Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

majorcity
Narkoff:

Подскажите плиз какие подши нужны вместо нейлона в сервосейвер и какие в двигатель К5.9 ? И вобще какие еще могут пригодиться в хозяйстве и куда? В сервы может еще какие… Пока в списке такие: 5х10х4 ZZ 6х13х5 RS 6x10 из кпп. B025 хз почему только 2 размера указаны. 10х16х5 RS таких правда запас есть около 20 шт 8х16х5 RS

Вот башенный комплект
Fourteen 8mmx16mmx5mm Bearings
Four 10mmx16mmx5mm Bearings
Two 5mmx10mmx4mm Bearings
One 5mmx11mmx4mm Bearing
Five 6mmx13mmx5mm Bearings

Narkoff
majorcity:

One 5mmx11mmx4mm Bearing

это интересно куда…

Narkoff
Green21r:

эээ а это не от саважа xs?

Fourteen 8mmx16mmx5mm Bearings не жирно на хс?

AndyE:

Похоже в колокол.

Two 5mmx10mmx4mm Bearings в колокол же?

Green21r
Narkoff:

Fourteen 8mmx16mmx5mm Bearings не жирно на хс?

я про 5х11х4

roma10m

А какого цвета топливо байрон должно быть 25 нитро и 11 масла, просто мекамо зеленое а это оранжевое вот я и думаю не верталетное я купил?

И вопрос по подшипникам керамические подши лучше чем стоковые?

lis20097

Не

roma10m:

А какого цвета топливо байрон должно быть 25 нитро и 11 масла, просто мекамо зеленое а это оранжевое вот я и думаю не верталетное я купил?

Нет не вертолётное.,не переживай.

roma10m:

И вопрос по подшипникам керамические подши лучше чем стоковые?

По падшам смысла нет

савва

Возможно ли поставить на xl две сервы на руль?

dimmetrio
савва:

Возможно ли поставить на xl две сервы на руль?

А смысл ? Поставь одну но хорошую с нормальным усилием . У меня савокс 30+ кг полет нормальный. вот такая amainhobbies.com/…/Savox-SA-1231SG-Tall-Digital-Hi… не реклама

савва

Понял. Еще вопрос делал ли кто ни будь принудительно охолаждение, а то в высокой траве мотор греется нереально.

dimmetrio

Да гдето в теме был пример. Почитай на досуге много вопросов отпадет . Все что можно уже обсудили.

МОТОРИСТ
dimmetrio:

Да гдето в теме был пример. Почитай на досуге много вопросов отпадет . Все что можно уже обсудили.

да пора во вторую тему переезжать . тем более она уже существует а то тут уже не интересно . начинающих и молодеж в поиск палкой не загонишь. а там ТС фак создал.

AndyE

Кулер на рубашку сверху и вывести вбок через щель накальный разъем. Я бы так сделал. Но проще подбогатить смесь, чтобы лучше охлаждалось за счет смазки.

Snuk

Подскажите, пожалуйста, по настройке двигателя (F4,6, пробег галлон):
если беднить (от заводских настроек), то мощность прибавляется, но в определенный момент (при повороте 1/8) скачкообразно вырастает температура (от 90 до 132)
При всех режимах очень сильно дымит (отсюда и желание беднить)
Топливо HPI 20%

dimmetrio
Snuk:

Подскажите, пожалуйста, по настройке двигателя (F4,6, пробег галлон):
если беднить (от заводских настроек), то мощность прибавляется, но в определенный момент (при повороте 1/8) скачкообразно вырастает температура (от 90 до 132)
При всех режимах очень сильно дымит (отсюда и желание беднить)
Топливо HPI 20%

Верха бедни до 100-110
Потом низа бедни.

РоманБ
sergeyvip:

Просто интересно,куда подходят эти гайки ?

Колёсные под 17 хаб.

Snuk
dimmetrio:

Верха бедни до 100-110
Потом низа бедни.

Как беднить до 110, если оно скачкообразно от 90 до 132? Т.е. беднишь-беднишь оно все 90-92, а потом делаешь еще 1/8 оборота и сразу 130!
Двиг герметичный. Воздуха в топливной трубке нет.

sergeyvip
РоманБ:

Колёсные под 17 хаб.

РоманБ:

Колёсные под 17 хаб.

Подойдут они на Savage XL ?

савва

А у super sc такие же рычаги как у xl, есди нет, то можно ли их поставить на xl?