Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Aleksig700
mazepa2000:

Не обязательно.Открути как было,затем стоя на колесах крути шестеренку,если машина не едет,то в ней.
Там фрикцион стоит.По кулачкам,снми колокол и посмотри,можно фото кулачков сюда.

при снятом моторе, поднял поднял кручу не крутятся колеса.

по кулакам вот не могу открутить болт, как зафиксировать, то бы открутился болт?)(((

mazepa2000

Они медленно должны крутится.Но если совсем не крутятся,точно,то слиппер,если он затянут,а не крутиться все равно,то дальше,коробка или реверс блок,может и чашка кардана.Я фиксирую,зажав маховик в тиски.

Еать знакомые моделисты в Тюмени? Может пусть они ,посмотрят? Долго можно играть в игру,угадай по переписке.

Aleksig700
mazepa2000:

Они медленно должны крутится.Но если совсем не крутятся,точно,то слиппер,если он затянут,а не крутиться все равно,то дальше,коробка или реверс блок,может и чашка кардана.Я фиксирую,зажав маховик в тиски.

Еать знакомые моделисты в Тюмени? Может пусть они ,посмотрят? Долго можно играть в игру,угадай по переписке.

это верно)))) надо на месте решить(())

mazepa2000:

Они медленно должны крутится.Но если совсем не крутятся,точно,то слиппер,если он затянут,а не крутиться все равно,то дальше,коробка или реверс блок,может и чашка кардана.Я фиксирую,зажав маховик в тиски.

Еать знакомые моделисты в Тюмени? Может пусть они ,посмотрят? Долго можно играть в игру,угадай по переписке.

а не крутятся))) значит кулачки)) надо алюм поставить))))

mazepa2000

Может и не кулачки,да и алюминий не всегда хорошо.

Aleksig700

так нету ни у кого видео как выставить правильно зазор жестерен?))))) про листок бумаги читал)) но охото еще посмотреть как это делается на видео)

AndyE
GhosTRiderS89:

Ребята, добрый день! Хочу поменять серву на руль и на газ! Может поделитесь кто на что менял? Плюсы и минусы! Расматриваю ватерпруф! Заранее благодарен

У меня стояли с Hobbyking. HK15298. И на руль и на газ. Разницы с более дорогими с башни (у товарища) не увидел, кроме цены. 😉

МОТОРИСТ
AndyE:

У меня стояли с Hobbyking. HK15298. И на руль и на газ. Разницы с более дорогими с башни (у товарища) не увидел, кроме цены. 😉

+100500 лучшие сервы с хобби кинга

МОТОРИСТ

да за вопросы про новое двигло и сервы уже пора помидорами забрасывать каждуй вторую страницу одно и тоже. народ совсем поиском пользоваться не хочет.

BeetleDji
МОТОРИСТ:

да за вопросы про новое двигло и сервы уже пора помидорами забрасывать каждуй вторую страницу одно и тоже. народ совсем поиском пользоваться не хочет.

+100500

AndyE

Пора вспомнить про FAQ который где-то похоронен…

lexa033

Всем Здорова!!! подскажите где найти широкий каленый спур все облазил не могу найти

vazikk
lexa033:

Всем Здорова!!! подскажите где найти широкий каленый спур все облазил не могу найти

Вот от робинсона
www.xmodels.ru/catalog/47/5098/ (не реклама)
ещё голден горизонт делает, хорошие они конечно, а чем стальные опциональные то не устраивают?
www.xmodels.ru/catalog/47/4892/ (не реклама)

lexa033

Спасибо я это видел а еще толще нет???

mazepa2000

Скорее всего да.Но не стоит его ставить вообще.

GhosTRiderS89
mazepa2000:

Скорее всего да.Но не стоит его ставить вообще.

Интересно почему же?

МОТОРИСТ

да он бестолковый. лучше нормальную трубу купи типа JP-3

migelpoison

Ребят подскажите пожалуйста, машинка саваж икс 4.6 , что то случилось с настройками карба ( не знаю почему, машинка после последних покатушек стояла и ничего с ней не случалось, погода на улице не менялась, машинка не падала). Приехал я прокатиться, завёл… когда она прогрелась, начала сама ехать, я начал убирать холостой ход, но это не помогает, она или едет или откручивают так что она глохнет, что делать ? ( и ехать она начинает всё быстрее и быстрее после того как завёл)