Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

Разобрать и посмотреть… Может через регулировочные окошки видно будет.

YakuT

Вопрос про алюминиевые кулачки в силе. К каким присмотреться?

Владимир==

инструкция на англ языке ((а разобрать я не могу,ибо это моя 1 модель ) наделаю бедов всяких ещё )

AndyE

Там же есть картинки. Смог же поставить. А разобрать, это как и поставить, только еще 7 винтов на корпусе открутить. Кстати а ты ее настраивал или как купил, так и поставил?

Давид_Тодуа

Разобрать и посмотреть:) на самом деле скорее всего он проскакивает вторую

Narkoff

забрал вчера топливный фильтр и о беда! не представляю куда его прикрутить =( Может покажет кто свой вариант? Рама стоковая XL.

Narkoff

Подскажите ка еще кто юзал lifepo в борт. приемник sr3000 spektrum сервы hpi sw50 и xp 1015 аккум выходит же на 6.6 волльт а сервы на 6. Но где читал что его просто так можно юзать. Подскажите нужно ли еще чтото к аккуму ? такой вроде должен влезть hobbyking.com/…/__23824___Turnigy_nano_tech_1700mA…

МОТОРИСТ

я пользуюсь на приемнике спектрум 3300 с телеметрией . уже полгода полет нормальный . сервы 6 вольт турниджи тоже в норме.

Narkoff
МОТОРИСТ:

я пользуюсь на приемнике спектрум 3300 с телеметрией

у мя такой же. а можно ссылку на конкретно твой аккум? Пользуешься просто вместо горки? без всяких доп. заморочек? Аппа сколько вольт показывает в борту когда полностью заряжен?

МОТОРИСТ

banned link
при полной зарядке показывает 6.9 , но быстро падает до 6.6 . телеметрийный приемник если я не ошибаюсь переносит 2 банки полметра. если не прав гуру поправят

max160878

ребят вопрос конечно не в тему
ни у кого случаем не заволялось штока от биг бора 3.5*90 мм
может лишний у кого есть?
если что все в лс

Narkoff

кто-нить хочет кроме меня такую красотку? www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=FLM45600 а то доставка чот дороговата для одного =) а на двоих по 25 выйдет доставка. Заказывать буду в начале марта.

Narkoff

Нет, просто красивая она. К стоковой нареканий нет никаких. Ну кроме того что фильтр незнаю куда вкорячить топливный

Давид_Тодуа

ну тогда потрать деньги на чтото более полезное:)а фильтр на бабочку вешай

Narkoff

планирую еще бигборы и прямоходы, ножнички для лексана =)

maxer666

подскажите, какая передатка в 3х стпуке от саважа.? 1,2,3 ?

U-21214
Narkoff:

кто-нить хочет кроме меня такую красотку?

Давай попробуем. Как надумаешь, пиши

lis20097

Всем привет.Гонял по прошлому году на нитро-монстрике 1\10.Теперь решил вступить в Ваши ряды.,решил приобрести вот это чудо.
Подскажите стоит ли сразу ещё что-нибудь докупить из запчастей(так сказать расходники)?
www.bay.ru/…/190797915626