Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

gavv

Всем привет.Подскажите по асфальтным каткам ктото юзал такие 1) Duratrax Bandito MT3.8. 2)Medialpro Velocity 4.0 (рабочию ссыль немогу с тель. вставить(смотрел на Х Models.)

BeetleDji
gavv:

Всем привет.Подскажите по асфальтным каткам ктото юзал такие 1) Duratrax Bandito MT3.8. 2)Medialpro Velocity 4.0 (рабочию ссыль немогу с тель. вставить(смотрел на Х Models.)

А зачем они зимой? Или как в пословице: готовь сани летом…
…а так на саве разве интересно по асфальту катать? Его стихия оффроад и башинг, имхо ессно

gavv
BeetleDji:

А зачем они зимой? Или как в пословице: готовь сани летом…
…а так на саве разве интересно по асфальту катать? Его стихия оффроад и башинг, имхо ессно

На счет пословицы именно так.По резине охота чтоб "на все случаи жизни была"иногда в кайф по осфальту полетать а грязевую жалко мозолить.Ща со стоковых лопаты мостырю,посмотрим что получится.

gavv

Сие чудо,в выходные буду тестить.

gavv
Andrey-93:

Что это за лопатки, и как крепятся?

Резиновый уголок(градусов 60)приклеен на Cosmofen ca12(цианакрелат).

BeetleDji

Мучают меня сомнения, что циакр н может что-то удержать при вибрациях и оборотах саважа…
…имхо, конечно)))

gavv
BeetleDji:

Мучают меня сомнения, что циакр н может что-то удержать при вибрациях и оборотах саважа…
…имхо, конечно)))

При тщательной подготовке к склеиванию обеих деталей из резины(зачистки и обезжиривания)После высыхания циакрина а это считанные секунды при чрезмерной нагрузке рвется одна из деталей а стык остается целым,проверено не раз.Завтра попробую покатать если интересно отпишусь

Fastkn1fe
BeetleDji:

Мучают меня сомнения, что циакр н может что-то удержать при вибрациях и оборотах саважа…
…имхо, конечно)))

  • к комментарию выше, при тщательной проклейке циакрином, быстрее порвется сама резина в тех местах где нет циакрина, нежели наоборот
BeetleDji
gavv:

При тщательной подготовке к склеиванию обеих деталей из резины(зачистки и обезжиривания)После высыхания циакрина а это считанные секунды при чрезмерной нагрузке рвется одна из деталей а стык остается целым,проверено не раз.Завтра попробую покатать если интересно отпишусь

конечно интересно)))
а протектор стоковый куда девал? собстна сомнения на основе того, что циакрин не держит воду…

migelpoison

Ребят, помогите настроить карб на Саваж Х4.6 , могу подъехать к Вам, с меня пивко, водичка, ну или что Вы предпочитаете.

gavv

K

BeetleDji:

конечно интересно)))
а протектор стоковый куда девал? собстна сомнения на основе того, что циакрин не держит воду…

Протектор сношен на половину,клеил прям поверх того что осталось. По циакрину я бы не сказал что он не водостойкий. Сегодня катал колёсья,(сравнивать могу только с биг джоями) в принципе остался доволен. Качество видео Ful Hd 60 кадров в с. на ютубе оно как с дохлого телефона, мож чё не так делал. Видио ниже. www.youtube.com/channel/UCeWXlldyPbsjuvq-BYvOx6g За видео сильно не ругайте.

BeetleDji

Саша, отличная конверсия стоковой резины!!!
Я смотрю ее совсем не дует практически…

usup

народ подскажите у саваж х4.6 аморты такие же добротные как и у его электрического брата?

usup

ну не совсем наверно одни и теже ведь на х4.6 их 8 штук на е саваже 4)))или вы имеете ввиду качество аммо?кстати у них тоже длина 165 как и у е саважевских?

VENOM
usup:

ну не совсем наверно одни и теже ведь на х4.6 их 8 штук на е саваже 4)))или вы имеете ввиду качество аммо?кстати у них тоже длина 165 как и у е саважевских?

На новых версиях x4.6 стоят те-же биг боры, что и на флюксе. На старых - 8 штук тонких, они похуже будут.

Fastkn1fe
usup:

ну не совсем наверно одни и теже ведь на х4.6 их 8 штук на е саваже 4)))или вы имеете ввиду качество аммо?кстати у них тоже длина 165 как и у е саважевских?

Те, которых 8 и которые тоньше намного хуже чем пластиковые Биг боры, убил их в первые две недели после обкатки на 5.9

usup

а по длине они такие же как биг боры?