Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

SAV163

Лучше крамол ином и пластиком)

alex300
Gigabyte:

С той стороны, где прилегает к раме-внизу, двухстороннюю клейкую ленту приклеиваешь, больше не болтается 😁

А если снимаешь его раз в неделю или 5? 😁 не катит…)

SAV163
shura3000:

что такое крамолин?

Фирма пластика вроде…Короче идешь в любой магазин радиотехники(Лучше в Вольтмастер).И объясняешь что тебе надо)

Niklv
AndyE:

в принципе не сильно обязательны, в комплекте с качалкой будут такие же детали немного другой формы… если интересно - вечером выложу фотки.

Спасибо. Да интересно посмотреть.

Gigabyte
alex300:

А если снимаешь его раз в неделю или 5? 😁 не катит…)

Лан те, у меня так стоит-еще ни разу не менял ленту, хотя уже пора… Ну и снимал я его порядочно 😁

AndyE

Короче вот такая штука шла в комплекте. На фотке она с оригинально собранным модом.

Единственное для чего могут потребоваться эти деталюшки - это для втулки с резьбой. которой стягиваешь эти детали. В стоке идет цилиндрическая втулка без резьбы. Если есть где изготовить - думаю нет смысла заказывать. Хотя деталь в принципе копеечная.

Я тут сейчас прикинул - на газовую тягу можно приспособить такой же наконечник как на тормоз. Только надо будет пересогнуть тягу…

Dead_Morozz
alex300:

А если снимаешь его раз в неделю или 5? не катит…)

Липучка от 3М, продается куском длинной около 10 см, стоит 150 рублей. Но она того стоит 😉 В отличие от тканевых липучек, с одной стороны имеющих пластиковые крючочки а с другой ворсистую поверхность у 3М обе стороны из пластиковых штырьков с шариками на конце, держит крепко, от частых разделений надвое не изнашивается. Плюс она на самоклейке, просто отрезал нужный по длине кусок, снял защитную пленку и приклеил (у 3М это навсегда 😃 )

Gigabyte

У меня вообще лента, уж точно не помню-чтобы зеркала на стену крепить 😆 Толстенькая, для крепления бака-самое то. Раньше пробовал подкладывать медные прокладки от свечей-не помогает…

STIV
андрюшка:

Бак у всех болтается?

Режешь шланг по 3-4 мм и одеваешь на кронштейн, а с верху бак и крепишь. Не шелохнется и на вечно, у меня второй год так стоит.

SAV163

Сделал куллер и свет на свою прелесть)Щас еще дифы перезабью и будет фото-видео отчет.

Gigabyte

Парни, заметил что люфтят диффы. В горизонтальной плоскости, относительно костей. Это нормально? Шайбы есть, все вроде бы ок…
Может подши навернулись? Сколько они в них живут?

Gigabyte
Давид_Тодуа:

зачем?

+1 Толку от него не будет. Слишком маленький воздушный поток. Тем более, правильно настроенный движок не перегревается. А летом-высокие температуры, это норма.

Мне про диффы кто нить ответит? 😃

onlyONE

Делаю заказ расходников и запчастюшек на towerhobbies, посоветуйте какие из аксессуаров самые нужные и необходимые для Саважа, что чаще всего ломается и лучше иметь в запасе?
Предполагаю, что нужно заказать:

  1. Свечки
  2. Аккум на борт
  3. Муфту обгонную 😃
  4. Чистящие средства для движка и фильтра
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTUJ3&P…
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMYF5&P…

Горючку за бугром наверно нет смысла заказывать - тяжелое дорого доставлять… с этим выяснили 😃

Может есть еще какие интересные девайсы облегчающие жизнь? а главное запуск облегчить, никак не пойму - что не так когда заводится только с 4-го раза и то не всегда((

Gigabyte
onlyONE:

Горючку за бугром наверно нет смысла заказывать - тяжелое дорого доставлять…

Ее и не повезут 😆

onlyONE
Gigabyte:

Ее и не повезут 😆

Догадывался)))

rustlerrus
onlyONE:

Горючку за бугром наверно нет смысла заказывать - тяжелое дорого доставлять…

её не повезут не потому что тяжело (с амайна и бахи 5 масштаба возят) а потому что горючие вещества запрещено перевозить по почте.