Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Kazik
majorcity:

Сегодня соберу и если успею то обкатаю

ну и что там у тебя получилось ? )

Narkoff
Kazik:

ну и что там у тебя получилось ? )

Нам интересно всем =)

majorcity

Двигатель завелся с пол оборота на заводских настройках. Заводил в гараже в тисках. Откатал 1 бак примерно 100сс. Так как воняет очень обкатку остановил. На этой недели приедет трага HPI установлю на нее и продолжу обкатку.
Пока даволен мотором. Как обкатаю разберу посмотрю в каком состоянии поршневая

Да и еще. Мотор решил не герметить ради эксперемента

majorcity

Приехала моя трага, сегодня заберут на выходных буду обкатывать мотор, отчет будет после выходных

sergeyvip

Доброго дня Всем саважеводам!! Хочу спросить совета.Закортело мне поставить регулируемые рычаги подвески.Поставил,но в связи с тем,что у меня установлены бигборы, рычаг трётся о пружину аморта. и это не есть хорошо.Решил вынести аморты наружу. Хочу спросить,как это чревато при прыжках? Кто,что посоветует? ,

Jeane

слабоваты они, я бы не связывался )

sergeyvip
sergeyvip:

Доброго дня Всем саважеводам!! Хочу спросить совета.Закортело мне поставить регулируемые рычаги подвески.Поставил,но в связи с тем,что у меня установлены бигборы, рычаг трётся о пружину аморта. и это не есть хорошо.Решил вынести аморты наружу. Хочу спросить,как это чревато при прыжках? Кто,что посоветует? ,

Я хотел узнать,именно с аммортизаторами в таком положении ничего не будет? Не выгнет шток,не обламает чего нибудь?

Jeane

тут как мне кажется от стиля езды всё зависит. вот к примеру что стало с болтами на двойных аммортах. а там как мне кажется нагрузка наиболее равномерно распределена.

Narkoff
Jeane:

вот к примеру что стало с болтами на двойных аммортах

Это еще ровный =)

AndyE

Регулируемый рычаг на монстре, имхо, не имеет смысла… Люфты всю прелесть убьют…

Владимир==

ребята вот вопрос,решил с появлением второго ребёнка продать своего саважика х4.6,со всем что допокупывал к нему ) вот только что то покупателей не нашёл,неужели очень мало саважеров ? если кто то знает сайт где попроще продать буду благодарен.а то жалко его,стоит целыми неделями )

Narkoff

Повесь на барахолке своего города.

Владимир==

да висело а толку то ) у нас не особо развит автоспорт или просто авто хобби !)

sergeyvip

Всем привет! Ребята,подскажите сцепление на XL.

dimmetrio

Обсуждали . Пришли к выводу что родное стоковое оптимальное .

Владимир==

за сколько ваще реально выставить ? если я потратил на него более 40к,комплект большой,состояние идеал,только корпус покоцан после покатух не очень сильно !

dimmetrio

Как правило все инвестиции и тюненги мало окупаються. Цену вам решать на сколько горит. Я бы ставил башня- 25% и пересыл же еще денег стоит.

majorcity

Мотор по тихоньку встает в траги. Пришла машина не в очень состоянии или заморочен я на этом. В воскресенье обкатка китайца.

AndyE
Владимир==:

за сколько ваще реально выставить ? если я потратил на него более 40к,комплект большой,состояние идеал,только корпус покоцан после покатух не очень сильно !

проще вернуть в сток. А тюн продать отдельно. Так будет быстрее и выгоднее.