очень даже хорошо протюнинговать, например установкой лрп 28😈😈😈😈😁😁

4.6 установкой LRP тюнингуется намного лучше… 😁

gstefanio:

в родной ротостартер можно ставить аккум на 8.4 v?

Помоему нет - это по вольтажу… ПО размерам - точно не влезет…

НИКИТОС

не, не спорю, просто выше было обозначено что 3.5 дешевле

Давид_Тодуа

в эти интежевские прямоходы подши приходится прямо таки забивать…

druxer

а ты прикинь как ты их выбивать будешь?😈

Давид_Тодуа
druxer:

а ты прикинь как ты их выбивать будешь?

пока об этом даже не хочу думать…

RuslanG

вот я в прошлый раз выбивал остатки подшей, но выбил, во время покатушек

Давид_Тодуа

маленький секрет по саважу. обгонка стоит около 800р. сейчас продается серия журналов от Деагостини “мерседес”. сейчас как раз 47й выпуск с обгонкой стартера, так вот она точно на саважевский мотор встает и журнал стоит 250р;)

RuslanG

да там можно весь движок почти за даром купить

алексейка72

А не подскажете на k 4.6 Двиг обгонам внутри ? Слышал есть какойто конверс на этот Двиг типо решает пробле мы с обгонкой и.т.д.

НИКИТОС

есть на ф вроде как, на к обгон внутри и там я лично не представляю как можно от неё избавиться

alex300

А я тут в Пилотаже купил обгонку в LRP (типа для их моторов 0.28)… Внешне такая же - отдал 460 рэ… Не подойдет чтоли? 😁

Tofick

Неа, у ЛРП на обгонке 4 прорези, а для ХПИ К4.6 нужно чтоб из обгонки шпендик торчал.

alex300
Tofick:

Неа, у ЛРП на обгонке 4 прорези, а для ХПИ К4.6 нужно чтоб из обгонки шпендик торчал.

Ну да, это я просто уже примазался к обсуждению… 😃

www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_60/RC8072/ Вот такую взял…

The_STIg

вот и я снова стал Саважеводом 😃 жду пока ко мне приедет 4.6. пообщался с одним человеком, он сказал, что для консервации двигателя не обязательно использовать специальные масла, можно побрызгать простой вэдэшкой… это так?

shura2000

Можно и вэдэшкой. Но лучше купить специальный антикор. Если им брызгать только двигатель, то хватает пузырька на долго.

4Sonic

Приветствую Уважаемые, подскажите пожалуйста какой диаметр входного вала коробки у Саважа?
Очень нужно знать чтобы приколхозить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWUZ5&P… на Реву.

Заранее спасибо!

Gigabyte

Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста, на Savage x4.6 SS раннего выпуска (у которого рама еще такая, блестящая, и диски другие), запчасти идут от новых версий (ранний выпуск)? И в чем различия раннего и позднего выпуска?.. Заранее благодарен!
Вот фото
P.S.: сори, если оффтоп

Tofick

В раннем выпуске - Пластиковые корпуса дифференициалов, Крайне стрёмные булкхеды (чтоб до диффа добраться нужно всю подвеску снимать с рамы), корпус КПП состоит из двух частей, а не из четырёх, Крайне неудобный радиобокс… Короче это по сути саваж 3,5, только с бОльшим движком.