Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

max160878
МОТОРИСТ:

а отверстия в них есть? просто у меня в запах нет этих штук

есть одно по центру и 2 маленьких возле центра

я сегодня тож чутка позанимался,пока на улице целый день дождь

fean
МОТОРИСТ:

а отверстия в них есть? просто у меня в запах нет этих штук


Вот так они выглядят. Идут в комплекте к защите двигателя на XL

СAмоделкин
max160878:

пока на улице целый день дождь

У нас тоже ни рыба, ни мясо - во время дождя ковырял, в перерывах между сливами проверял.

max160878

Ну я завтра собираюсь поехать покатать,даже если и грязно будет

СAмоделкин

Завтра к вечеру друг из Киришей должен приехать. зело просил показать ему Саважа(он такого же хотел брать, но подстатило с прибавлением в семействе), так что тоже, наверное вечерком прохвачу, если опять чего не крякнет 😁 А то накануне был в деревне, хотел проехаться, так при заводке мотора штыри на шарике штанги ротоса обломило, в итоге так и поехал домой 😃

igorexa1975
МОТОРИСТ:

ОФФ: Мужики прошу прощения за оффтоп и нарушение правил(да простят меня модераторы))) , но все же вопрос. ни у кого реверс-модуля лишнего не завалялось?

попробуй тут
rcopen.com/forum/f15/topic389556

Br1tney

Ребят, подскажите как правильно настроить схождение передних колес, а то поменял рычаги и теперь при касании земли передней частью шаськи колеса конкректно в разные стороны смотрят. Тяги развала не регулируемые от RPM на 0 градусов.

СAмоделкин

Опять двадцать семь… 😦 Снова обгонка полетела… И по тому же сценарию - прогрев, пятиминутные покатушки, кувырок, лежание на крыше секунд 10, переворачиваю обратно, трогаюсь, мотор глохнет и привет. Ротостартер крутит в холостую… Второй раз подряд… Это уже подозрительно…
Кстати, единомышленники, ткните носом слепого в русский мануал по настройке мотора 5.9… Чего-то там у предыдущего начужоно с настройками - игла малых вообще на 1-1.5мм утоплена от края…

lis20097
СAмоделкин:

Кстати, единомышленники, ткните носом слепого в русский мануал по настройке мотора 5.9… Чего-то там у предыдущего начужоно с настройками - игла малых вообще на 1-1.5мм утоплена от края…

www.rcmotors.ru/upload/products/…/заводские.jpg

Snoop

Парни,подскажите должно так быть или нет,раньше не оброщал внимание. В общем такое дело обнаружил на заслонке,если смотреть через фильтр в карбюратор по серёдке бороздка. Должна она там быть или это трындец:(

gavv
Snoop:

Парни,подскажите должно так быть или нет,раньше не оброщал внимание. В общем такое дело обнаружил на заслонке,если смотреть через фильтр в карбюратор по серёдке бороздка. Должна она там быть или это трындец:(

Эта бороздка перепускной канал для входа и выход воздуха из пыльника при работе дросселя.

Snoop

Ну слава всевышнему, а то я начал уже паниковать. Думал что попало чего и нацарапало.Завтра буду колхозить тяги газ/тормоз, а то эта бестолковая качалка оригинальная не хотит нормально работать. Если есть у кого фотка крупным планом переделки данного узла, выложите плиз. Слайдеры замоздрячил, осталось всё это грамотно установить и настроить.

ALEXSEI

Мужики , кто как крепит хекс ? Что можно было подрезано с хекса , а резьба не торчит чтоб гаечку закрутить ? 😃

СAмоделкин
ALEXSEI:

а резьба не торчит чтоб гаечку закрутить

Такое чуйство, что фиолетовую втулочку надо укорачивать…

ALEXSEI
СAмоделкин:

Такое чуйство

Не правильное чуйство , её можно вообще убрать . Не забудь что пиньён не даёт сдвинуть хекс ближе к подшипнику .

Snoop

Алексей всё у вас правильно, мелкую гайку и не нужно наворачивать.

ALEXSEI
Snoop:

у вас правильно, мелкую гайку и не нужно наворачивать.

Как это он держаться на пине одном будет , быстро всё разобьёт .
Хекс всего на 5мм оси сидит , дальше резьба начинается .