Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

лианардо

Ребята Подскажите решил брать саваж 4.6 ртр amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-X-46-Big-Block-R… реклама) какие запчасти сразу брать , что кататься без проблем, а сам как сайт надёжный, как оплата, сколько дней длиться доставка?

bogomolov89

Ребят тоже беда с температурой при максимальной топке (в хвост и гриву на максималке) термометр показывает 136градусов - это норм?

AndyE
Arseniy:

ЭЭЭ, с флюксом сюда??

Захады дарагой!😁

Arseniy

Вах спасЫб😁
Ну что сказать… Какой регуль посоветуете под 2350 мотор? А то предыдущий сгорел

Gigabyte
Arseniy:

Вах спасЫб😁
Ну что сказать… Какой регуль посоветуете под 2350 мотор? А то предыдущий сгорел

Нэ нэ, ты его нэ так понял, захады в сасэдный тэма дарагой, там Флюксоводы обитают 😆

AndyE

Да здесь фюксоводов тоже хватает… )))) Ща придут посоветуют…

Arseniy

Блджад, вах слущай брат, ты что тварищь? Куда идты то нада?

STIV

тоже решил протестировать топливо rcmotors.ru/…/tehnicheskaya-gidkost-avtomodelnaya-… в принципе работает не плохо,но очень сильно дымит начинаю беднить затыкается начинает, может встречку выкрутить, а главную закрутить. Как повлияет?

AndyE

Думаю разницы особой не будет. Думаю просто забить на дымление.

STIV

Но это признаки того что льет его, особо на холостых дымит так что Саважа не видно становится главную прикручиваю на ходу начинает дохнуть.

Flammable
Давид_Тодуа:

ребят,именно РАЗМЕР подшей в рулевую подскажите

Помню для себя выписывал размеры всех подшей, но вот на рулевую не написал:

Подшипники:
1.Чашки карданов+Чашки колес:
HPI-B085 (8x16x5mm)
2. Дифы.
-сторона главной шестерни:
HPI-B085 (8x16x5mm)
-сторона чашки и сателитов
HPI-B032 (10x16x5mm)
3. Сцепление. Аналог, значительно дешевле родных:
power save racing
P-04105 (5x10x4)

Давид_Тодуа

вот именно в рулевую нужны,чтобы свой не разбирать…может записано у кого…

на амейне есть комплект, типа апгрейд кит, но не написан размер подшей, а отдавать за 4 подша 15 бакинских рублей не улыбается ни разу, с учетом того, что протековских десяток можно за 10 баксов купить

majorcity

По моему
4x7x2.5 или 4x8x2.5

Нашел !!!
4x8x3mm хотя есть немного сомнений
4x8x3mm

AndyE

У меня как-то сразу неплохо настроилось. Машинка не перегревалась и при этом валила очень неплохо… Кстати, собрал новое сцепление в обратную сторону. Субъективно подхват на старте стал жесче, но в целом машина стартует не резко… Посмотрю сколько отходят эти кулачки.

Gigabyte

Всем привет 😃 Помогите выбрать…
Продал двигло от Саважа, теперь не знаю что брать: этот, или этот?
Знаю, вопрос поднимался, но уже голова кипит 😵 Одни говорят, 30й рвет трансмиссию, другие-нет… Что скажете? 😃

НИКИТОС

ты ролик мой видел про саважа?
так в моём 16 кг и лрп 28. прёт как обычный на 4.6
в принципе 28 уже плохо управляем. на 30 мне кажется будет козлящий кирпич. добывай раму хл)))