Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

SKoRNyaKoVa2008

Все именно так. На сайте микромашины можно поискать и еще в РС моторс были. В планета хобби тоже можно найти от трагги или багги. Удачи в поисках. Я эти вкусняшки юзаю и пока доволен, как слон.

SKoRNyaKoVa2008

Да. Такой девайс для модернизации качалки газ-тормоз.

SKoRNyaKoVa2008

Товарищи, заниженную раму кто-нибудь юзает? Какие минусы и плюсы. Просто сейчас занимаюсь изготовлением сей девайса. Хочу учесть возможные косяки.

BeetleDji

Только вчера говорили о моде на тормоз\газ, сегодня получил посылочку с башни с детальками для него, уже собрал, правда не настроил еще, в процесе настройки каким-то образом раскрутился один винт держащий тормозные колодки и был проё…, потерян боченок толкающий эти самые колодки
…кста брал два комплекта на всякий, думал мож сломаю чего, не сломал. так-что если есть у кого необходимость в модификации, могу отдать по сходной цене))

Shadoff

Коллеги, сижу над свежераспакованным X4.6 2014. Возник вопрос: для установки штатной защиты двигателя “корку” надо резать?

AndyE

А поднять крепеж корки не вариант???

BeetleDji

Всем, привет!
Подскажите, юзает кто такие батарейки для передатчика, не реклама…
air-hobby.ru/…/640-turnigy-nano-tech-2100mah-2s1p-…

Взял себе такую, после разряда на В6 показывает одна банка 3В, вторая 1,6В…, это что в помойку батарейку?
И тогда еще вопрос как и когда балансировать их, до зарядки\разрядки, после зарядки\разрядки.
Читал много по форуму, но в основном инфа за ЛиПо, по ЛиФе, только восклицания типа все гуд и в общем все((

МОТОРИСТ

купи две банки спаяй сам. и выкинь это нанотек. балансировать после заряда.

BeetleDji
МОТОРИСТ:

купи две банки спаяй сам. и выкинь это нанотек

так наверное и поступлю…
…жалко, взял на радостях пару и обе с таким разбегом по банкам

BeetleDji

Всем, привет!
Подскажите, кто-нибудь юзал такие расширители, не реклама
interhobby.ru/…/rasshiriteli_kolei_30mm__na_os_8mm…
А то я ранее где-то читал, что подходят, взял их и не врублюсь как их установить, т.к. фиксирующих элементов нет, а пин не входит в отверстие чашки привода, т.к. не до конца совпадают отверстия упираются в подш…
…я в растерянности, как их все-таки зафиксить?

SKoRNyaKoVa2008

Никак не могу найти фотки “Саваж Корабельников Эдишн” Там интересная компоновка внутренностей. Или помогите ссылками на компоновку саважа с баком вместо радиобокса, буду признателен.

SKoRNyaKoVa2008
МОТОРИСТ:

rcopen.com/forum/f27/topic47212 это все что мог найти яндекс

Спасибо, я это читал, мне фотки нужны, т.е внутренности саважа. Делаю перекомпоновку внутренностей монстра на заниженной раме собственного производства. Выбор стоит, бак оставлять штатный или ставить от офны или еще какой-нибудь модели лишь бы подошел по габаритам. Серва газ-тормоз перекочевала рядом с ДВС.