Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

roma10m

А какого цвета топливо байрон должно быть 25 нитро и 11 масла, просто мекамо зеленое а это оранжевое вот я и думаю не верталетное я купил?

И вопрос по подшипникам керамические подши лучше чем стоковые?

lis20097

Не

roma10m:

А какого цвета топливо байрон должно быть 25 нитро и 11 масла, просто мекамо зеленое а это оранжевое вот я и думаю не верталетное я купил?

Нет не вертолётное.,не переживай.

roma10m:

И вопрос по подшипникам керамические подши лучше чем стоковые?

По падшам смысла нет

савва

Возможно ли поставить на xl две сервы на руль?

dimmetrio
савва:

Возможно ли поставить на xl две сервы на руль?

А смысл ? Поставь одну но хорошую с нормальным усилием . У меня савокс 30+ кг полет нормальный. вот такая amainhobbies.com/…/Savox-SA-1231SG-Tall-Digital-Hi… не реклама

савва

Понял. Еще вопрос делал ли кто ни будь принудительно охолаждение, а то в высокой траве мотор греется нереально.

dimmetrio

Да гдето в теме был пример. Почитай на досуге много вопросов отпадет . Все что можно уже обсудили.

МОТОРИСТ
dimmetrio:

Да гдето в теме был пример. Почитай на досуге много вопросов отпадет . Все что можно уже обсудили.

да пора во вторую тему переезжать . тем более она уже существует а то тут уже не интересно . начинающих и молодеж в поиск палкой не загонишь. а там ТС фак создал.

AndyE

Кулер на рубашку сверху и вывести вбок через щель накальный разъем. Я бы так сделал. Но проще подбогатить смесь, чтобы лучше охлаждалось за счет смазки.

Snuk

Подскажите, пожалуйста, по настройке двигателя (F4,6, пробег галлон):
если беднить (от заводских настроек), то мощность прибавляется, но в определенный момент (при повороте 1/8) скачкообразно вырастает температура (от 90 до 132)
При всех режимах очень сильно дымит (отсюда и желание беднить)
Топливо HPI 20%

dimmetrio
Snuk:

Подскажите, пожалуйста, по настройке двигателя (F4,6, пробег галлон):
если беднить (от заводских настроек), то мощность прибавляется, но в определенный момент (при повороте 1/8) скачкообразно вырастает температура (от 90 до 132)
При всех режимах очень сильно дымит (отсюда и желание беднить)
Топливо HPI 20%

Верха бедни до 100-110
Потом низа бедни.

РоманБ
sergeyvip:

Просто интересно,куда подходят эти гайки ?

Колёсные под 17 хаб.

Snuk
dimmetrio:

Верха бедни до 100-110
Потом низа бедни.

Как беднить до 110, если оно скачкообразно от 90 до 132? Т.е. беднишь-беднишь оно все 90-92, а потом делаешь еще 1/8 оборота и сразу 130!
Двиг герметичный. Воздуха в топливной трубке нет.

sergeyvip
РоманБ:

Колёсные под 17 хаб.

РоманБ:

Колёсные под 17 хаб.

Подойдут они на Savage XL ?

савва

А у super sc такие же рычаги как у xl, есди нет, то можно ли их поставить на xl?

МОТОРИСТ

это тот же саваж только 5го масштаба и электрический.

РоманБ
sergeyvip:

Подойдут они на Savage XL ?

Если вот такой хекс поставишь,то можно.

савва
МОТОРИСТ:

это тот же саваж только 5го масштаба и электрический.

Ну вот меня и интересует переделка ы пятый маштаб.
Я так и не понял рычаги такие же или нет?

МОТОРИСТ

да все такоеже!

да все такоеже! кроме рамы и центральных валов. спроси в профильной теме !!! тут 1:8.

МОТОРИСТ

ширина у них разная за счет выноса колесного диска ширины самого колеса хаба на который оно одевается. . а полуоси там от XL. www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=5…. длинна разная потому что: там рама другая и привода от коробки к дифам там длинные , по 190 мм и одинаковые что перед, что зад. . коробка там односкоростная типа флюкса но вроде бы усиленная.

залезай на микромашину и смотри там запчасти , справа есть картинки к каким моделям эта запчасть подходит.