Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

blaze

ладно спасибо…щас на ночь поставлю на зарядку, а вообще часов 12 надо заряжать акк!?

Gigabyte
blaze:

ладно спасибо…щас на ночь поставлю на зарядку, а вообще часов 12 надо заряжать акк!?

Возьми лучше Imax B6, пригодится, а такой зарядкой только акки убивать… Только ему Б/П нужен.

алексейка72

Извинюсь что не в тему , тут на Кинге дремель хочу купить там написано 110 вольт мож кто покупал такое будет он у нас работать или б.п. Надо ?

Gigabyte
алексейка72:

Извинюсь что не в тему , тут на Кинге дремель хочу купить там написано 110 вольт мож кто покупал такое будет он у нас работать или б.п. Надо ?

Вот это настоящий Dremel. И не что другое 😉
А у меня такой. Простой, и стоит приемлемо. Советую 😉

алексейка72

Впринципе уже не могу отказаться от покупки , придет отпишу что и как там просто написано 110v 60hz я так думаю не сгорит ли он от 220v ? Хотя на айфоне на зарядке тоже самое но пашет .

Спасибо за совет , удалил заказ .

Gigabyte
алексейка72:

Впринципе уже не могу отказаться от покупки , придет отпишу что и как там просто написано 110v 60hz я так думаю не сгорит ли он от 220v ? Хотя на айфоне на зарядке тоже самое но пашет .

Спасибо за совет , удалил заказ .

Правильно. Я вообще не понимаю, почему любую бормашину называют Дремелем? Неправильно же… 😃
Справа есть кнопка “Спасибо” 😃

Tofick
алексейка72:

написано 110v 60hz

Этот сгорит. Там есть ещё один который от 220 работатет. А на заредке у яблока написано 110-240V

SAV163

Эх, купил себе саваж 4.6 Х.Вот то, что я искал…Проходимистое и прочное.Бульку, как бы я ее не любил выставил на продажу - ну не мое…Тем более есть трага-Sparrow Hawk xt…Сломал один раз только крепление амортов.Остальное все целое…Так что…Такие дела…

Два бака уже скатал( не считая обкатки) на Газе 25%.Непривычно с коробкой ездить пока еще:)Начал читать ветку:)

Так что принимайте саважиста!))

Gigabyte
SAV163:

Так что принимайте саважиста!))

Тащи фотки 😃 А то тут без них скучна 😆

Gigabyte
SAV163:

саваж 4.6 Х

Только не 4.6 X, Savage X 4.6 😉

SAV163:

И вот первый вопрос: зачем нужен резонатор?

Двигу помогает на высоких оборотах, мощность повышает вроде. Стоковую трубу сразу фпамойку, при первой же возможности.

SAV163

Александр - лоханулся я сильно, фоткал, а флешку в фотик не вставил 😁 Завтра пофоткаю, да и не смог бы выложить фото-проводной инет отрубили-сижу с пада…

Ладно, Разберу и вставлю резонатор после 10 бачков:)

Gigabyte
SAV163:

Александр - лоханулся я сильно, фоткал, а флешку в фотик не вставил Завтра пофоткаю, да и не смог бы выложить фото-проводной инет отрубили-сижу с пада…

Зачем так официально 😆
Окей, выкладывай 😃 Я вообще люблю на Саважи поглядеть 😆

SAV163:

Ладно, Разберу и вставлю резонатор после 10 бачков

Ага, я тоже так разобрать и поставить думал-разобрал, а он там уже есть 😃 Так что не заморачивайся. Лучше алюминевую трубу поставь (настроенную, т.е. с резонатором).
Кстати, я сравнивал эти конусы (из трубы, и из пакета)-разницы нет 😃

Парни, сейчас накал на зарядку поставил. Батарея Ni-Mh 1,2В. Ток поставил 1А. Не много?

SAV163

Хах!)Саважеводы, лучше скажите какие части тюнить и чем?(Люминь/РПМ)Откуда лучше всего заказывать?(Если из-за бугра)

Gigabyte
SAV163:

Хах!)Саважеводы, лучше скажите какие части тюнить и чем?(Люминь/РПМ)Откуда лучше всего заказывать?(Если из-за бугра)

Про сайты смотри в ветке, ребята ссылки дают на них 😉
От себя:

  1. В борт батарею на 6В;
  2. Заменить спур/пиньон на SHD;
  3. Трубу на алюминевую;
  4. Индикатор батареи;
  5. Фильтр топливный;
  6. РПМ по кругу;
  7. Трансмиссию заменить на SHD;
  8. Движок LRP, OS, или другой-по вкусу;
  9. Установить 3х ступку;
  10. РПМ защиту днища;
  11. Поставить металлические тормозные диски;
  12. Выключатель с разъемом для зарядки;
  13. Защиту выключателя (резиновый кожух).
SAV163

Это все хорошо, а что в первую очередь?Например двиг и выхлоп я точно сейчас менять не буду.А можно сайт все ж таки?И как горку впихнуть тогда в радио бокс, если я туда питалово от 4 пальчиковых батарей?😃

Gigabyte
SAV163:

Это все хорошо, а что в первую очередь?Например двиг и выхлоп я точно сейчас менять не буду.А можно сайт все ж таки?И как горку впихнуть тогда в радио бокс, если я туда питалово от 4 пальчиковых батарей?

Для горки нужен зарядник, например Imax B6 (ссылку выше давал). Чтобы без проблем ей пользоваться, выключатель с разъемом для зарядки+индикатор (не критично, но вещь нужная). Смотри процесс тюнинга моего Саважа, все описать очень долго 😃

tu694c
Gigabyte:

Двигу помогает на высоких оборотах, мощность повышает вроде. Стоковую трубу сразу фпамойку, при первой же возможности.

Это почаму жа интересно???