Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antares
Gigabyte:

Кстати, о температуре-низкая тоже вредит движку, идет повышенный износ пары. Высокая еще хуже.

Это про Т корпусов светодиодов.

CaHbIЧ

Кто мне скажет что это за резина на саваже?

SAV163

Перезабил дифы…Собрал,все ок.Люфты убрал.Теперь вопрос.Когда качу машинку вперед спур еле-еле крутится и останавливается малейшим прикосновением…Что бы это значило?

Gringo
CaHbIЧ:

Кто мне скажет что это за резина на саваже?

похоже на IMEX Jumbo Kong

Antares
Давид_Тодуа:

да какая бы она ни была, читайте с начала темы. сколько людей их делали и сколько признали их полную неэффективность. Плюс, погуглите саваж-централ, найдете то же самое. и учитесь моторы отстраивать!и никакой вентилятор не понадобится!

Это не означает что человек не сможет сделать работоспособную систему. Сто человек наступили на одни и теже грабли, а сто первый их просто перешагнул… Таким макаром много чего полезного придумали.

SAV163

Просто читая тему, как раз видеЛ. как у мужика все успешно получилось:)

Я про куллер

tu694c
majorcity:

Если интересно могу выложить фото

Интересно. Присто 12 вольтовые светодиоды это я понимаю те которые для машин идут. Пяти вольтовых можно десяток купить за такую цену. Меня больше всего интересует сама конструкция и что покупать. Смотрел уже много всего, пока не очень определился.
Про кулер думаю, что если ездить еле еле то он и так недогреваться будет, а если носиться то там и так ветродуй ого-ого. Нормально настроить и все.

SAV163

Купил себе фильтр, помпу подкачки, Пережиматель топливного шланга, авторан, Фиксатор резьбы, защиту днища:)

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/435750/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/435751/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/435752/

Вопрос, а патрубок от двига к выхлопу греется?Будет ли топливо “подкипать”?Если да, то как сделать, что бы этого избежать?

Давид_Тодуа
SAV163:

патрубок от двига к выхлопу греется

нене,ты что?он наоборот инеем покрывается!

SAV163
Давид_Тодуа:

нене,ты что?он наоборот инеем покрывается!

Спасибо, что сарказм.(С)

Как тогда сделать?

m0zg

парни а чем дифы лучше забивать?

Gigabyte
m0zg:

парни а чем дифы лучше забивать?

Читай выше 😃 Я ШРУСом забил.

SAV163
Gigabyte:

Читай выше Я ШРУСом забил.

+1, я тоже:)

Antares

ШРУС или SMT2 с графитом или оксидом лития— Жаропрочная+куча присадок.

Gigabyte
Antares:

с графитом

Не знаю как с графитом, а графитовую смазку (и смазку с ее компонентами) не рекомендуют наносить на такие детали-абразив.

Flammable

Смазка-абразив… Ничего не смущает? В другой ветки товариСч после такого заявления извинялся за неверное толкование. Но не будем разводить холивар)