Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300

Да, подумать конечно есть о чем!!! 😁 😁

Давид_Тодуа

не,ну если нет никаких теплых чувств к останкам стока-брать лрп и фсе тут

alex300

Кто-нибудь ремонтировал калилку, поднимите руку?! Чем руководствовались (отдать денег как за новый, но новым он не будет)? Смысл покупать пару, когда колено (палец) уже хоженые, подши хоженные, карб (заслонка) хоженые, резьба в головке подсорвана и т.п.? Моё стойкое имхо - капремонт модельного двс-а - это бред))) Поставить новую пару, обкатывать её - а по мере этого: подши окончательно помирают, сальники, заслонка в карбе не держат -> смесь на разных оборотах плавает (хрен настроишь) и пр…

Давид_Тодуа

лично я понимаю под словом “калилка” накаливатель свечи. выражайтесь яснее (с)

alex300
Давид_Тодуа:

лично я понимаю под словом “калилка” накаливатель свечи. выражайтесь яснее (с)

У каждого свои проблемы восприятия. (с) “Калилка” - в среде моделистов (к коей ты вроде бы себя относишь?), двс с калильным зажиганием. Рад быть лучом просвещения, в твоем сумраке сознания. (с) мое 😆

simpmeth

раз пошла такая пьянка,
мотор со сменой топлива (была мекамо,стало хпи), стал нагреваться на холостых оборотах,
когда начинаешь ехать глохнет. кручу маховик, компрессии нема.
если завести и дать чуть прогрется , едет нормально, не дергается, надеваешь корпус, перегрев, глохнет на ходу
мотор прошел 5 литров мекамы 20%, катаю сейчас на хпи 20%
методы лечения?

simpmeth

пробовал настроить карб, иглой низких оборотов, стало получше.
но просто надольше хватает. а так один фиг , через пару минут , начинает нестабильно газовать. снимаешь корпус и все хорошо.
можеть проделать спереди дырку для забора воздуха?

tu694c

А я вот лоханулся!!! Купил www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=8… чтоб поменять в 4.6 своем стоковом, мой гудел ппц. А у этого написаны размеры целые, а там десятки еще есть. Ппц короче. Кто какие подши брал задние в двигло? 14x25x6.

YakuT

Я когда-то писал какой подш покупал и как раз в микромашине.

Сообщение #14348.

tu694c

Спасибо. Но он стоит епта 1250 рублей. Этож ахтунг какой то!!!

алексейка72

Раз валился дифф задний , сателлиты И так далее , если забочу это все поксиполом чем это чревато если передний нормальный не блоченый .

Временно ессно , пока с Эбея 9/29 не придет 😃

majorcity

Будет дрифтовый саваж))))) А по сути порвет кости или булк хеды, так помоему называетсякуда кости встают

Gigabyte
majorcity:

Будет дрифтовый саваж))))) А по сути порвет кости или булк хеды, так помоему называетсякуда кости встают

Не, булкхеды-это, если не ошибаюсь, сам корпус, где дифф сидит. А кости вставляются в чашки… По-моему так 😃

алексейка72

Ясн , в общем завтра буду блочить а то на переднем приводе плохо едет ,дифф в сборе будет с чашками а там и кости на Хэви дьюти махну заодно .

Alex3939
simpmeth:

раз пошла такая пьянка, мотор со сменой топлива (была мекамо,стало хпи), стал нагреваться на холостых оборотах, когда начинаешь ехать глохнет. кручу маховик, компрессии нема. если завести и дать чуть прогрется , едет нормально, не дергается, надеваешь корпус, перегрев, глохнет на ходу мотор прошел 5 литров мекамы 20%, катаю сейчас на хпи 20% методы лечения?

менять свечку и богатить низы

SAV163

Еще немного и опять смогу достать свой саважик)Поставлю виллибар, серву новую…

alex300
simpmeth:

раз пошла такая пьянка,
мотор со сменой топлива (была мекамо,стало хпи), стал нагреваться на холостых оборотах,
когда начинаешь ехать глохнет. кручу маховик, компрессии нема.
если завести и дать чуть прогрется , едет нормально, не дергается, надеваешь корпус, перегрев, глохнет на ходу
мотор прошел 5 литров мекамы 20%, катаю сейчас на хпи 20%
методы лечения?

У меня есть литр ХПИ 20-ки… Брал на пробу, да потом мотор сменил и там уже было 25-е… Так вот сейчас пытаюсь этот мотор на трагги доубивать… Даже настроить не могу! Пришел к выводу что топливо полное г… ((

НИКИТОС

ничегоо с заблоченным дифом не будет.
у меня и на 4х4 с лрп он был единственным неубиваемым в трансмисии месте, и на 6х6 он в центре стоит, и намально, тока маленький люфт есть изза выработок на чашках и костях

AndyE
alex300:

Пришел к выводу что топливо полное г… ((

Учим химию… Спирт со временем испаряется… Параметры топлива ухудшаются…