Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
НИКИТОС:

и болт готовый к установке тоже

Нашел этот болт, вкрутил-не очень, походу под K4.6 надо.

НИКИТОС

не, у меня он просто такой же как для дрына, только сточеный заподлицо и с пропилом под шлиц отвёртку

Gigabyte
НИКИТОС:

не, у меня он просто такой же как для дрына, только сточеный заподлицо и с пропилом под шлиц отвёртку

Хм, у меня под шестигранник, может это и не он…

RuslanG
AndyE:

А чертежи остались?

ага, под семью замками, храню как зеницу ока

Gigabyte

А сколько живут подши в колоколе? А то у моих кольцо (внутреннее, защитное) вывалилось… Может уже менять пора?

НИКИТОС

пора. у меня жили долго, были в идеале, а потом как нае…ись! колокол перекосило, спур тепперь восьмерит здорово. так что за ними нужно внимательно следить.

Gigabyte

Тогда какие?
Раз
Два
Желательно чуть подешевле, а то я чувствую, попал на деньги…

Gigabyte
НИКИТОС:

чё-то дорого, я за сто каждый купил

Родные вообще 450 стоят 😃 Но их нету. Наверное за 340 Трахсусовские возьму.

НИКИТОС:

это же ты что, краулингом занимался чтоли??? переходи на болты под шестигранник и шайбы, может поможет.

Пару раз в горку ездил, когда по парку шел, в поисках покатух, Саваж ехал рядом (может еще из-за этого сцепа износилась).
Какие болты? Шайбы заказал, пригодятся.

НИКИТОС

к нам раньше привозили подши, они кстати такие же как и подши в мосты для аксиала. проверял. так их по штушно по 100 р продавали. у меня только 3 копмлект ходит, пока он в идеале.

blaze

Вчера первый раз заводил, как то завелась…бак просто проработала, затем перестала заводится…не могу понять почему…
Я думаю это либо ротостартер сел либо может быть бензина мало подкачал!? Кто что думает!?

majorcity
AndyE:

А чем тогда пятибаночные гидриды не радуют???

Я себе вот такой поставил… Доволен!

Да у меня точно такой же стоит. Просто заряжать его муторно. Не могу спланировать время когда можно погонять. Пару раз было что приходил а борт разряжен. А ЛиФе заряжается за полчаса и напряжение почти 6 вольт. Аппа уже с башни идет Фтаба 4ПЛ там приемники рассчитаны от 4.5 до 8 вольт

Да кстати 18 марта с вами по соседству буду. Будет выезная туса Икстреил клуба. Если аппа прийдет до этого времени захвачу Саважик с собой

Tofick
Gigabyte:

Родные вообще 450 стоят 😃 Но их нету. Наверное за 340 Трахсусовские возьму.

Пару раз в горку ездил, когда по парку шел, в поисках покатух, Саваж ехал рядом (может еще из-за этого сцепа износилась).
Какие болты? Шайбы заказал, пригодятся.

Возьми пачку, да меняй каждые пару канистр www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNRE1&P…

HotJon

Саважеводы ! Кто какую резину пробывал зимой и какая по вашему мнению лучшая для снега ?

HotJon
Давид_Тодуа:

катаю на бонзах и киошевских тракторах - обе вполне

Можно ссылочку?

Давид_Тодуа
Gigabyte:

А бонзы летом не сточатся?

передние чуть по центру, изза того что при резком разгоне их сильно дует

HotJon:

Можно ссылочку?

бонзы

трахтары

Flammable

Вчера опробовал свой саваж (XL) на Таррапинах - родные от саважа. По снегу пер как танк, причем по целине. Сам в шоке был. А вот на Галиафах (которые априори шире и должныбыть более проходимые) саважик сразу застревал. И самое главное, что на льду он террапинами так вгрызается, что едет не хуже чем по асфальту.

Народ, ответьте по моему прошлому посту.
Для переделки качалки газа заказал:
это
вот это
и еще это
Вопрос. У меня нет длинной качалки газа. Та, что в комплекте по второй ссылке - длинная или стандарт? И если стандарт, то где в москве купить длинную. Или как ее поиском искать?
Также заказал такие подшипники
Я правильно понимаю, что у них и корпус и шарики керамические и не ржавеют? И главный враг их - это пыль и грязь?

AndyE
RuslanG:

ага, под семью замками, храню как зеницу ока

А со страждущими можешь поделиться?

blaze
blaze:

Вчера первый раз заводил, как то завелась…бак просто проработала, затем перестала заводится…не могу понять почему…
Я думаю это либо ротостартер сел либо может быть бензина мало подкачал!? Кто что думает!?

Люди добрые отзовитесь!!!