Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Geric
sergeyvip:

Для настройки второй нужно полностью разбирать коробку.Через окошко в XL настраивается только третья.В мануале написаны положения регулировочных винтов для второй и для третьей передачи.Выставляешь эти положения и пляшешь уже от них раньше,позже,как тебе нравится.

ага. спс. помню же, когда разбирал коробку, обратил внимание, что ко второй никак не подберешься… как-то непродуманно:чтобы отрегулировать 2-ю, необходимо коробку перебирать, а если чуть не так подкрутишь винт…??? снова разбирать?((((

cheeeter

НАрод, помогите ссылками на башне… нужны задние рычаги прямоходы… немогу найти…

Gigabyte
cheeeter:

НАрод, помогите ссылками на башне… нужны задние рычаги прямоходы… немогу найти…

Эти?

AndyE:

Все что ты перечислил есть в СС версии. Так что Х СС - тоже вариант. Gnidius, если что - приезжай к нам. Покажу тебе своего ССовца… Посмотришь что и как)

Да, а я про него забыл 😆 Там плюшек побольше будет 😃

lis20097

А что лучше на х 4.6 поставить?,лрп 30 или с savage XL 5.9 ???
Или какой другой движок мож посоветуете.

Flammable
lis20097:

А что лучше на х 4.6 поставить?,лрп 30 или с savage XL 5.9 ???
Или какой другой движок мож посоветуете.

По опыту - лрп .28, 30 много будет, но можно. От XL - движок полная шляпа, настроить анрил, жрет как падла.

Gigabyte
lis20097:

А что лучше на х 4.6 поставить?,лрп 30 или с savage XL 5.9 ???
Или какой другой движок мож посоветуете.

Стоит 28-пока доволен, мощности столько же, сколько в K5.9

AndyE
roma10m:

вот дособирал почти

Молодца! Я вот такой же корпус себе взял, тока диски у меня другие будут…

Ta6yRED
roma10m:

вот дособирал почти

корпус огонь! еще б винила и прям жалко будет царапать =)

roma10m

Да его и так жалко, даже выкатывать на улицу жалко

cheeeter

Катай без кузова)) я кузов оч редко одеваю))

sergeyvip
Geric:

чтобы отрегулировать 2-ю, необходимо коробку перебирать, а если чуть не так подкрутишь винт…??? снова разбирать?((((

Да,разбирать.Выстави как показано в мануале.Вторая у тебя по любому включится,раньше,или позже,регулируй по чуть-чуть,винт регулировки очень чувствительный.

majorcity

Всем привет! Посоветуйте. Достался мотор OS 30 VG без пулстарта, переделка будет стоить около 3к рублей, стоит ли заморачиваться? или продать добавить немного и купить LRP

Flammable
majorcity:

Всем привет! Посоветуйте. Достался мотор OS 30 VG без пулстарта, переделка будет стоить около 3к рублей, стоит ли заморачиваться? или продать добавить немного и купить LRP

Купить LRP .32 у меня )) Б.у. канистра мекамы (есть видео с обкатки). Башить так и не получилось. Почти новый. Пул старт + есть комплект под ротостарт.

Покидаю я вас, парни, и ухожу в электро. Уже в соседней ветке активно переписываюсь. Все же попроще малек будет.
Так что скоро в барахолку много чего от ДВС положу, включая двигло ))
Но кто знает, мож потом опять вернусь.

roma10m

Я его как в детстве за веревочку таскать буду чтоб ни чего не поломать и не царапать

Давид_Тодуа
roma10m:

за веревочку таскать

это когда чтонибудь ломается, до машины/метро тащишь на веревочке. особенно смешно в такой момент одеть головной убор по-дебильному и сделать лицо еще более дебильное и счастливо улыбаться…никто ж не знает,что ты 20 тыщ на веревочке тащишь…

AndyE

Надо будет попробовать)))))

Вспомнилось. Зашли как то в гости моя сестренка с племянником. Мелкий (1,5 года) тут же углядел машинку(Саваж))))) Она чуть меньше него была. Начал катать, но колеса поворачивались и фан от этого значительно терялся. Не долго думая врубаю борт, беру пульт. Машинка едет и рулит, мелкий счастлив…
Вот так воспитываются управляемые дети)))))

Gigabyte
Давид_Тодуа:

это когда чтонибудь ломается, до машины/метро тащишь на веревочке. особенно смешно в такой момент одеть головной убор по-дебильному и сделать лицо еще более дебильное и счастливо улыбаться…никто ж не знает,что ты 20 тыщ на веревочке тащишь…

А у меня привязан шнурок от ботинок 😆 Со стороны круто, если еще завести, он тарахтит, а ты его на веревочке 😁 Кстати удобно.

roma10m

А тормозные диски так и должны быть яйцом и немного восмеркой или мне эксклюзив попался?