Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Sasha_Kam
vazikk:

Вдавите шток до упора в корпус амортизатора, после отпустите его, шток должен выдвинуться самостоятельно на длину от 5-15мм, разумеется без пружины и при всех исправных деталях амортизатора)

А если я вдавливаю шток, отпускаю , а он возвращается на
Всю длинну ?! Это плохо ?!

vazikk

Необычно, может жидкость не та?

15 days later
дима_07

Кто поможет , саваж флакс плохо тормозит почти вообще не тормозит, помогите сделать тормоз

Fastkn1fe
дима_07:

Кто поможет , саваж флакс плохо тормозит почти вообще не тормозит, помогите сделать тормоз

регуль настрой, у тебя видимо 25% тормоза стоит

lexa033

Приветствую мужики!!! Такой вопрос подскажите мне пажалуйста у меня на Савве стоит родной двс 28 летит постоянно обгорая муфта поменял все что можно всеровно летит раз 10 завожу и все Хана ей я не помню кто то мне говорил что можно поставить другую обгонку от другой модели ну от hpi на саваже она железная а там пластик кто знает подскажите пожалуйста

Или что воопще можно сделать

lexa033

Тут воопще кто не буть остался???))))))))))))

lexa033

У меня есть этот мотор не подходит я уже пробовал говорят тош то от баги hpi подходит и её на долго хватает

yongloo

Я поставил пул , за лето ни одной обгонки не сломал:P

Br1tney
lexa033:

можно поставить другую обгонку

Ставил на свой F4.6 такую обгонку www.ebay.com/itm/…/331094067141 (не реклама)
Купленная в мск, родная отходила 2 недели, эта - 3 месяца
с учетом цены брал еще в запас

Sasha_Kam

я поставил обгонку вообще от мерседеса диагостини(поменялся, моя через раз работала) и поставил стартер от траксаса, теперь только ношу с собой аккум и завожу от него )))

11 days later
SanDen

Господа, принимайте в ряды владельце 4.6
Вопрос, который заметил, нужно постоянно обращать внимание на температуру. Все ли покупают термометр или как-то по другому следят за температурой? Просто возможности нет никакой проверить эту температуру 😃 И не знаю насколько это критично…
И еще вопросик, где можно закупиться маслами для двигателя, воздушного фильтра и что стоит сразу прикупить, что может навернуться скорее всего? Чтоб не было рекламой, если не затрудним то скиньте в ПМ.

МОТОРИСТ

блин еще один !!! нас миллионы ))) это конечно все здорово, мои поздравления))).

по вопросу: “градусник обязательно” без него только если гуру ДВСов. можно настроить двигатель по выхлопу. масла смотрим в любом ру магазине. в двиг после работы афтеран или по босяцки WD-40(вдшка) сразу еще прикупить LiFe в борт. сервы: руль от15кг. газ-тормоз 10-12кг.

SanDen

У меня еще вопрос, как настраивать аппарат в различные типы температур. Еще по свечам не понял. Холодная и еще кака-то. Не понял когда их применять 😃

Sasha_Kam
SanDen:

У меня еще вопрос, как настраивать аппарат в различные типы температур. Еще по свечам не понял. Холодная и еще кака-то. Не понял когда их применять 😃

я поставил свечу какую то, вроде средняя, подбирал “на ощупь” с какой хорошо едет ту и оставил( просто валяются разные и по производителю) вот по погоде, не подскажу, пока в мороз не заводил, но думаю как и всегда, по ситуации… завел, прогрел, пару кругов и подстраивай так, что бы ехал хорошо . термометр ОБЯЗАТЕЛЬНО я купил за 1000р. было такое что перегрелся на столько что сплавил глушак и карбюратор.

yongloo
Sasha_Kam:

перегрелся на столько что сплавил глушак и карбюратор.

Сказки на ночь, интересненько…

lexa033

Это на сколько нужно перегреть мотор чтоб сплавить глушак)))) у меня на втором саваже стоит мотор ос макс 30 вг я его разогревал до 150 градусов но ему посрать на эту температуру ну только свечка горела и все но глушак у меня не сплавелся

Родной мотор греешь до 130 ему плохо стоновится уже его не реально разогреть большо он стуканет