Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

skif85

добрый вечер всем ) сеня наkонецто начал обkатывать мой первый саваж ) даже неожидал что он таk громkо работает свеча 5 на улице - 15 завелся сразу работал хорошо думал уже недождуся этого 😁

Tofick

Ды просто после обкатки на свечу смотеть страшно… чаще всего она заплёвывается и закоксовывается, не ней куча нагара образуется… и не дай Один, этот накар в картер осыпется, вместе со спиралью…

Magic_Stick

skif85
R5 это сток… обкатаеш и выкидывай нах… или от 12 вольт спали ради прикола:)…
ниже -10 лучше на А5 катать 😃

skif85
Magic_Stick:

или от 12 вольт спали ради прикола

а что kрасочное зрелише ?

Magic_Stick:

ниже -10 лучше на А5 катать

в инструkции написано точнее нарисованно свеча 5 для тепла свеча 3 для холода

может kто сkазать хорраkтеристиkи стандартных серв на 4.6 sf-1 b sf-2 чет я ненашол ?

skif85

пасибо ) серв нехвотает kонешно немного тоkа что обkатал до kонца в следуюший раз буду делать настройkу игл ) без шипов мош неоценить kонешно одна пробуkсовkа😠 где kатаю снег утрамболван оч сильно

Magic_Stick
skif85:

а что kрасочное зрелише ?

искупай в бензе и пали… тока аккуратно руки:)…

skif85:

в инструkции написано точнее нарисованно свеча 5 для тепла свеча 3 для холода

R свечи гавно ваще… это практика показала… А5 самое онно:)…

skif85:

может kто сkазать хорраkтеристиkи стандартных серв на 4.6 sf-1 b sf-2 чет я ненашол ?

в стоке 4.6 на руль стоит сф2… гавно редкостное… внутренние пластмассовые шестерни не выдерживают даже 5-6 круг на трассе в соревновательном режиме… рассыпаются:)

Tofick

skif85
насяяяяльника…

Хоть-бы запятые ставил, читать жеж невозможно…

skif85
Tofick:

Хоть-бы запятые ставил, читать жеж невозможно…

да вроде есть грамотрые люди умеюшие читать 😠

до поkупkи 4.6 kупил свечю про запас продовцов просил чтоб дали стоkовую я сам незнал что тама стоит мне продали O.S-6 . Внемание вопрос ) для лета она подойдет или выkинуть ее ?

CARTEL

Оставь, может когда-нибудь пригодится!
На всякий случай:

Слева “наши” )

Magic_Stick

пацаны подкиньте плиз статьи по ремонту пуллстартеров… кроме той что на рцавто ру…

skif85

может kто помоч с описанием монуалом незнаю kak назвать на саваж 4.6 на русckом языkе хочется почетать его
и еше вопрос глушители вообше глушат шум от мотора ? стандартный орет kak ошолелый:)

Tofick

Нет, шум они не глушат.
На русском ман наврятли найдёшь… пиши трудные моменты - переведу.

GAD111
skif85:

может kто помоч с описанием монуалом незнаю kak назвать на саваж 4.6 на русckом языkе хочется почетать его
и еше вопрос глушители вообше глушат шум от мотора ? стандартный орет kak ошолелый:)

Привет зайди на сийт www.micromachine.ru и выбири глушитель.стандартный очень шумный и безпалезный, от резанансной трубы на двухтактных движках очень многое зависит.1 уменьшит шум 2 увеличит мощность на средних оборотах и так далие можно почитать на сайте www.rc-auto.ru/documentation/id/860/ в разделе статьи;)

Tofick

GAD111 А я-бы поспорил… нифига шуму от тюненной резонансной не меньше… даже больше… Сравнивал сток Х4.6, 4,6SS, Integy, OFNA 086. Сток тише всех перечисленных, но и двиг себя более вяло ведёт. Больше всего Офна понравилась, в данный момент на траги стоит, двиг совсем не душит, но и шуму от неё… Движки, которые использовались на саваже для сравнения труб - К4,6 / OS.30 VG / LRP Z.28R Spec 3 Pullstart.

skif85

спасибо ) глянем а на счет инструkции или описание может kто знает где оно на саваж 4.6 на нашем родном языkе ?

skif85

может не по теме а kak сменить ниk ?
там всего 3 глушителя неособо повыбераеш

Magic_Stick

у меня на 4.6 самый “тихий” глушитель:)…

вот такой

када заводицо… пля буду машин 5-6 рядом стоящих уже не слышно 😃

Bazrun

Подскажите плиз . недавно купил savage 3.5 , , до этого моделей не было .
обкатал движок 2 бака не включая электронники на холостых ( всё замечательно ), а вот после включения управления начались проблемы . обороты сразу влетели , на пульте холостой ход выкрутили в мин. винт холостого хода … тоже в мин. обороты не падают , и вторая проблема нарисовалась с пульта колёса поворачиваются не до конца .(т.е без питания руками их можно повернуть на гораздо больший угол) и в результате для разворота не хватает 3,5метра
хотя на диске от HPI на который в шёл в комплекте видео по обкатке и там саважу хватает метров 2х для разворота …
т.к с моделями раньше дела не имел , то особо мыслей на этот счёт нету.
Подскажите можно ли как то настроить и холостые , и что бы колёса поворачивались до упора ?

skif85

мне на снегу хвотает и 1 метра руль до упора и газулей работаеш ) мона и наместе крутится )
а по твоей проблеме могу только сказать проверь на всех пультах есть регулировка
поворота серв может стоит на минемуме вот она и неповориачивает у тя ?

Magic_Stick:

у меня на 4.6 самый “тихий” глушитель…

а много переделак надка чтоб его поставить ?
мне скорее всего шум немешает он меня скорее всего пока что прет )
а глушаки что то же прибовляют ( мошность или скорость ) а этот чтонить делает ?
и мона твое фото покрупнее ?