Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

STIV

Это Mumeisha так и надо было писать, я на нем езжу отличное топливо.

max160878

ребята помогите вопрос конечно не в тему ну я разыскиваю человека Кильдюшов Александр Вячиславович город Альметьевск
в этой теме он мог списываться с кем нибуть из-за того что он как-бы купил у меня саваж
я отправил ему 2 посылки одна с машинкой наложенным ,а вторая с запами без оценки
та которая без оценки с запами он сразу забрал а вторая зависла на почте
а сообщения с нашей перепиской удалил

AndyE

Короче первые впечатления по питерскому топливу 20%. Машина едет. Едет неплохо. Однако запах от него какой-то не шибко приятный. Сегодня перешел на него с мекамы 20%. Аппарат поехал значительно резвее. Отстроился на нем тоже достаточно быстро.

Flammable

Первые впечатления от обкатанного LRP .32
-Стабильная ровная работа
-Великолепный крутящий момент на низких-то что надо для монстра.
-Температура в среднем от 106 до 128, когда топишь по прямой и в баке в этот момент остается 1/4 топлива -может скакнуть и до 145. Но на работе мотора это никак не отражается (я про характерный звук перегоетого движка), и про “пользу” перегрева в курсе.
-Пока чашки и трансмиссия целы. Переборка дифов, всех подшипников и т.д. после обкатки видимо играют положительную роль.
-Гонял на даче по буграм, мокрой земле, мелким лужицам - прет одинаково ровно, козлит если с газом чуть переиграть.
-Годо ставить галиафы 😃 будет красиво и скорее всего LRP их тяжести не заметит.
ПыСы
Своих денег стоит. Друг, далекий от моделизма, который видел “потуги” по той же месности на 5,9 HPI, сказал:
-“Двигло просто зверь! Сразу чуствуется разница!”
Топливо ест меньше стока в разы.
Кстати, как там сегодня трасса в раменкахпоживает? Проехать мона? Мож завтра кто там будет?

DDENN
simpmeth:

доброе время суток , собираюсь брать алю.аморты , сомневаюсь купить обычные или бигборы:
бигборы
обычные

во-первых- наверное все таки БигБоры, а во-вторых- почему именно люминь? Вот эти флюксовские очень даже не плохие
www.ebay.com/itm/…/310397227198

simpmeth
DDENN:

во-первых- наверное все таки БигБоры, а во-вторых- почему именно люминь? Вот эти флюксовские очень даже не плохие
www.ebay.com/itm/…/310397227198

тоесть особого смысла в люмине нет?

DDENN
simpmeth:

смысла в люмине нет

разве что для красоты. ИМХО.

андрюшка
Flammable:

Первые впечатления от обкатанного LRP .32
-Стабильная ровная работа
-Великолепный крутящий момент на низких-то что надо для монстра.
-Температура в среднем от 106 до 128, когда топишь по прямой и в баке в этот момент остается 1/4 топлива -может скакнуть и до 145. Но на работе мотора это никак не отражается (я про характерный звук перегоетого движка), и про “пользу” перегрева в курсе.
-Пока чашки и трансмиссия целы. Переборка дифов, всех подшипников и т.д. после обкатки видимо играют положительную роль.
-Гонял на даче по буграм, мокрой земле, мелким лужицам - прет одинаково ровно, козлит если с газом чуть переиграть.
-Годо ставить галиафы 😃 будет красиво и скорее всего LRP их тяжести не заметит.
ПыСы
Своих денег стоит. Друг, далекий от моделизма, который видел “потуги” по той же месности на 5,9 HPI, сказал:
-“Двигло просто зверь! Сразу чуствуется разница!”
Топливо ест меньше стока в разы.
Кстати, как там сегодня трасса в раменкахпоживает? Проехать мона? Мож завтра кто там будет?

Ждём видио…

лианардо

Ребята Подскажите решил брать саваж 4.6 ртр amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-X-46-Big-Block-R… реклама) какие запчасти сразу брать , что кататься без проблем, а сам как сайт надёжный, как оплата, сколько дней длиться доставка?

bogomolov89

Ребят тоже беда с температурой при максимальной топке (в хвост и гриву на максималке) термометр показывает 136градусов - это норм?

AndyE
Arseniy:

ЭЭЭ, с флюксом сюда??

Захады дарагой!😁

Arseniy

Вах спасЫб😁
Ну что сказать… Какой регуль посоветуете под 2350 мотор? А то предыдущий сгорел

Gigabyte
Arseniy:

Вах спасЫб😁
Ну что сказать… Какой регуль посоветуете под 2350 мотор? А то предыдущий сгорел

Нэ нэ, ты его нэ так понял, захады в сасэдный тэма дарагой, там Флюксоводы обитают 😆

AndyE

Да здесь фюксоводов тоже хватает… )))) Ща придут посоветуют…

Arseniy

Блджад, вах слущай брат, ты что тварищь? Куда идты то нада?