Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

диня

У меня такая труба, звук отличный, правда на башне нет, но можно найти другую с такой же конструкцией

pafs
диня:

У меня такая труба, звук отличный, правда на башне нет, но можно найти другую с такой же конструкцией

Ок, спасибо, поищу что-нибудь похожее.

lis20097
диня:

У меня такая труба, звук отличный, правда на башне нет, но можно найти другую с такой же конструкцией

А чем она хороша???, только звуком???

DJ_Kill

А в чём смысл такой трубы? Ни на одном сайте по моделям такая конструкция трубы не обсуждается… Дизайн и звук?

VikMan

Ребят такой вопрос,стоит аппа flysky gt3c,простенькая китайская… Ездил за городом,или у торговых центров проблем нет,вчера поехал настраивать коробку на площадь, там рядом туча административных зданий,обл. дума и т.д Разгоняюсь расстояние метров 20 и…здравствуй fail safe( в других местах до 100 метров все норм,как я понимаю много наводок ,можно ли решить эту проблему или надо менять аппу на что то солидное,если так то можно ли вписаться баксов в 100(без доставки)

andres24

Смотри приемник,может с антеной проблемы.

VikMan
andres24:

Смотри приемник,может с антеной проблемы.

Проверил все нормально,после специально съездил на старое место все работает без проблем…
PS слышно ли при разгоне переключение передач у саважа,у моего ровный звук разгона как будто все время на одной передаче…внешне 100км/ч там и не пахнет,хотя мотор верещит как бешеный

Vitamin

Ну супер, тогда и купите, нам об этом зачем знать?

andres24
Vitamin:

Ну супер, тогда и купите, нам об этом зачем знать?

А зачем рекламу здесь устраивать? Его тоже купите и под электро с цетро дифом пустите?))))

Vitamin
andres24:

А зачем рекламу здесь устраивать?

Это не реклама, а новость. Вроде вам уже немало лет, чтобы путаться в таких понятиях 😃 В любом случае, под сообщением есть треугольничек, считаете, что я нарушил Правила, жамкайте на него 😃 А уж что делать с ним я как-нибудь разберусь сам 😃

andres24
Vitamin:

Это не реклама, а новость. Вроде вам уже немало лет, чтобы путаться в таких понятиях 😃 В любом случае, под сообщением есть треугольничек, считаете, что я нарушил Правила, жамкайте на него 😃 А уж что делать с ним я как-нибудь разберусь сам 😃

Да вам вроде тоже не мало лет и сидите здесь не один год! а под сылкой написать что это не реклама ? Вроде в правилах это есть. Ладно суть не в этом. Так чего , тоже под конверс возмете?

Vitamin
andres24:

а под сылкой написать что это не реклама ? Вроде в правилах это есть.

😁 перечитайте на досуге. Цитата из Правил

Здесь не рассматриваются объяснения «это не реклама». Модераторам виднее, что здесь считается рекламой, а что нет.

В Курилке пару раз обсуждалось
rcopen.com/forum/f6/topic205514
rcopen.com/forum/f6/topic308045

andres24:

Так чего , тоже под конверс возмете?

Зачем? В нем нет ничего нового для конверсии, интересен именно бензиновый движок (нитра никогда не нравилась).

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Воздушный фильтр у этого октана жесть как неудачно установлен - дерьмо из под переднего колеса будет прямиком на него лететь

диня
DJ_Kill:

А в чём смысл такой трубы? Ни на одном сайте по моделям такая конструкция трубы не обсуждается… Дизайн и звук?

А что эту конструкцию обсуждать то, труба как труба? И какие еще характеристики нужны при замене стокового глушителя? Звук приятный и дизайн интересный. Да можно конечно заморочиться и поставить спортивных глушитель, который должен немного мощность увеличить, ну тогда и настройка мотора должна быть очень точной, а в итоге для чего это нужно на саваже?

excellion

Всем доброго времени суток!
Помогите решить проблему плиз. На savage xl уже не первый раз ломает шестеренки в коробке, и в основном это третья передача, у меня нсть такое подозрение, что это происходит по причине того что кпп переключает неверно скорости, с первой и похоже по звуку что соазу на третью. Думаю что косяк за мной в неверной настройке переключения второй передачи. Читал инстрокцыю и немного не понял что там имеется ввиду, затяните на 3 1/4 оборота - это на 3 оборота или же 3 раза по 1/4 оборота? А третью вообще на 5 оборотов?

excellion
majorcity:

Это на три с четвертью оборота.

То есть делаю 3 полных оборота и плюс еще 1/4 ?

makukara4ka

Всем привет проблема такая, поменял кулаки сцепления с пружинами, и теперь двигатель перестал тянуть будто оборотов мало, может пружинки жесткие, пробовал всяко настраивать толку ноль, двиг HPI F4.6

YakuT

Привет. Какие кулачки? И уверены ли Вы что правильно установили их на маховик?