Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

roma10m

Это кому как удобнее, у меня просто штатный индикатор установлен и я гадаю будет ли он показывать( акк еще впути)

Malekula

Что такое пищалка и ставятся ли они к стандартной Ca батарее!?
Свечи принципиально родные ставить!?

roma10m
Malekula:

Что такое пищалка и ставятся ли они к стандартной Ca батарее!?
Свечи принципиально родные ставить!?

Думаю не принципиально, покупаю те которые есть в наличие
А про пищалку самому интересно

majorcity

Поставил себе ТАКУЮ , контроль вольтажа и температуры, звуковое и визуальное оповещение, установка критичных значений в ручную. Короче весч!
Купи центр привода усиленные ПЕРЕД ЗАД .
Возьми расширитель колеи, будет устойчивый в поворотах ТЫНЦ
Вили бар не обьязательно, но вещь нужная ТЫНЦ

AndyE
majorcity:

Поставил себе ТАКУЮ , контроль вольтажа и температуры, звуковое и визуальное оповещение, установка критичных значений в ручную. Короче весч!

Датчики в комплекте?

majorcity
AndyE:

Датчики в комплекте?

Естествено. Только он немного по другому выглядит. В пластиковой коробочке. Я так примотал что бы попробовать Все работает гуд. Надо его герметить или в шарик засовывать

AndyE
majorcity:

Естествено. Только он немного по другому выглядит. В пластиковой коробочке. Я так примотал что бы попробовать Все работает гуд. Надо его герметить или в шарик засовывать

Спасибо за инфу, буду пробовать. Орет громко? И, кстати, порог срабатывания по температуре один? Или можно настроить писк по по понижению температуры?

Юргенс

Господа, приветствую! Подскажите, жду LRP 30, на Savage X буду ставить. Нужно ли сразу спур метал заказывать и усиленный колокол? Или есть вероятность, что на стандартном с пластик спуром покатаюсь какое-то время?

Юргенс

Это без шуток? Можно сразу заказывать? Только спур металл? Или он стандартный колокол тоже убьет?

majorcity

Андрей, орет громко, но если в шарик засунуть тише буде. Порг только один выставляется. Я тут подума, можно пищалку выпаять и проводом удлинить. Попробую фото сделать. и завтра выложу
Юрий, спур метал сразу ставить, можешь на нем даже и одного бака не отьездить. Колокол усиленный и вентилируемый тоже сразу ставь.

Юргенс

Вот это спур вижу rcmotors.ru/…/heavy-duty-spur-gear-47-tooth-hpi-77… или такой лучше rcmotors.ru/…/heavy-duty-spur-gear-52-tooth-hpi-77… (не реклама) и такой колокол rcmotors.ru/…/kolokol-stsepleniya-usilenniy-k-fact… (не реклама) или какой? Лучше у этого поставщика.

Посоветуйте свои варианты… Лишь бы не очень дорого)))

может rcmotors.ru/…/heavy-duty-clutch-bell-13-tooth-1m-h… или rcmotors.ru/…/heavy-duty-clutch-bell-18-tooth-1m-h… (не реклама)

majorcity

Спур на 47 зубьев, колокол на 17 идеальное соотнашение.

AndyE

Некоторое время, всвязи с отсутствием подшипников на родной колокол стоял колокол от Трофи 4,6 (15 зубьев). Тоже неплохо машинка каталась.

roma10m

Дайте пожалуйста ссылку на родные наконечники для 8 амортизаторов, и если есть усиленые.

majorcity
lis20097:

А вот это для питания борта подойдёт???

Подойдет.

migelpoison
majorcity:

Подойдет.

а у саважа разве не 6.0V нужно? 6.6V норм будет ?

AndyE
migelpoison:

а у саважа разве не 6.0V нужно? 6.6V норм будет ?

Нормально. Ты и 7.4 можешь запитать, приемник не сгорит.