Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Malekula

Как думаете реально ли смыть всю краску изнутри кузова каким нибудь растворителем. Покупать новый не хочу (жаба душит), а родная раскраска прям бесит немогу! Хочу однотонное что-то ну максимум полосы пущу. Напррмер белый с черными или черный с желтыми.

И при этом наклейки ненадо переклеивать. Тк они на внешней стороне.

Green21r

смывают тормозухой в основном. но кузов мутный будет
поищи тут на форуме, несколько раз поднимали тему смывания краски с кузова

Green21r

ИМХО проще новый кузов)
мож се оригинальный кузовок взять - ну и расскрасить чисто, без мути…для эстетики)))

у меня ваще пол кузова в скотче армированном - зато точно не треснет ибо уже тряпка, кузов - расходник))))

виталини

может кому будет интересно вот такой кузов своими руками[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

zlo1

Всем привет!
Продали мне саваджик с покацаным корпусом (нормальная ситуация, я так думаю =)).
Решил сделать прочный и хороший корпус. Ребята в автосервисе по форме старого отлили из стекловолокна мне корпус новенький.

Сегодня загрунтовал его и покрасил. Фоточки прикрепляю.

Хотелось бы задать вопрос к Форумчанам, дабы не листать 500+ страниц, какие основные болячки у K5.9? Стоит менять на что-нибудь более “весомое и дорогое”? Спасибо огромное за ответ =).

Фоточки:
Раз
Два

Юргенс
zlo1:

Продали мне саваджик с покацаным корпусом (нормальная ситуация, я так думаю =)).
Решил сделать прочный и хороший корпус. Ребята в автосервисе по форме старого отлили из стекловолокна мне корпус новенький.

Сегодня загрунтовал его и покрасил. Фоточки прикрепляю.

Привет! Кузов ничего получился, только дырка в лобовухе подо что, если не секрет?

zlo1:

Хотелось бы задать вопрос к Форумчанам, дабы не листать 500+ страниц, какие основные болячки у K5.9? Стоит менять на что-нибудь более “весомое и дорогое”? Спасибо огромное за ответ =).

Ничего не надо покупать, пока не сломал:) Как сломаешь - купишь или сток, или тюнинг (какая деталь, что посоветуют профи). Как движок кончится - бери LPR 30, или 32 даже.

zlo1
Юргенс:

Привет! Кузов ничего получился, только дырка в лобовухе подо что, если не секрет?

Под мотор, под чтож иначе то? =)

Юргенс
zlo1:

Под мотор, под чтож иначе то? =)

Неа, мотор не там будет, примерь…

UnShady

Мужики, аккуратней с обгонной муфтой HPI1430. На майских подвыпивший народ, видимо, понагибал все свои муфты и в большинстве магазов в МСК такого зипа уже нет =) Я свою тоже сломал. Срок ожидания озвучивают в районе 2-х недель.
Хорошо хоть маленькая рева есть, скоротаю время =)

Юргенс
МОТОРИСТ:

бу га га !!! юра я под столом!!!

Чего, я не прав разве?

Юргенс
МОТОРИСТ:

да не все верно!

Ну вот, немножечко, самую капельку разбираться начал:) А с движком сам так и сделал… На положенную мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести LPR 30, новая модель:)

zlo1
Юргенс:

Неа, мотор не там будет, примерь…

Примерил, прямолинейно дырке =)

zlo1
МОТОРИСТ:

да мы про отверстие в лобовом стекле !

Юмор понял =)

Еще такой вопросец - нету у кого-нибудь сканов наклеек на корпус? Ползаю по гуглю, найти не могу.

Юргенс
zlo1:

Еще такой вопросец - нету у кого-нибудь сканов наклеек на корпус? Ползаю по гуглю, найти не могу.

Да нафига тебе это нужно - лучше свои нарисуй и сделай, тем более эксклюзив будет, в дополнение к переднему воздухозаборнику

Kalash

Всем привет! очередная беда! сегодня решил погонять на саваже! всё как положено делал прокачал топливо до корбюратора потом начал заводить вместо привычного быр быр быр я ничего не услышал просто увидел что маховик вращался и всё…потом пришёл домой разобрал и увидел вот что…под номером один увидел раскол! что это за деталь? как такое получилось? под номером 2 там как я понял гайка и она просто болтается…будьте добры помогите пожалуйста! подскажите название деталей и откуда заказать! желательно ссылкой именно на деталь так как в запчастях полный 0! буду благодарен!

Юргенс
Kalash:

Всем привет! очередная беда! сегодня решил погонять на саваже! всё как положено делал прокачал топливо до корбюратора потом начал заводить вместо привычного быр быр быр я ничего не услышал просто увидел что маховик вращался и всё…потом пришёл домой разобрал и увидел вот что…под номером один увидел раскол! что это за деталь? как такое получилось? под номером 2 там как я понял гайка и она просто болтается…будьте добры помогите пожалуйста! подскажите название деталей и откуда заказать! желательно ссылкой именно на деталь так как в запчастях полный 0! буду благодарен!

рисунок не открывается

Kalash

Всем привет! очередная беда! сегодня решил погонять на саваже! всё как положено делал прокачал топливо до корбюратора потом начал заводить вместо привычного быр быр быр я ничего не услышал просто увидел что маховик вращался и всё…потом пришёл домой разобрал и увидел вот что…под номером один увидел раскол! что это за деталь? как такое получилось? под номером 2 там как я понял гайка и она просто болтается…будьте добры помогите пожалуйста! подскажите название деталей и откуда заказать! желательно ссылкой именно на деталь так как в запчастях полный 0! буду благодарен!