Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

majorcity

Более менее нашел подходящий аккумулятор на Амейне LiFe

Давид_Тодуа

он же вроде на 6.6в

меня все время мучает вопрос-а чем не устраивает то горка?

Gigabyte
Давид_Тодуа:

он же вроде на 6.6в

меня все время мучает вопрос-а чем не устраивает то горка?

Моя заряженная горка нехило так просела, за лето 😃

Давид_Тодуа

новую купи

нафих выдумывать липо,бек,кучу горящей электроники и пр.пр.пр???

Gigabyte
Давид_Тодуа:

новую купи

Так она и была новая 😆

Gigabyte
Давид_Тодуа:

была. перестала быть:)купи новую:)

Легко сказать 😁
Кстати просела до 800 мАч (может даже меньше, а всего 1600), но удалось раскачать до 1200-1300. Думаю поживет еще.

Ta6yRED
Gigabyte:

Легко сказать 😁
Кстати просела до 800 мАч (может даже меньше, а всего 1600), но удалось раскачать до 1200-1300. Думаю поживет еще.

ы, а как мерить? =))))

alex300
Ta6yRED:

как меняется общественное мнение от страницы к странице, советую все 3 прочитать, занимательно =)

Я ващет там поучаствовал… Действительно - поначалу топливо понравилось… А когда покатал его подольше - разонравилось… )))

Давид_Тодуа:

новую купи

нафих выдумывать липо,бек,кучу горящей электроники и пр.пр.пр???

Какой нафиг бек? 😁 Или ты предлагаешь 6вольтовые сервы через бек от липо питать? Это кто ещё звращенец, сэр! Если уж липо - то на хайвольт переходить (имхо смысл есть)…

Gigabyte
Ta6yRED:

ы, а как мерить? =))))

С нормальным зарядником показывается много полезных параметров 😃 Вольтаж, сколько мАч влилось/вылилось, и т д 😃

Ta6yRED
Gigabyte:

С нормальным зарядником показывается много полезных параметров 😃 Вольтаж, сколько мАч влилось/вылилось, и т д 😃

понятн =) пока тяну с приобритением акка и зарядника =) зато ААшных батареек хватит до конца жизни =)))

Давид_Тодуа
alex300:

Или ты предлагаешь 6вольтовые сервы через бек от липо питать? Это кто ещё звращенец, сэр!

я предлагаю? ткните пальцем,сударь *шмяк по роже перчаткой*. я предлагаю не страдать хренью, а юзать 6в сервы от горки или ХВ сервы от ЛИпы *шмяк перчаткой по второй части рожы*

Gigabyte
Ta6yRED:

зато ААшных батареек хватит до конца жизни =)))

Ага, я поначалу тоже так думал 😁 Пока зима не пришла… На морозе хватает бака на 3-4 (аккумы вообще не фонтан, 4.8В в борту-не для меня), и каждый раз залезать в радиобокс, чтобы поменять батарейки… Не, с горкой намного лучше.
Кстати не стоит тянуть с нормальным зарядником (ночники фпамойку)-стоит приемлемо, да и акки дольше жить будут 😃

Давид_Тодуа:

я предлагаю не страдать хренью, а юзать 6в сервы от горки или ХВ сервы от ЛИпы

А я вообще юзаю ХВ сервы от горки 😆

Ta6yRED
Gigabyte:

Кстати не стоит тянуть с нормальным зарядником (ночники фпамойку)-стоит приемлемо, да и акки дольше жить будут

IMAX B6-AC Charger/Discharger 1-6 Cells (GENUINE) висит в вишлисте, ждет з/п =)

я на саваже 2 бака в фане откатал, потом начались проблемы с заводом, сцеплением, руками, поэтому батарейки уже 3 недели не менял, стоять на месте и этих хватает =)

пысы
че такое горка?

Давид_Тодуа
Ta6yRED:

проблемы с заводом, сцеплением, руками,

проблемы с руками => проблемы с заводом, сцеплением=)

горка-это “горбатая” сборка,аккумулятор на 6в.

Ta6yRED
Давид_Тодуа:

проблемы с руками => проблемы с заводом, сцеплением=)

+1, ссыкотно движок, перебранный мной, запускать =)

Давид_Тодуа:

горка-это “горбатая” сборка,аккумулятор на 6в.

это такая пайка пирамидой из 3х банок?

Gigabyte
Ta6yRED:

это такая пайка пирамидой из 3х банок?

Из 6 банок

Gigabyte
Ta6yRED:

+1, ссыкотно движок, перебранный мной, запускать =)

Мне первый раз было ссыкотно разбирать, но разобрал же 😁 И работал (да и сейчас где нить бегает) отлично. Зато опыт приобретаешь, в следующий раз не так стремно будет 😆

Давид_Тодуа
Gigabyte:

но разобрал же И работал

разобранный?да ты маг,волшебник и кудесник!некромант…

Gigabyte
Давид_Тодуа:

разобранный?

Да, “двигатель внешнего сгорания” 😆
Кстати где то видео было про такой