Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mad_max
Gigabyte:

А это много? 😃

не очень,у моего кореша родной мотор на саваже прошёл 12 галонов,почти 50 литров за 5лет,прикинь по деньгам

majorcity
mad_max:

не очень,у моего кореша родной мотор на саваже прошёл 12 галонов,почти 50 литров за 5лет,прикинь по деньгам

Почти еще один саваж)))))

Gigabyte

Много 😁 Вот бензиновый движок выйдет, тогда посмотрим…

AndyE

Народ… Я тут вот ковырялся, и чето меня осенило… А вот этот винт в карбюраторе - это что?

Gigabyte
AndyE:

А вот этот винт в карбюраторе - это что?

Енто средние обороты. Крутить не рекомендуют…

AndyE

Хмм… Значит надо покрутить))))

Gigabyte
AndyE:

Хмм… Значит надо покрутить))))

А смысл? Точная подстройка… Может быть. На LRP и на моем ее нету-значит не нужна 😃

НИКИТОС

у меня есть))) у меня карб с хпи стоит. родной заклинило(

Gigabyte
Давид_Тодуа:

саважа…

+1
Тож самое, что сход/развал-поставил прямоходы, и все, или очень точно подбирать силикон в диффы-нах не надо.

STIV
Gigabyte:

А это много?

в среднем не хоббийные двигателя выхаживают 10 галлонов.

Tofick
majorcity:

А может ОС 28 новый? Только сволочь дорогой
вот этот

А чем ты его стартовать собрался? Верёвочку на маховик наматывать и дёргать? =) Он с глухой крышкой и дёргалку или рото туда не приспособить из-за консрукции коленвала. А так, в принципе двиг - зверь. Но за эти деньги капец как дорого, я его уделывал (с трудом) на LRP Z28R траггийном (он без пулла и у него консктрукция гильзы и карба немного другие, мощьности болше, в даный момент, к сожалению, снят с производства.

Вот он, один из самых трушных движков для сважа по соотношению цена/качество www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKYU8&P…

STIV
Gigabyte:

А хоббийные?

не знаю не пользовал, у меня в стоке стоял 21ый после галлона я его выкинул. и поставил LRP 28 и горя не знаю.

Gigabyte

Парни, тут такое дело. Решил я в скором времени диффы перезабить. Как я понял, диффы надо ШРУСом забивать (может есть аналоги, и потом ШРУС бывает разный-или нет?). Прокладку, которая между основной шестерней и стаканом диффа-при разборке нужно новую ставить, или можно старой пользоваться?

STIV

Она как правило рвется при раскалывании.

Bloor

А подскажите плиз, одинаковые ли на движках отверстия для карбюратора, воздужной трубки и крепления для головы, пулстартера. То есть подойдет ли все это с моего умершего движка, если я новый прикуплю?

SAV163
Flammable:

шрус-ы всякие? Castrol и т.д.

Именно такой бякой и смазал!)

НИКИТОС

шрус отечественный, в темно-сером тюбике со здоровой крышкой. у меня такой, он гуще кастры. и дешевше.

mashinist

А у меня в желто-зеленом. ШРУС 4 называется