Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

Не, ну вот мне, например, русский перевод инструкции интересен в аспекте закона “О защите прав потребителей”… Когда, наконец, производители будут комплектовать вещи русскими инструкциями…

Давид_Тодуа:

вы мне можете объяснить, что там переводить??!!!

Давид, это все, конечно понятно, все уже все знают, но вы представьте себе ситуацию, когда человек учил в школе не английский язык… Да хоть какой-нибудь уругвайский (😃)…

Да и к тем же англоязычным руководствам есть куча претензий… (это уже по мотивам сборки СС-кита)…

Все вышесказанное - ИМХО…

Alex2067

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Помогите разобраться! Авто SAVAGE3,5 Вчера вечером (-10) катался и все было хорошо, но через 7-10мин началось:

  1. отказали тормоза
    2.мотор стал работать неровно-нажимаю газ-как бы захлебывается(рычит,тупит,не едет и оборотов неразвивает) курком подрыгаю вроде бы поехал, но ненадолго 3-5сек. и все по новой.
    3.пропала задняя(визуально все включается),но визжит и на месте, а вперед едет без проблем.
    Скажите что случилось? до этого подобного небыло.
НИКИТОС

3)-копец реверсу наверняка
1)-могли тупо обледенеть, выдавило болты, выхлоп попал на диски
2)-надо настроить по погоде

HotJon

Alex2067 у меня была таже проблема ! тебе надо настроить и проверить серву … и проверь акамуляторы … у меня на морозе она тоже не очень работает …

gigalow

хмм, а в видео под коркой Х-саважа 2012мг катают флюкс)))

Antares

По приводам:
я вот не пойму----- в ашпиай хитров…е инженерки сидят? Зачем на стоковом приводе проточка от шара до тела привода? Да ещё и с выходом без радиуса с меньшего диаметра на больший? Любой кто понимает хоть малость в сопромате поймёт что эта галтель—основной виновник поломки привода. Этот переход есть центр напряжения, и на кручение такие переходы оченно хреново работают. Видимо как в ситуации с ВАЗом—типа а зачем хорошая комплектовка? Пускай будет говно—чаще брать будут—а нам приход…козлы одним словом…или неучи.

Gigabyte

А я сегодня умудрился сломать штифт на валу рото стартера 😃 Завтра буду забирать новый… И классно с 2мя Т-Максами погонялся 😁 Столкнулся с бензинкой, и тем же Т-Максом 😆 Вообщем было круто 😁

AndyE

Народ, а сталкивался кто с такой херней, после пары минут на морозе начинают хаотично работать сервы руля и газа. Аппа такая, сервы такие

Gigabyte
AndyE:

Народ, а сталкивался кто с такой херней, после пары минут на морозе начинают хаотично работать сервы руля и газа. Аппа такая, сервы такие…

Сервы герметил?

AndyE

Нет, они прорезиненные на стыках. Да и на багги они катались в снег и дождь безо всяких нареканий. В том числе и полностью купались, были облеплены полностью снегом…

AndyE

Так в том то и дело, что машина только из дома была. Только завел, не успел толком прогреться… Радиобокс внутри сухой.

AndyE

Разобрал серву сейчас. Нашел слабое местечко. В целом она сделана добротно, но резинка на вворе проводки слишком жесткая. не плотно прилегает. На пайке провода небольшие соляные отложения. Почистил, ввод залил герметиком. посмотрим как дальше будет…

AndyE

Вся химия уже завтра… Жена придушит))))